Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+5°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

4 м/c,

ю-з.

767мм 96%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мужчине пробили голову во время драки в приемном покое петербургской больницы

25 декабря 2024, 16:54
В приёмном покое принимают с распростёртыми руками?
звереет народец это хорошо.
Гость
22 часа
Жаль, что тебя там не было.😡
Гость
22 часа
Отлично. Сильнее поросей будут резать. Глядишь, и в плен перестанут брать. Моё желание на Новый Год.
Гость
21 час
Гость
22 часа
Отлично. Сильнее поросей будут резать. Глядишь, и в плен перестанут брать. Моё желание на Новый Год.
не сбудется - сказал. а я своё не скажу
22 часа
Главное, что был покой.
22 часа
Вот психи.. не могли два-три часа спокойно подождать пока врач чаю попьет..
я тебе конечно верю разве могут быть сомнения я и сам всё это видел
Гость
22 часа
и ходить никуда не надо
Гость
20 часов
шерсть без очереди хотела?
Гость
18 часов
Шерсть без очереди хотела!
Гость
15 часов
Гость, тебя?
Кто второй финалист ? Или это был только отборный турнир ?
Гость
21 час
VKuser466047967, отборный бывает фарш.
Гость
15 часов
Я в прошлом году два раза по скорой поступала в эту больницу. Это ужас . Поступила в 24 часа, а в палату оформили только в 5. Вместо кардиологии отправили во вторую пальминологию. Чуть там не умерла, за 3 дня так кардиолога и не увидела. И только после вмешательства дочери отправили в кардиологию. Поэтому мужиков понимаю, в приемном не мудрено озвереть.
Гость
15 часов
Гость, да, лечащие врачи там никакие.
Гость
23 часа
Происшествия Мужчине пробили голову в приемном покое петербургской больницы
Гость
19 часов
Гринвич
Гость
16 часов
А какой смысл таких лечить?! Голосую за принудительную эвтаназию!👍✊👏👏👏
Гость
12 часов
Ускорили попадание в больницу, молодцы, все сделали правильно!
Гость
6 часов
Что же вы за страна то такая Россия . Ни умом ни сердцем вас не понять . Вам и врагов из вне не нужно будет. Вы скоро сами себя как пауки в банке пожрёте .
Гость
22 часа
алкашня? всё равно, наверное, в нейрохирургию прием ожидали. так что всё им вылечат заодно. или не вылечат. я там 3 недели провел.
Гость
22 часа
Туземцы вновь показывают свои некультурные традиции обществу. Главное знали, где нужно драться для скорейшей медпомощи в случае проигрыша. 🥱
Знакомое дело... У нас, на Украине, такое часто случается.. Особенно в Николаевской области. Там больные короновирусом устаивали массовые драки за право подышать кислородом .. Аппаратов то не хватает.
Гость
21 час
заметно по тебе, результат кислородного голодания