мне тоже однажды пенс бросился под колеса. его признали виновным, но ремонт был все равно за мой счет. что с него взять то. про нервы и время уж молчу . а все из-за бабы, которая потянула его! она успела проскочить, а он нет
Гость
25 декабря 2024, 16:31
Сам то куда торопишься? На тот свет или за решетку?
Гость
26 декабря 2024, 17:28
Никуда он не бросался, он стоял на трамвайных путях, пропускал машины, а ему в спину на огромной скорости по путям прилетела тачка и убила его. Не пишите чушь, если не знаете, что произошло
Гость
25 декабря 2024, 12:04
Часто замечаю, что именно люди в возрасте предпочитают переходить дорогу в неположенном месте, хотя пешеходный переход в 30 метрах.
Установите в городе ВЕЗДЕ знак "40" и будет меньше смертей. Все равно средняя скорость по пробкам не превышает 15 км/ч. А летунов прав лишать надо, лет на 10 сразу.
При свободных полосах ехать по трамвайным путям?
Мастер
Гость
25 декабря 2024, 12:01
Я сам в этом месте частенько перехожу улицу, надо менять свою привычку, вот что бывает.
Гость
25 декабря 2024, 14:20
идите в лес, там машин нет, и не надо пдд соблюдать
Гость
25 декабря 2024, 21:20
Если можно было бы фото сюда поставить,то прекрепила бы файл.Думаю,что родственники такое бы увидели обращение,то всуд бы пошли.Конечно репутация важнее
Гость
25 декабря 2024, 21:18
Смотрела из окна как человек лежал по середине дороги и наблюдала за происходящим. Конечно я была в шоке,что человека сбили,а водитель даже не подошёл к пострадавшему. Даже пульс не проверил,вообще не подошёл,а только закурил.Над ГБДД конечно я тоже в шоке,взяли человека и просто за руки бросили около машин на обочину не закрыли труб.Мужчина валялся с открытым животом.Но за то корреспонденты тут как тут,денег же надо заработать,а человек хоть и мёртвый,но фото было во всех ракурсах и потом после всего этого кинули как мешок на обочену.
Гость
25 декабря 2024, 21:25
Понятно дело,что переходил дорогу не там где надо,но и водитель виноват!!!!Скорость была не 60 км в час,а больше. Тело откинуло на 4-5 метров и такой был удар,что у мужчины один кроссовок был ещё на три метра дальше. Это какая скорость должна была быть
Гость
25 декабря 2024, 21:56
И удалили все коментарии)))чётко,молодцы!!Оперативно работаете.Правда людям не нужна
Гость
25 декабря 2024, 12:22
Раньше трамвайные пути на Ленсовета не были заасфальтированы и само дорожное покрытие было очень плохим, вот люди и привыкли без проблем переходить улицу где хотят, но всё изменилось кроме привычек.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Пешеход погиб под колёсами KIA на улице Ленсовета в Петербурге