Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

768мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Минобороны РФ заявило о массированном ударе по объектам энергетики Украины

25 декабря 2024, 13:54
25 декабря, 14:03
А есть статистика? Сколько за эти года по сообщениям минобороны чего уничтожено? Там победа в первой галактической вроде ужо вырисовывается...😵
Гость
23 часа
мойша, дай шекель. а лучше два😉
25 декабря, 13:57
какая мощная энергетика Украины. Третий год по ней долбасят, а она работает.
Гость
25 декабря, 14:00
Да ладно. Что я украинских газет не читал. Только по больницам и жилым домам и школам. Больше никуда попаданий не было.
Гость
25 декабря, 14:02
А ты на график включения электричества их посмотри.
25 декабря, 14:05
Гость
25 декабря, 14:00
Да ладно. Что я украинских газет не читал. Только по больницам и жилым домам и школам. Больше никуда попаданий не было.
kretin
25 декабря, 14:06
шёл третий год Киева за три дня
мы ещё не начинали!, про которые вам сказал самоходный дед бидон
Гость
23 часа
Я смотрю в ы в восторге. Понравилось.
Гость
21 час
Из кафе с набережной Ялты пишешь?
25 декабря, 14:03
Вопросы, связанные с защитой гражданского населения и гражданских объектов во время вооружённых конфликтов, регулируются Четвертой Женевской конвенцией и Дополнительными протоколами 1977 г. В соответствии с этими документами запрещается: ..... наносить удары по объектам, имеющим важное значение для жизнеобеспечения мирного населения
Гость
25 декабря, 14:08
Терпи. Деньги воровать тоже нельзя. Газопроводы взрывать. Но если очень хочется, то можно, как оказалось. Так что расширяй сознание. Теперь все можно.
25 декабря, 14:13
Гость
25 декабря, 14:08
Терпи. Деньги воровать тоже нельзя. Газопроводы взрывать. Но если очень хочется, то можно, как оказалось. Так что расширяй сознание. Теперь все можно.
ну если можно теперь всё тогда не плачь завтра. хе-хе.
Гость
25 декабря, 14:21
Гость
25 декабря, 14:08
Терпи. Деньги воровать тоже нельзя. Газопроводы взрывать. Но если очень хочется, то можно, как оказалось. Так что расширяй сознание. Теперь все можно.
Т.е. вы подтверждаете, что это - преступление??!
25 декабря, 14:09
Немцы также были довольны Ковентри. А потом был Дрезден.
25 декабря, 13:57
но бп завтра снова прилетят
Гость
25 декабря, 14:01
Герани и гортензии то да - регулярно.
25 декабря, 14:29
Ох, как же мне получшело от этого известия! Даже картошка подешевела и масло сливочное!
Гость
23 часа
Рад за тебя.
23 часа
266377356, на киевском базаре покупаешь?
Гость
25 декабря, 14:18
Царь МногоМахов опять лютует?
22 часа
Хах. Владимир МоноМах.
Гость
22 часа
22 часа
Хах. Владимир МоноМах.
в точку, так испугался что все дороги снюхал
Гость
25 декабря, 14:04
По принципу-" кто первый моргнёт?" тык сколько челяди сгинет за 10-20 лет?
Гость
25 декабря, 14:22
Всё по плану... Даллеса.
22 часа
Гость
25 декабря, 14:22
Всё по плану... Даллеса.
Дак Гарант сказал на прямой линии, что оказывается все вышло "спонтанно". Так шта не было никакого плана. Ну или Гарант его забыл. Возраст все - таки.
Джингл, так сказать, белс…
Гость
22 часа
не вкусно? малютин?
Гость
25 декабря, 14:02
а кто по нашей энергетике и инфраструктуре лупасит? трубы лопаются, поезда сталкиваются самолеты падают, дороги разбиты, снег убирается только самостоятельно методом оттепели... ах да..
Гость
23 часа
как ты живой еще?)))
Гость
22 часа
Гость
23 часа
как ты живой еще?)))
вопреки (не дождетесь!)
Гость
25 декабря, 14:01
Мы часто недооцениваем свои достижения,хотя есть чем гордиться.
