Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 1

3 м/с, ю-з

768мм

95%

Подробнее

Пробки

8/10

Дрозденко рассказал, почему в Петербурге и Ленобласти такие пробки

45369
Вернуться к публикации
Комментарии227
Все дискуссии
Гость25 Дек 2024 в 14:37

Предлагаю сделать аэропорт в Игоре для встреч дорогих гостей!

Гость25 Дек 2024 в 14:37

Все животные равные, но некоторые равнее

Leningradas_Velns25 Дек 2024 в 14:38

холопы подождут, пока баре проедут

Pilat25 Дек 2024 в 14:39

Так и проводили бы саммит в Мурино или Кудрово. Можно было похвалиться перед гостями,что у нас есть гетто не хуже Гарлема в ихних райский кущах.

zoera25 Дек 2024 в 14:42

Неет, господин чиновник! Эти пробки связаны с полным наплевательством правителей на народо-население своей же страны.

Ганс-Дитрих Геншер25 Дек 2024 в 14:42

конечно, конечно

Leningradas_Velns25 Дек 2024 в 14:44

холопам стоять! Ать-два!

Гость25 Дек 2024 в 14:45

Вот вам и изоляция,видели скока друзей летит к нам каждую неделю?

Гость25 Дек 2024 в 14:45

Да постоянно надо относиться с пониманием. Сколько можно-то? Когда жить нормально будем?

инкогнитто25 Дек 2024 в 14:46

что то у меня не находит понимания, зачем тащиться на машине 200 км, перекрывая на несколько часов КАД и останавливая все подъезды к нему, когда можно на малой авиации из Пулково в игору долететь за 15 минут?

Гость25 Дек 2024 в 14:46

штож таких при коммунистах то таких проблем не было?

ElenaLeo25 Дек 2024 в 14:48

С пониманием? Слов нет

Гость25 Дек 2024 в 14:48

что то пошло не так

Гость25 Дек 2024 в 14:49

когда едешь с работы не 50 минут, а 2.5 часа - понимание куда-то уходит

13.13.13.1325 Дек 2024 в 14:50

Почему все это за счет людей время в пробках бензин все это ни кто не вернет дипломатия называется в Москве бы и проводили

15731141225 Дек 2024 в 14:51

А мы гадаем/шаманим…А оказывается вот почему такие пробки

Гость25 Дек 2024 в 14:52

Менеджеры наших судеб, которых мы сами себе и выбирали))))

Гость25 Дек 2024 в 14:55

Дрозд, рредлагаю сделать аэропорт в Игоре !

Гость25 Дек 2024 в 15:00

Холопы должны страдать.....

Гость25 Дек 2024 в 15:05

Предлагаю сделать аэропорт в Игоре

Rostik3725 Дек 2024 в 15:05

"Вы не глядите, что Сережа все кивает,
Он соображает, он все понимает.
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья, так сказать, и просветленья.
Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Химки, а мне — в Медведки.
Да, все равно, автобусы не ходят,
Метро закрыто, в такси не содят...." Высоцкий

Гость25 Дек 2024 в 15:06

могли бы и на метро прокатиться всей делегацией)

Гость25 Дек 2024 в 15:06

Давайте уже в заливе насыпем остров с гостевыми дворцами и там пусть иностранных князей принимают , что бы не мешать жизни города

28290832925 Дек 2024 в 15:08

С какого перепугу Питер должен стоять в пробках из-за какого-то Рахмона ?

Гость25 Дек 2024 в 15:15

Понимаем, но не простим...

Гость25 Дек 2024 в 15:17

А предупредить город заранее не могли?

Гость25 Дек 2024 в 15:17

Дрозденко сумничал)
Почему тогда не сделать эти дни выходными днями

Гость25 Дек 2024 в 15:24

холопы схавают.

28255644525 Дек 2024 в 15:25

А почему не в Анапе?

Гость25 Дек 2024 в 15:31

Надо, так надо! Сегодня, не надо в очередях стоять за туалетной бумагой, стоять в очереди в Сберкассу, стирать вручную, клеить окна в д.садике и школе... Чего бы не подождать?

