Ну вот опять задача для пенсов,им говорят инфляция 8.7% а они твердят "всё подорожало в три раза".
Гость
21 час
Вам уже выше объяснили, если не поняли, то помочь не могу.
Гость
20 часов
Как-то набиулина вещала,что,если поднимут пенсии,то инфляция увеличится в разы.За год не прибавили ни копейку(получаем по итогам прошлого года),а цены вдвое увеличились.Значит,не в стариках дело.Эксперимент продолжается.
Огласите, пожалста, энтот чудесный научный алгоритм расчета инфляции по которому выходит число 8.7%, при том что практически все подорожало от 10% и выше.
"У производителей ... выросли расходы на зарплаты, упаковку и логистику. Свои издержки они переложили в цены" Вашу ж маму, а никто об этом не догадывался, прям сюрприз получился! Если у производителя растут затраты на что угодно, например ФОТ, логистику, сырье, упаковку, повышаются налоги, ставки по кредитам и т.д., то НЕИЗМЕННО повысятся отпускные цены! Дальше следует фраза господина Лаврова, процитировать ее не могу, цензура не пропустит, но я думаю все и так помнят.
Гость
22 часа
Бананы месяц назад сотку стоили, теперь полторы - инфляция 50%.
И это в сcaном магните
Гость
21 час
Раньше зло было в опасности.
Посудите сами. На земле стали заканчиваться места, где Волочкова ещё не делала свой шпагат!
В Магните, наконец-то стали проветривать.
Теперь зло не в опасности. Оно продолжает идти дальше.
... а по России гуляет людское цунами, уносящее жизни простых людей из-за того, что им стало ещё тяжелей жить после крушения СССР.
У моих родителей ничего не подорожало. Голосуют за путина. Пенсия- итальянская 1900евро. Байден в лифте не срет. Консьержка двери открывает. И что тут не так?
Гость
15 часов
Кто-то пропустил прием таблеток. Как и те, кто за него голосовал.
Курс красноярского рубля сравнялся с курсом доллара...
Гость
22 часа
Эля?!
Гость
21 час
Да можно же сбор яблок автоматизировать.
Гость
21 час
Инфляция. Курс первый.
Гость
20 часов
"Яблоки подорожали из-за курса"
Угу. " Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа"
Гость
12 часов
Инфляция в Петербурге составила 8,7 % !!! Чего ??????????????????????????? Пирожки в столовой в Смольном и Законодательном Собрании выросли на 8.7 % .... НАВЕРНО !!!!!!!!! Нужно " слуг народа " и их счетоводов повысить до ранга " хозяев страны " , т.е. нашего ранга ... народа России и показать им наши магазины , цены в этих магазинах , прайсы годовалой давности , научить пользоваться китайской счётной машинкой с вычислением процентов для сравнения бывшего уровня и настоящего , покатать в городском транспорте в дождь с душем с потолка , одним словом поставить их на одну ступень с нами , с нашими заработками простых людей , а вот далее с сарказмом и издёвкой спросить их ...... " НРАВИТСЯ " ... квест народный ????
Гость
20 часов
Сейчас нам важнее больше орешников. Затягиваем пояса и не ноем.
Гость
15 часов
Причем затягиваем уже на шее. Добровольно и с песнями.
Сейчас+5°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +1
4 м/c,
ю-з.
767мм 96%Яблоки и апельсины подорожали из-за курса. Инфляция в Петербурге составила 8,7 %