Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 2

2 м/с, ю-з

767мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Станция метро «Горный институт» получила разрешение на ввод в эксплуатацию

10402
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость25 Дек 2024 в 10:29

а сегодня всё равно не откроют потому что саммит)

Гость25 Дек 2024 в 10:30

По совковой традиции- к дате. А потом будут допиливать, недострой.

27492304525 Дек 2024 в 10:31

Царь будет там?

Гость25 Дек 2024 в 10:34

Одна станция в пятилетку - спасибо беглову с его махинациями. Заодно и посмотрим как накосячил его метрострой северной столицы

Гость25 Дек 2024 в 10:41

Да засуньте себе эту станцию в одно место. 10 лет строили...

alexpv25 Дек 2024 в 10:42

Я тут случайно обнаружил, что наряду с множеством других станций в Москве за последние несколько лет была построена вторая кольцевая линия протяженностью около 70км. Так, между делом. Это не считая кольца МЦД для электричек. Надо понимать, что финансирование Москвы и Питера отличается не на порядок, а на несколько порядков. При том , что количество населения всего в два три раза.
Не трудно догадаться, какие крохи бюджета получает остальная Россия.

Гость25 Дек 2024 в 10:47

В столице Саудовской Аравии за 10 лет 14-24 построили 170 км и 82 станции метро политена.

28269474725 Дек 2024 в 10:50

Какой чудесный день, работать мне не лень, со мной мои друзья и песенка моя

VKuser225426925 Дек 2024 в 11:02

Получили разрешение на ввод в эксплуатацию? Так вводите уже смело и решительно, ангидрид вашу купрум эс-о-четыре за ногу! Замучились ждать вас. Лично мне она уже сегодня вечером нужна эта станция, а вы тянете с открытием, словно девица красная с ответом.

Гость25 Дек 2024 в 11:09

Ждем метро в Лахту!
С уважением житель Лахты.

Гость25 Дек 2024 в 12:03

одну станцию за 5 лет построили, а столько пафоса, будто бы Гагарина в космос отправили. А тем более эта станция не особо и нужна, там как в пешей доступности есть Василеостровская и Приморская, но видимо опять в угоду застройщикам и за бюджетные бабки, ибо ничем другим это не объяснить.. Лучше бы на северо-восток ветку тянули, в сторону Ржевки и Пискаревки, где его нет от слова совсем

Су Люк Ын25 Дек 2024 в 14:58

очередной Позор!

Гость25 Дек 2024 в 15:15

Эвакуационный выход на Театральной - это лестница 50 метров. Ну и кто из пассажиров её осилит в случае необходимости? Единицы. А тысячи людей не смогут и погибнут. А кто будет виноват? Никто! Ни Беглов, ни Гергиев, ни Путин.

Гость25 Дек 2024 в 18:05

ну и где?
обещали открыть для пассажиров 27-го