Гость25 Дек 2024 в 15:31

Отнестись с пониманием??? Перетопчитесь!🤬 Все нормальные люди класть хотели на ваши мероприятия! И с чего вы вообще взяли, что к вам кто-то должен относиться с пониманием и уважением, глядя на то, как вы умудряетесь относится к людям, хотя бы на примере перекрытого города?!

qwestik25 Дек 2024 в 15:32

Не было счастья , да несчастье помогло.
Подумал Алиев на пути в Пулково.

Гость25 Дек 2024 в 15:32

быть не может!?? шок...правда с дипломатическими??? а мы то все думали почему же..

Гость25 Дек 2024 в 15:39

нет, не отнесёмся

Гость25 Дек 2024 в 15:39

почему сходняк не в Экспофоруме?

2799-39025 Дек 2024 в 15:42

Ну хоть правду озвучил.

Гость25 Дек 2024 в 15:53

Почему в Крыму не провести эти встречи...там море и тепло.

Гость25 Дек 2024 в 15:55

Живут за наши налоги, икорка ...водочка, все им принесут и под нос поставят, а смерды должны в пробках стоять чтоб добраться до магазина, пока они туда сюда мотаются в канун праздника. Можно же самим с пониманием подойти и не заниматься государственной дипломатией (банкетами????), стопоря на неделю.весь город.

Гость25 Дек 2024 в 15:57

Украину делят

GRAY25 Дек 2024 в 15:58

А что, вертолётного парка уже нет?

Гость25 Дек 2024 в 15:58

Если виновны, то ответите по всей строгости перед законом. Не предусмотрели, не продумали - вон с должностей.

Гость25 Дек 2024 в 15:58

сытый голодного никогда не поймет

Mr. Spok25 Дек 2024 в 16:08

Чтож в Москве то не сидится?

28269474725 Дек 2024 в 16:13

Непонимание полное, они же на велика катаются….Вообще-то позорище полное

Danik25 Дек 2024 в 16:25

Вертолетов нема что ли?
Вона даже старенький Байден летает и ничего. Даже честь отдает при проходе к борту.

SVBR25 Дек 2024 в 16:27

За что ни возьмутся,всё как всегда.Какие Вы всё таки .....

Гость25 Дек 2024 в 16:30

Не, не отнесемся

Гость25 Дек 2024 в 16:30

Хватит издеваться над людьми!!Про какое понимание он лепечет ?Сами себя выбрали ,жируют ,воруют, еще с пониманием?!

2020DDT25 Дек 2024 в 16:43

Понимание и терпение - это менталитет русского народа. Верховноглавнокомандующему с двором не должно время терять в пробках.

Гость25 Дек 2024 в 17:00

А было ли ЗАРАНЕЕ предупреждение чтобы горожане заранее планировали свои поездки?! ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ

Гость25 Дек 2024 в 17:03

Сама погода ... на вас

lynx78rus25 Дек 2024 в 17:09

Владимир Владимирович, добро пожаловать на мою Игору!

Гость25 Дек 2024 в 17:11

Ещё бы с пониманием отнеслись работники ДОУ и школ, что родители не могут забрать своего ребенка из образовательных учреждений. Вчера 10 км проехала за 3,5 часа, добралась с работы в 21.30.
Мы должны обо всех думать, а о нас то подумают?

Гость25 Дек 2024 в 17:22

Без понимания! К народу без понимания- так и народ имеет право на это!

Гость25 Дек 2024 в 17:27

Во многих городах мира сделали двухэтажные дороги. Сложности в строительстве никаких нет. А пробки ликвидировались. Кто мешает сделать это на Выборгской набережной? Или в других местах постоянного скопления транспорта.

Гость25 Дек 2024 в 17:28

А что это объяснять-то кинулся?

Гость25 Дек 2024 в 17:32

движуха....

Гость25 Дек 2024 в 17:38

Проводите дипломатические мероприятия у себя в Лондоне или где вы там...

Гость25 Дек 2024 в 17:41

гдэ метро .

