Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ЦБ: годовая инфляция в Петербурге выросла до 8,7 %

25 декабря 2024, 18:32
25 декабря 2024, 18:49
дорожает это хорошо значит есть стали больше так сказал так называемый президент.
25 декабря 2024, 18:36
Курс краснодарского рубля к общерассейскому вырос?
Гость
25 декабря 2024, 19:32
И много апельсинов собирают в Краснодарском крае?
Гость
25 декабря 2024, 19:38
Гость
25 декабря 2024, 19:32
И много апельсинов собирают в Краснодарском крае?
там теперь другое собирают
25 декабря 2024, 18:57
а что подешевело так что 8,7 в итоге?
25 декабря 2024, 19:32
подешевел теляфон кяньг минь про 6 с оперативой 2017 года....) опять по больнице считают
25 декабря 2024, 19:08
А репа-то почти не подорожала :-)
25 декабря 2024, 19:42
А это потому, что в Кремле хорошо репу чешут...
Гость
25 декабря 2024, 18:36
методичка из Кремля? про инфляцию в 8.7%
Гость
25 декабря 2024, 18:48
Возьмите меня на работу в России.
Гость
25 декабря 2024, 18:35
Ну вот опять задача для пенсов,им говорят инфляция 8.7% а они твердят "всё подорожало в три раза".
Гость
25 декабря 2024, 18:47
Вам уже выше объяснили, если не поняли, то помочь не могу.
Гость
25 декабря 2024, 20:30
Как-то набиулина вещала,что,если поднимут пенсии,то инфляция увеличится в разы.За год не прибавили ни копейку(получаем по итогам прошлого года),а цены вдвое увеличились.Значит,не в стариках дело.Эксперимент продолжается.
25 декабря 2024, 23:48
Нам главный сказал, что курс ни на что не влияет.
Гость
25 декабря 2024, 19:15
Огласите, пожалста, энтот чудесный научный алгоритм расчета инфляции по которому выходит число 8.7%, при том что практически все подорожало от 10% и выше.
26 декабря 2024, 09:25
"У производителей ... выросли расходы на зарплаты, упаковку и логистику. Свои издержки они переложили в цены" Вашу ж маму, а никто об этом не догадывался, прям сюрприз получился! Если у производителя растут затраты на что угодно, например ФОТ, логистику, сырье, упаковку, повышаются налоги, ставки по кредитам и т.д., то НЕИЗМЕННО повысятся отпускные цены! Дальше следует фраза господина Лаврова, процитировать ее не могу, цензура не пропустит, но я думаю все и так помнят.
Гость
25 декабря 2024, 18:42
Бананы месяц назад сотку стоили, теперь полторы - инфляция 50%. И это в сcaном магните
Гость
25 декабря 2024, 18:48
Раньше зло было в опасности. Посудите сами. На земле стали заканчиваться места, где Волочкова ещё не делала свой шпагат! В Магните, наконец-то стали проветривать. Теперь зло не в опасности. Оно продолжает идти дальше. ... а по России гуляет людское цунами, уносящее жизни простых людей из-за того, что им стало ещё тяжелей жить после крушения СССР.
Гость
25 декабря 2024, 18:48
А у нас есть либерально-демократическая партия...
Гость
25 декабря 2024, 19:11
кто его описал? Байден?
25 декабря 2024, 19:29
А курс из-за чего колбасит, никто не подскажет?
25 декабря 2024, 21:37
У моих родителей ничего не подорожало. Голосуют за путина. Пенсия- итальянская 1900евро. Байден в лифте не срет. Консьержка двери открывает. И что тут не так?
Гость
26 декабря 2024, 00:58
Кто-то пропустил прием таблеток. Как и те, кто за него голосовал.
Гость
25 декабря 2024, 19:45
8.7%, 87% магия чисел.
25 декабря 2024, 23:23
Где-то мы уже это волшебство наблюдали
Гость
25 декабря 2024, 18:38
Бред сивой кобылы,для кого эта вата?
Гость
25 декабря 2024, 20:38
Интересно, а на кого могут "переложить свои издержки" врачи, учителя и пенсионеры в как бы "социальном" государстве?
25 декабря 2024, 19:40
Курс красноярского рубля сравнялся с курсом доллара...
Гость
25 декабря 2024, 18:47
Эля?!
Гость
25 декабря 2024, 19:31
Да можно же сбор яблок автоматизировать.
Гость
25 декабря 2024, 19:44
Инфляция. Курс первый.
Гость
25 декабря 2024, 20:32
"Яблоки подорожали из-за курса" Угу. " Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа"
Гость
26 декабря 2024, 04:08
Инфляция в Петербурге составила 8,7 % !!! Чего ??????????????????????????? Пирожки в столовой в Смольном и Законодательном Собрании выросли на 8.7 % .... НАВЕРНО !!!!!!!!! Нужно " слуг народа " и их счетоводов повысить до ранга " хозяев страны " , т.е. нашего ранга ... народа России и показать им наши магазины , цены в этих магазинах , прайсы годовалой давности , научить пользоваться китайской счётной машинкой с вычислением процентов для сравнения бывшего уровня и настоящего , покатать в городском транспорте в дождь с душем с потолка , одним словом поставить их на одну ступень с нами , с нашими заработками простых людей , а вот далее с сарказмом и издёвкой спросить их ...... " НРАВИТСЯ " ... квест народный ????
Гость
25 декабря 2024, 20:30
Сейчас нам важнее больше орешников. Затягиваем пояса и не ноем.
Гость
26 декабря 2024, 00:58
Причем затягиваем уже на шее. Добровольно и с песнями.
Гость
25 декабря 2024, 19:47
Лишь бы омский тенге не трогали