Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 1

3 м/с, ю-з

768мм

95%

Подробнее

Пробки

7/10

CК нашел останки журналиста Максима Максимова, в убийстве которого признался полковник Смирнов

33015
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Ипсилон Ц25 Дек 2024 в 17:00

вступай в Армию Победы России

Эд Хэммет25 Дек 2024 в 17:00

Настоящий полковник!

FedorGr25 Дек 2024 в 17:05

Поездка в Чечню не помогла.. каким был, таким и остался..

Mafioza25 Дек 2024 в 17:06

Хорошая новость. Такая большая работа, столько дней, все молодцы.

Гость25 Дек 2024 в 17:12

может еще расскажет кто брусницына и садчикова исполнил....

Гость25 Дек 2024 в 17:12

Когда уже примут того убийцу?

FedorGr25 Дек 2024 в 17:14

Что то мне подсказывает, что опять поедет защищать страну.. и увернётся от закона.

Гость25 Дек 2024 в 17:17

не факт что нашли останки того, кого искали, нужна экспертиза.

GOLDEN HORSE25 Дек 2024 в 17:21

Как помнить 20 лет место захоронения? Лес и лес.

Гость25 Дек 2024 в 17:24

все с себя списал

Гость25 Дек 2024 в 17:25

Жаль Максимова, всего 6 дней не дожил до днюхи 41 лет. А сколько таких честных и порядочных журналистов было убито за последние четверть века ?

KEGLYA25 Дек 2024 в 17:30

Наша милиция нас бережёт...

Гость25 Дек 2024 в 17:35

Мои искренние соболезнования родным и близким погибшего.

Гость25 Дек 2024 в 17:52

за 20 лет лес так меняется ,что даже если там родился и прожил пол жизни ,то хрен там дорогу найдешь и не узнаешь место,а этот мэнт "показал"место ,он, что все 20 лет ездил туда,как на кладбище?

VKuser46604796725 Дек 2024 в 17:57

Теперь появилась возможность выделить из останков ДНК журналиста и в итоге клонировать его. Спустя 20 лет он словно и не умирал, получится..

Гость25 Дек 2024 в 18:00

Фонтанка, буду признателен, если соберете все материалы по этому за эти 20 лет в отдельный раздел.

Гость25 Дек 2024 в 18:15

Всё перемешалось,Максимов,Баконин,Вышенков,уголовники ,агенты,компроматы,Ажур ,абажур,а на выходе всё про бабло.

Ushat Pomoev25 Дек 2024 в 18:43

"Уже убил троих, но - не поверите - мне мало! Дайте мне скорее автомат, дайте, дайте!!"

Гость25 Дек 2024 в 19:04

эх, не быть этому полковнику генералом ((

Алик-125 Дек 2024 в 19:27

Полюбуйтесь, дети, на те времена, когда отвезти в лес и закопать воспринималось буднично. А то некоторые хотят жить тогда, сами родившись позже

Гость25 Дек 2024 в 20:01

Это прорыв теперь всё изменится

Гость25 Дек 2024 в 20:21

Ждем результаты генетической экспертизы. Я прекрасно знаю это место = пересечение старой финской лесной дорожки и грунтовой дороги ДСК Речное - Солнечное. Там все изменилось за 20 лет. даже выезд с дорожки перекопан давно. Грибники прочесывают этот лес как саперы.Очень странно.

VKuser1060535225 Дек 2024 в 20:26

Все что нужно знать о наших ментах... если и работают то только на свой карман. Большая часть тупо бандиты в погонах.

28051597425 Дек 2024 в 21:01

фонтаныши, вы &@внюки руко$0пые. включаю этот печальный ролик в посте - и выпадаю в осадок, слыша, как в фоне параллельно автозапускается смешной ролик с соседнего рекламного баннера на этой же сpаничке. ну не позорьтесь так!

Гость25 Дек 2024 в 22:15

Остатки останков