Fluorostar25 Дек 2024 в 17:43

И они просят их уважать?! Ведь добьются в итоге….

Гость25 Дек 2024 в 17:48

И как там на Игоре? Мороз и солнце? Слетали бы в Якутию, что ли, на лыжах, санках оленях покатались бы. И людей не злили бы, и сами отдохнули.

Гость25 Дек 2024 в 18:01

молчал бы уж, лизун областной

Гость25 Дек 2024 в 18:05

Нужно писать коллективную жалобу. Это издевательство. Куда только вот ее писать? Президенту?

Гость25 Дек 2024 в 18:19

Безобразие!!!! Простой народ на работу и с работы доехать не может!!! Какое понимание, когда работодатель снижает зарплату, т.к. работник опоздал?????

Гость25 Дек 2024 в 18:25

Могли бы это проводить в другом регионе . Город не рассчитан на эти мероприятия . И так застраивают все домами . Лучше бы показали реальное уважение к народу этой страны . А то перекрывают на весь день весь город .

Гость25 Дек 2024 в 18:28

Вы уже достали с этими перекрытиями, на ПМЭФ весь юго - запат отрезали от города, сейчас все колом стоит. А может это вы с пониманием к людям отнесетесь и наконец повернетесь лицом к народу

Гость25 Дек 2024 в 18:31

А не пора ли вводить дополнительные оплачиваемые выходные для горожан во время таких мероприятий,чтобы местные не мешали на дорогах,а сидели по своим норкам.

26718477325 Дек 2024 в 18:31

Бестолковые, блин. Эти главы государств давно с российской пропиской. Могли бы и на рейсовом автобусе приехать.

Гость25 Дек 2024 в 18:41

Автобус с детьми после губернаторской новогодней елки не может доехать уже более 3- часов и навигатор пишет, что еще ехать 2 часа!!! Что происходит??? Вы что делаете? Весь город стоит, КАД стоит!

v77725 Дек 2024 в 18:41

Понять и простить… власть же для народа старается.

Гость25 Дек 2024 в 18:42

Тебя бы в эту пробку на Софийской да с детём лет 2.5.Неформалы .

Гость25 Дек 2024 в 18:48

Миллионы жителей страдают, а им пофиг...

Гость25 Дек 2024 в 19:00

А на... В смысле зачем ремонтировали Стрельну? И почему в городе перекрытия, если шишки в Игоре?

Гость25 Дек 2024 в 19:25

Всё мы понимаем, не понятно зачем на 2 часа КАД перекрывать и почему нельзя хотя бы за 30 мин предупредить? Мне сегодня не хватило 1 мин, чтобы успеть до перекрытия проехать. Знал бы- выбрал бы другой маршрут. Итог: потеря заказа, потерял чистыми 70 к. Почему С-Пб можно так нагибать? Попробуйте МКАД полностью на 2 часа перекрыть. Главное: зачем? Не умеете безопасность обеспечивать, так пусть этим занимаются те, кто умеет

Гость25 Дек 2024 в 19:28

К кому скорая не успела доехать, тоже с пониманием должны отнестись?

28208619225 Дек 2024 в 19:50

Губернатору Ленинградской области Александр Дрозденко, хотелось бы объяснить. Вы, слуги народа, должны думать и заботься о народе, а не о себе любимых и своих гостях.
Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Статья 7. 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Статья 15. 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

27463145725 Дек 2024 в 21:19

То их гастарбайтеры житья не дают то они сами сюда являются

Гость25 Дек 2024 в 21:22

Скотское, наплевательское отношение к людям. С какого мы должны с пониманием относиться? Это нормально - весь город стоит ради мероприятия. Мы для них мусор под ногами, зачем с народом считаться?

Гость25 Дек 2024 в 21:30

Ведь ,мы все работаем. Встаём рано, чтобы успеть на работу. Почему мы должны добираться домой четыре часа, вместо 15 минут. У вас совесть есть? Ездите ночью, днём, когда люди на работе, но это уже предел. Ребёнок в садике остаётся со сторожем....

