Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

РФ заявила досудебные претензии Латвии, Литве и Эстонии за дискриминацию русских

25 декабря 2024, 18:43
25 декабря 2024, 18:45
А то што? 🥱
Гость
25 декабря 2024, 19:12
А то транзит будет 0
25 декабря 2024, 19:20
Гость
25 декабря 2024, 19:12
А то транзит будет 0
Ой... Прям как у нафтогаза?😮
25 декабря 2024, 18:49
это так не работает, мэри, ты кажется забыла, что «все доступные международные судебные механизмы» были посланы твоим начальством туда, куда макар телят не гонял
25 декабря 2024, 18:58
счастливый дедушка
25 декабря 2024, 18:59
Чё-то сдаётся мне, те русские в Прибалтике усиленно молятся о том, чтобы с востока не пришли к ним освободители от тяжкого гнёта.
Гость
25 декабря 2024, 19:48
Даже знаю таких
Гость
25 декабря 2024, 22:41
Кто-то молится, а кто-то ждёт. Я ил Литвы родои, я жду.
Гость
26 декабря 2024, 00:38
Гость
25 декабря 2024, 22:41
Кто-то молится, а кто-то ждёт. Я ил Литвы родои, я жду.
Ну тогда учи язык…
25 декабря 2024, 18:49
больше не наливать.
Гость
25 декабря 2024, 19:14
Тебе лучше вообще не пить, и так дурной.
25 декабря 2024, 19:19
Гость
25 декабря 2024, 19:14
Тебе лучше вообще не пить, и так дурной.
добрый вечер гурулёв жив ещё смотрю
Гость
26 декабря 2024, 07:54
25 декабря 2024, 19:19
добрый вечер гурулёв жив ещё смотрю
Его и паленка не берет.
25 декабря 2024, 18:56
Интересно - сами тамошние русские об этом просили ? (Ритор.)
Гость
25 декабря 2024, 19:13
Там нет русских, только русскоязычные
Гость
25 декабря 2024, 19:15
Да, и знают ли они, что их дискриминируют
Гость
25 декабря 2024, 19:00
В Америке тоже много русских. Не пора ли предъявить ультиматум?..
Гость
25 декабря 2024, 19:51
Гость, понятно, что эти везде пролезут...
Гость
25 декабря 2024, 19:24
А узкоговорящие граждане этих государств готовы поменять шенген на скрепы и красную паспортину + повесткой на рыбу?
Гость
25 декабря 2024, 19:33
Ну, не все.
25 декабря 2024, 20:30
Гость
25 декабря 2024, 19:33
Ну, не все.
не так. все не
Гость
25 декабря 2024, 18:45
Дайте ему наконец селёдки,
25 декабря 2024, 23:26
Не надо селедки. Лучше работает фосфид цинка
Гость
25 декабря 2024, 18:44
Ну этих то точно за три дня?
Гость
25 декабря 2024, 19:07
Ну, это если не курить.
Гость
25 декабря 2024, 19:12
За два! два! Точно вам говорю. А если все лахтоногие на боевых диванах и с Охотой толпой - то за один управятся!!
25 декабря 2024, 21:22
Гость
25 декабря 2024, 19:12
За два! два! Точно вам говорю. А если все лахтоногие на боевых диванах и с Охотой толпой - то за один управятся!!
Гость, верно мыслишь, можешь уже бояться.
Гость
25 декабря 2024, 19:44
Лизу Пискову с ее маманом в Париже тоже угнетают или пока еще нет? Друг спрашивает.
25 декабря 2024, 19:07
Пора возвращать Прибалтику в родную гавань? :-)
25 декабря 2024, 21:16
Даром не нужны эти трибалтийские вымираты...
Гость
26 декабря 2024, 00:09
25 декабря 2024, 21:16
Даром не нужны эти трибалтийские вымираты...
Почему это? Вымират вымирату друг, товарищ и брат.