Скоро три года в одно и тоже место... Это Тупик...
Гость
21 час
"эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки"
Тупиковый сценарий...
Гость
25 декабря, 14:02
Танго в двоём?
Гость
18 часов
Жертва российского образования. "Вдвоём" - это одно слово.
Гость
25 декабря, 14:07
за всех волонтеров и защитников от России, получайте!
Гость
25 декабря, 14:17
Диван-то пожалей, потом никакая химчистка не справится.
Гость
25 декабря, 14:19
вы в окопе? или на диване?
Гость
25 декабря, 14:24
Дельфины тут при чём? Сам купайся в мазуте.
Гость
23 часа
При Януковиче такого не было. Газ стоил - 48 копеек, электроэнергия – 33 копейки, тепло - 2,9 гривен, вода - 3 гривны, доллар стоил - 8 гривен.
Гость
22 часа
А сколько при Януковиче стоил рубль?
Сейчас кок лам значительно лучше чем при Януковиче, поэтому они Зелю и не свергают. А так бы уж давно! Знаете какие они свободолюбивые!))
Гость
21 час
Гость
22 часа
А сколько при Януковиче стоил рубль?
четыре гривни
Гость
25 декабря, 14:02
Почему нет ударов по западной Украине? Почему нет ударов по жд мостам и транспортным узлам?
25 декабря, 14:06
Олигархи запретили.
Почему, наконец, газовая труба газ качает?!! :)
Атакованы энергообъекты в Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Кировоградской, Ивано-Франковской областях. Последствия уточняются. Энергетики уже работают над их ликвидацией», – сообщил министр энергетики Украины Герман Галущенко
25 декабря, 14:00
националистам теперь крышка! труба! им не сдобровать! хана им!
Гость
25 декабря, 14:05
которым?
25 декабря, 14:12
Гость
25 декабря, 14:05
которым?
которые это.. плохие?
Гость
19 часов
Заявило с гордостью за содеянное!..
Гость
17 часов
Почему бьют не по ВСУ. А женщин и детей Киева зимой без света оставляют
Гость
18 часов
Я эту новость читал года два назад.
25 декабря, 14:02
недобрая Новость для Нас!
Гость
23 часа
Других новостей для "Вас" нет!
Гость
23 часа
не только лишь всех 🐷
25 декабря, 14:24
Ещё!
23 часа
По Льгову? Нравится тебе?
23 часа
По Льгову? Нравится тебе?
Mies, по hoxlам
23 часа
Mies, по hoxlам
Комментатор-100, по сравнению с тобой, даже петрусько, интеллектуал в вашей конторе.
Гость
25 декабря, 13:58
Наконец то началось,будем расширяться.
Гость
25 декабря, 14:05
Ждём ещё!
Гость
23 часа
У зеленского вилла во флориде прикрыта пво сша, дом в британии имеет бункер, а недвижимость в израйле под защитой цахал и моссад 🇮🇱
Гость
25 декабря, 14:06
за курских людей!
Гость
25 декабря, 14:23
Интересно их мнение: легче ли им от этого.
Гость
23 часа
Хорошо и мало
Гость
20 часов
Это точно, давно пора Начать…😡
Гость
23 часа
Судя по комментам - днепровским не прилетело сегодня
Пора сравнять с землёй Киев!
Гость
23 часа
Стены потом отмыть сможешь? А унитаз?
Гость
23 часа
Стены потом отмыть сможешь? А унитаз?
Тебя попрошу, ты ведь постоянно практикуешь.
Гость
22 часа
Тебя попрошу, ты ведь постоянно практикуешь.
У нищих лакеи отняты. Или ты, это, маломобильный?
Гость
21 час
Все правильно, но мало, нужно разрушать логистику, мосты, крупные автодорожные развязки, жд переезды, все что враг использует для военных целей.
После массированного удара на оккупированной киевским режимом части ДНР пылает Славянская ТЭС. Среди пораженных ракетами электростанций сегодня утром была и Славянская ТЭС в Николаевке, сообщают местные ресурсы. Потушить возгорание оккупационная администрация пока не может. Также появился момент мощного удара по объекту врага в Харькове. Утром в городе было 11 прилетов за 26 минут.