Гость25 Дек 2024 в 21:32

С пониманием)) раньше, когда была служба ГАИ, профы, такого не было. Нынешние знают слово перепускать или только на обеспечении работают))

Гость25 Дек 2024 в 21:45

Как же можно к беспределу относиться с пониманием?

28183118925 Дек 2024 в 21:53

Детям в садиках и школах, которых не забрать, им тоже надо отнестись с пониманием ?

Гость25 Дек 2024 в 22:05

А... Тогда конечно. Со всём почтением от податного населения

Гость25 Дек 2024 в 22:09

Вертолёты есть ...С Пулково на Ми -24 и в путь . Нам от этой встречи -НУЛЬ , а вот город умер в пробках -это ДА ...

Гость25 Дек 2024 в 22:21

Как сказал один известный: «понять и простить»

Гость25 Дек 2024 в 22:23

Кто знает, у москвичей на эти критические дни пробки пропали?

Гость25 Дек 2024 в 22:33

Сколько можно терпеть эти издевательства. Усраивайте саммит в Москве, Новоогарево, Константиновском дворце, Фарэкспо, где угодно. Почему миллион Ленинградцев должны 2.5-3 часа ехать домой с работы? Откуда такое неуважение?

26609791525 Дек 2024 в 23:05

Сделайте выходные на эти дни саммита. И люди сразу отнесутся с пониманием.

Гость25 Дек 2024 в 23:05

Бестолковый губер Дрозденко, дает советы жителям города, смешно слушать!!! Ты бы шёл и наводил порядок в грязном и забытым тобой городе Кингисепп, напомню еще раз, твоем родном городе!! Потом можно вспомнить, Кудрово и Оккервиль, Мурино-которые ты теперь пытаешься городу передать, как землю продавал СК ты наверное забыл??? А перед тем как обращаться к людям, научитесь их уважать!!!

Гость25 Дек 2024 в 23:13

С каким пониманием?5 часов уже до дома не могу доехать,как мы должны расчитывать время если всем на работу,значит официально все учреждения закрывайте,почему мы должны стоять на улице целый день

Гость26 Дек 2024 в 00:10

Очередное подтверждение того, что интересы и проблемы обычных граждан никого не волнуют.

Гость26 Дек 2024 в 00:19

5 часов провела с ребёнком в машине!!! Какое здесь может быть понимание. Просто нелюди.

Гость26 Дек 2024 в 00:31

Ещё раз наша власть доказала,как они относятся к людям.Сегодня на работу добиралась 3,5 часа и с работы 5 часов.И я должна войти в положение?!Когда планировали эти встречи, должны были продумать,чтобы народ не испытывал неудобства.А им,похоже,глубоко наплевать.Сегодня от людей столько услышала"лестных"слов в сторону правительства.Даже люди,которые были более-менее лояльно настроены,после такого очень поменяли своё мнение.

28096905526 Дек 2024 в 00:59

А почему не в Москве? Всем этим было бы намного ближе. Из-за одного Грыгорича? Да, ему одному оказалось бы дальше. Значит, уважили старика?

Гость26 Дек 2024 в 02:05

Ну как же надоел всё-таки...

27457287626 Дек 2024 в 05:25

В Курск езжайте, там вас поймут.

robin bobin26 Дек 2024 в 06:16

Отнеситесь с пониманием,мы на вас положили .

Гость26 Дек 2024 в 07:27

Трети год подряд устраивают этот шабаш под НГ. Ничего кроме негатива власть не получит.

Гость26 Дек 2024 в 08:35

Конечно же. С пониманием. Мы все понимаем. Только сделать ничего не можем.

Гость26 Дек 2024 в 09:18

Скоро мы присоединимся к вам ,соратники,переезжаем в П итербург всей родней. Я свободный художник,жена независимый эксперт,дети уже взрослые, блогеры. Дедушка вольнодумец. Мы свободные люди ,как и вы комментаторы на Фонтанке,не будем платить налоги в знак протеста. Мы вместе строить новый город

Вернуться к публикации
close