Гость
25 декабря 2024, 18:50
Какие "условия" создают, ютуб блокируют? Кто сюда захочет возвращаться если удалось уехать в "недружественные" страны? Там лучше во всем
Гость
25 декабря 2024, 19:01
Сидя на казенной раскладухе в спортзале с гарантированной похлебкой? 🤣 Ну, каждому свое, каждому свое!
25 декабря 2024, 19:09
Гость
25 декабря 2024, 19:01
Сидя на казенной раскладухе в спортзале с гарантированной похлебкой? 🤣 Ну, каждому свое, каждому свое!
Гость, безымянная жертва телевизора.
Гость
25 декабря 2024, 19:35
А кто их спрашивать будет? Василич считает их своей собственностью.
Гость
25 декабря 2024, 19:25
Русский - значит угнетенный. Больше всего нас угнетают следующие вещи: образование, свобода информации, свобода слова, политические взгляды, высокая оплата труда, чистые улицы, бесплатный транспорт, дешевые и качественные продукты питания, качественная медицина, чистая окружающая среда.
Гость
25 декабря 2024, 19:03
да мы только бровь поднимем, и они все признают!
Гость
25 декабря 2024, 21:56
А за депортацию в 1939 в Сибирь латышей, литовцев и эстонцев, кто будет отвечать? Или потомки нквдшников надеются, что срок давности прошел? Депортировали, в основном, женщин, детей и стариков, мужчин расстреливали. Такие преступления не имеют срока давности.
Гость
25 декабря 2024, 20:59
В России плохая ситуация с демографией, забрать себе этих вечно недовольных, обиженных на всех вокруг. Воркута, Игарка, Тикси, Териберка и много др. городов опустели.
Гость
26 декабря 2024, 00:24
Гость, там одни старики в Прибалтике, а с них в этом вопросе толку как с козла молока.
Гость
25 декабря 2024, 19:31
Маха в ударе..
Гость
25 декабря 2024, 20:27
Не нравится? Без проблем. Чемодан-вокзал-родная деревня. Бон вояж.
Гость
25 декабря 2024, 20:44
А в чем дискриминация? Может ли в России жить нормально мигрант, не знающий русского? да его ребенка даже в школу не возьмут с первого апреля. Почему же люди, не имеющие латвийского паспорта и не владеющие государственным языком, на что-то претенуют? И да, высылают только граждан России, которые не смогли сдать языковой тест в установленные сроки. Уровент теста - А1 ( начальный).
25 декабря 2024, 19:02
Финны сейчас задумались.. Русскоязычных финнов почти 100 тысяч.. С Финскими паспортами.. Границу закрыли, и они, не могут дедушек и бабушек своих, поздравить с Новым годом.. не могу посетить русские места, где их родители жили. Это ли не притеснение? Это ли не издевательство над свободой? А ведь многих заставляли в финской армии служить. В Россию они не поедут жить, но качать права в ЕС уже научены.
Гость
25 декабря 2024, 19:16
Сам то отслужил в финской армии? Имя? Звание? Где расположена твоя часть? Если хочешь жить, приведи нас к ракетной установке!
Гость
25 декабря 2024, 19:28
что значит не могут? автобусы из Риги ездят самолёт через Стамбул самолёт в Вильнюс, дальше автобус в Минск
Гость
25 декабря 2024, 19:31
И чего ждет Тимченко? Да здравствует Лаперанская Народная Республика!
Гость
25 декабря 2024, 18:48
"Какие ваши доказательства?"
Гость
25 декабря 2024, 19:00
Опаньки, а куда же пропал термин русскоязычные? ) Мы за бедный мы за русских что ли?
Гость
25 декабря 2024, 19:07
И каждому там прислать по переводчику, забота значит.
