Забыли скан, что это девушка работала на телеканале Матч ТВ, и резонанс был соответствующий. Будь это жительница окраины, могли и уйти от ответственности, писали, что их уже в аэропорту задерживали
Гость
23 часа
Какая бурная фантазия. Жительниц окраин точно также защищает закон.
Гость
23 часа
Гость, это разные случаи. Закон одинаков для всех преступлений.
Гость
22 часа
В статье: эти узбеки изнасиловали землячку узбечку около краснобогатырской ул. сокольники-преображенка, а вы пишете о насильниках узбеках около останкинского пруда. узбеки есть в разных районах москвы.
Гость
25 декабря, 17:30
И в тюрьме им выдадут паспорта граждан РФ! Россия щедрая душа!
Гость
25 декабря, 17:40
и с чистой совестью на СВО, откуда они сбегут на родину, в узбекотаджикистанию. Таких случаев уже навалом.
Гость
23 часа
Гость
25 декабря, 17:40
и с чистой совестью на СВО, откуда они сбегут на родину, в узбекотаджикистанию. Таких случаев уже навалом.
Надо быть, сбегут на родину. В Россию и приедут.
Гость
23 часа
Что то мало ?
Гость
21 час
За пару лет еще миллионов десять завезут, а там и сирийские бармалеи подтянутся
Помнится, были подробсти о том, что девушка вышла в 2 часа ночи и пошла в сторону Останкинского парка, а это по сути лес, там даже днем, по будням ,не всегда люди ходят. Очень смелая, конечно.
Гость
25 декабря, 17:11
обычная история,дальше будет веселее.
Гость
25 декабря, 17:14
Тот узбек Ахмат джон Курбанов, который взорвал генерала не из этой же банды узбекских насильников?
Гость
23 часа
Как же при Советской
Власти обходились , без мигрантов ведь все предприятия или закрылись или оптимизировали , где работало 4,5 тысяч нынче работают 1,5 половина из которых "Менеджиры", как говорил Чубайс "миллионов тридцать не вписались в рынок"? Столько в ВОВ не потеряли , как за годы перестройки и "Ельцинизма", увы теперь "работадателям"( расхитителям соц.собственности) нужна дешёвая раб .сила бесправная - капитализм.
С чего Вы взяли? Лимитчиков тьма была. И с правами там было не особо тоже. Вы сами то как городским жителем то стали, предпочитаете не вспоминать? И любили вас тут точно также, как и нынешних.
С чего Вы взяли? Лимитчиков тьма была. И с правами там было не особо тоже. Вы сами то как городским жителем то стали, предпочитаете не вспоминать? И любили вас тут точно также, как и нынешних.
Вы действительно не видите разницы между "лимитчиком", прошедшем всю программу школьного и профессионального образования в стране, где ему предстоит работать, и нынешним трудовым мигрантом, даже не владеющим русским языком? Оригинально!
При Советской власти была единая система планирования, в том числе и в подготовке кадров. И подкреплялась она обязательным распределением на предприятия по специальности. А теперь Минтруд жалуется, что даже из "целевиков" по специальности идут работать 30%. Плюс к этому, доля трудоспособного населения РФ, занятого сегодня в реальных секторах экономики не превышает 25%, что вдвое ниже, чем было в СССР. Такова созданная "экономика услуг", при к которой верхом технологических достижений становится качественная переклейка шильдиков на китайских товарах.
Гость
25 декабря, 17:16
Капля в море, по сравнению с тем, что творят местные шариковы. 🥱
*Россия нуждается в трудовых мигрантах из других государств для динамичного развития страны на фоне напряженной демографической ситуации, приветствует их приезд, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Мигранты - это потребность. Дело в том, что у нас очень напряженная демографическая ситуация. Мы живем в самой большой стране мира, но нас мало", - отметил Песков.*
Гость
23 часа
Гость, и что тебя так напрягло в этой цитате? Разве он неправ? Или, как будто, твои соплеменники не совершают преступлений?
Гость
22 часа
"нас" - это он про кого?
Гость
21 час
Где реакция Губерниева на приговор?
Гость
25 декабря, 17:36
Посмотрел на 4 года, однако! 🫣 Подобный «смотрящий» из туземцев прошёл бы по делу лишь как свидетель. 🥱
Сейчас+5°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +1
4 м/c,
ю-з.
767мм 96%Вынесен приговор приезжим, изнасиловавшим сотрудницу «Матч ТВ» в Москве