Пятнистыми штанами и зелёной курткой. Написано же.
Гость
25 декабря 2024, 23:25
Это может быть и шерсть с роспаспортом...национальность тактично не упоминается, но угадывается ценный специалист пескова
Гость
25 декабря 2024, 23:37
Гость, шерстяной ценный специалист у нас только ты. Ещё таких кличут шерстеподгорелыми носорогами. 🥱
Гость
25 декабря 2024, 23:10
Если в брюках, да еще пятнистых, то точно "новая элита"! Таких в орденах скоро много будет. И все в пятнистых брюках. В россии издавна культ вохровцев и фсиновцев.
Гость
26 декабря 2024, 01:32
Не путаешь с Америкой? 🤗
Гость
26 декабря 2024, 00:16
Лёха опять убежал из больницы,давненько он ничего не писал тут.
Гость
26 декабря 2024, 01:42
Точно! Он!
Гость
26 декабря 2024, 03:21
Гость, он же умер ещё в феврале. Тромб.
Гость
26 декабря 2024, 00:21
Просто мечетей не хватает.
Гость
26 декабря 2024, 00:41
Думаешь, твой соплеменник принял ислам? С таким поведением его ни в одну мечеть не пустят.
Гость
26 декабря 2024, 00:26
Похоже, мошенники расширяют диапазон действий. Сначала они отбирали деньги, потом требуют жечь банкоматы. Пришла очередь разводить избирателя на публичное самообнажение.
Гость
26 декабря 2024, 01:18
И почему ему никто обломок трубы в лоб не вставил- для общения с инопланетным разумом?!🫤
Гость
26 декабря 2024, 02:47
Аккуратный на улице Аккуратова показывал аккуратно то, что не вызвало ажиотажа.
Гость
25 декабря 2024, 23:48
Это, наверное, бородин п.т. - он грозил тут днём кому то из гостей. 🤡
Гость
26 декабря 2024, 00:03
Гость, он вообще очень дерзкий, особенно с похмелья. 🤭
Гость
26 декабря 2024, 00:12
Гость
26 декабря 2024, 00:03
Гость, он вообще очень дерзкий, особенно с похмелья. 🤭
Я тоже заметил. Видимо, это он и есть. ;)
Гость
26 декабря 2024, 09:36
Николай Васильевич молодец, не к чему скрывать свою мощь и пародистость, нужно демонстрировать всем, вдруг кто-нибудь заинтересуется и впечатлится.
Пообщался с водителем? Во время движения, надеюсь?
А потом опять будет нытьё что водителя побили.
Гость
25 декабря 2024, 23:22
Что же нам скажут тутошние опытные меховеды о своём соплеменнике? Откуда такие некультурные обычаи у туземца? Связано ли это с национальной принадлежностью или нехваткой храмов в городе? 🥱
Гость
26 декабря 2024, 01:50
Видать таксо отобрали, обычно онЭ там егозят
Гость
26 декабря 2024, 03:20
Гость
26 декабря 2024, 01:50
Видать таксо отобрали, обычно онЭ там егозят
Гость, это про которое ещё Николаев пел в годы молодости твоего соплеменника? Такси-такси, хочу в такси, я тебя обнять и свой показать? 🫣
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
758мм 89%Пожилого эксгибициониста в зеленой куртке заметили в Приморском районе