Сейчас
+4˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 2
2 м/с, зап
768мм
97%
Пробки
1/10
Чем напугал-то?
Што, опять? "тревожные времена" видать возбУдили :) просто, помню, сколько их было в Павловском парке в начале "святых"(по Наине Ельциной) 90-х
Сбежал из Игоры?
лесопилка стоит в яме
Пообщался с водителем? Во время движения, надеюсь?
А потом опять будет нытьё что водителя побили.
Если в брюках, да еще пятнистых, то точно "новая элита"! Таких в орденах скоро много будет. И все в пятнистых брюках. В россии издавна культ вохровцев и фсиновцев.
Что же нам скажут тутошние опытные меховеды о своём соплеменнике? Откуда такие некультурные обычаи у туземца? Связано ли это с национальной принадлежностью или нехваткой храмов в городе? 🥱
Это может быть и шерсть с роспаспортом...национальность тактично не упоминается, но угадывается ценный специалист пескова
Это, наверное, бородин п.т. - он грозил тут днём кому то из гостей. 🤡
Ай хитрец. Всем сказал, что в Игоре будет, а сам на Уделку.
Лёха опять убежал из больницы,давненько он ничего не писал тут.
Просто мечетей не хватает.
Похоже, мошенники расширяют диапазон действий. Сначала они отбирали деньги, потом требуют жечь банкоматы. Пришла очередь разводить избирателя на публичное самообнажение.
И почему ему никто обломок трубы в лоб не вставил- для общения с инопланетным разумом?!🫤
Аккуратный на улице Аккуратова показывал аккуратно то, что не вызвало ажиотажа.
Кто-то пострадал, попал в больницу с инфарктом в результате акции? Это квалифицируется как изнасилование?
ну показывал и показывал. как будто никто раньше не видел. чего бухтеть-то?
почему не бывает молодых эксгибиционисток? :(
Так он там постоянно. Сам видел как летом он там стоя типа принимал солнечные ванны между деревьев
Николай Васильевич молодец, не к чему скрывать свою мощь и пародистость, нужно демонстрировать всем, вдруг кто-нибудь заинтересуется и впечатлится.
"В автобусе он как ни в чем не бывало пообщался с водителем..."
Ясное дело. С водителем у него ещё не бывало.
Это Байден что ли приехал?