Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-з.

767мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пробки в Петербурге выросли до 8 баллов

25 декабря 2024, 12:10
23 часа
смысл перекрывать кольцевую? он совсем уже не в себе???!
Torres, никтож не знает как он захочет поехать со Стрельны в игру, Толи по ЗСД Толи по кольцу
Гость
22 часа
Вот поэтому и перекрывают
Гость
22 часа
Чтобы холопы своими плебейскими авто - не мешали наслаждаться видами вставшей с колен России.
в маскве он себе такое не позволяет почему-то.
интересно а когда он в маскву приезжает там тоже весь город на глушняк перекрывают или страшно.
Гость
22 часа
там дорог намного больше
23 часа
А что случилось?
Гость
22 часа
Почитай новости
Гость
23 часа
Потерпите ещё два дня , у кума сходняк закончится и всё поедет.
22 часа
не поедет, сразу после начнутся предновогодние метания... они уже бы начались да метаться некуда все перекрыто...
Гость
23 часа
Лишнее подтверждение полной профнепригодности и тех кто перекрывает и тех ради кого перекрывают
А что случилось? Дайте пожалуйста объяснение этому феномену, проводите расследование журналистское...
Гость
22 часа
засут
Гость
22 часа
Да хотя бы комментарий ситуации от властей города…
23 часа
Куда все ездят в рабочее время, никак не пойму?
22 часа
не все рабы батрачат 5дневку
Гость
21 час
NSE, ты считаешь, что работа - это только у станка стоять?
20 часов
Гость
21 час
NSE, ты считаешь, что работа - это только у станка стоять?
А на тачках кататься - это что за работа такая?
Гость
23 часа
Надо потерпеть и еще плотнее сплотиться вокруг.
22 часа
табакерок и шарфиков при сплочении не брать...
Гость
22 часа
да уж вросли друг в друга
Гость
23 часа
А что случилось ? )
Гость
23 часа
Весь мегаполис страдает!!!!!
Гость
22 часа
Не раскачивайте лодку,его и так тошнит.
Гость
23 часа
А кто случилось?
Гость
23 часа
Негоже холопам ездить, когда царь со свитой в городе!
Гость
23 часа
А кто приехал?
Гость
22 часа
А слона -то в комнате опять не заметили?)
Гость
22 часа
Кстати, вчерашний стоящий Пискарёвский проспект мог бы разгрузить наряд ДПС, который должен был приехать на пересечение Пискарёвского и Руставели. Все три ряда мёртво стояли в надежде проехать на перекрытый КАД и НИКТО не съезжал на абсолютно пустую Руставели. Почему не распорядились отправить наряд в этот район - мне не понятно.
Гость
22 часа
оно опять тут
Гость
20 часов
"... Ах! от господ подалей; У них беды себе на всякий час готовь Минуй нас пуще всех печалей И барский гнев, и барская любовь." А. С. Грибоедов "Горе от ума" (1825 год).
Гость
23 часа
Все нормально, работаем дистанционно и пользуемся метро.
Гость
23 часа
Царь приехал
Гость
22 часа
Байден и до КАДа добрался уже, всё перекрыл. Как такое допустили.
22 часа
я бы вообще запретил обычным гражданам ездить на личном транспорте в городе - решилась бы куча проблем, одни сплошные плюсы... отсутствие пробок, деньги на бензин люди перестанут тратить и станут богаче, аварий опять же меньше станет, недовольство действующей властью спадет, люди здоровее станут т.к. будут ходить пешком. Владимир Владимирович, дайте же наконец команду депутатам госдумы, пускай проработают эту замечательную идею и воплотят её в законодательной инициативе.
с себя и начни.