Гость
25 декабря 2024, 19:52
А Узбекистан и т. п. когда предъявят подобную петицию? Им можно? 🤔
Гость
25 декабря 2024, 19:54
Все, к чему сейчас прикасается наше государство, мгновенно превращается в известную субстанцию. Похоже, решили помочь странам Балтии в окончательной ассимиляции русских в кратчайшие сроки. Как бы не получилось, что тамошние русские, прознав о такой заботе России, с криками ужаса сами не побежали бы ассимилироваться.
Гость
25 декабря 2024, 20:32
Россияне, запомните раз и навсегда - что посеешь, то и пожнёшь .
Гость
25 декабря 2024, 19:09
зато у шпротасов есть гей-парады + парады эсэсовцев ☝️
25 декабря 2024, 19:21
Как будто в этом есть что-то плохое ) Каждый очит как он хочет, а не как несмываемый пожелал
Гость
25 декабря 2024, 19:51
Тебе-то что за печаль?
25 декабря 2024, 20:23
Вы в каких там участие принимали?
Гость
25 декабря 2024, 19:17
Территориальные претензии предъявили, надеюсь. Пярну русский город.
Гость
25 декабря 2024, 19:29
предъявлялку отрасти
Гость
25 декабря 2024, 19:50
Зачем он тебе? Тебе подобные же постоянно говорят как там все плохо-бедно
Гость
25 декабря 2024, 20:27
Даже если не пярнешь, чувствуется что ты с русского города.
Гость
26 декабря 2024, 00:16
чтоп предьявить узбек петицию надо воссоздать узбекполицию
26 декабря 2024, 16:04
Не в бровь, а в глаз! 🤣
Гость
25 декабря 2024, 19:48
Очередной предлог для конфронтации ищут
Гость
25 декабря 2024, 21:33
Маха, опять стакан опрокинула😂🤮🤮🤮
Гость
25 декабря 2024, 23:56
лалаэстонам песнею как стоном
Гость
25 декабря 2024, 23:56
литвоэстонам бегом с вашингтонном
Гость
25 декабря 2024, 23:55
лалалитвам на молитва.
Гость
25 декабря 2024, 23:59
а трубка лошать и жену мы отсудим самому
Гость
25 декабря 2024, 23:58
мистер иксей у пруда будет ждать толпа суда
Гость
25 декабря 2024, 23:57
а привольным содомитам можно не пугать молитвы
Гость
26 декабря 2024, 00:03
ждем народные блатные хороводные прибалтийские частушки веснушки дурнушки пампушки пышушки
Гость
26 декабря 2024, 00:02
все покупные доступные так же как и неподкупные
Гость
26 декабря 2024, 00:00
а финам думать надо было когда до нат она ходила
Гость
26 декабря 2024, 00:06
а в чом алиби-базация
Гость
26 декабря 2024, 00:04
а узбек и стан мы оставим их послам которые талиб покинули на вертолетах в небо двинули
Гость
26 декабря 2024, 00:05
вот что и заподозрили у наса и иха миди так то что даванули как нам пирамиди
Гость
26 декабря 2024, 00:06
нормальный мигрант не делающий узкого нормально освоит в неделю у русского
Гость
26 декабря 2024, 00:10
еханизмы те же что и раньше стриптитизмы махом двизны новизны отчизны сынизмы бабизмы мужчизмы харизмы актризмы певизмы пюризмы рыбизмы шпротизмы ставризмы скумбризмы окунизмы маслизмы грошизмы и все мы из клязьмы из водки из призмы а взяли нас в вязьме какие то в тризды.
Гость
26 декабря 2024, 00:12
а крокодилов этих ген что выпросили у еэс шенген мы званием повысили как друга чебургенизма чебурпатриотизма и просто наивизма.
Гость
26 декабря 2024, 00:17
русский значит упитанный благом воспитанный
Гость
26 декабря 2024, 00:15
ультимать ультимать скока можно намекать
Гость
26 декабря 2024, 00:20
субмарина станция так это же катюша в море.