Сейчас
+4˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 1
2 м/с, зап
769мм
97%
Пробки
1/10
Каналья
Блюющий смайлик будет?)
А до этого - только за деньги?
Про сигареты не спросила)
Чувак навеки в народной памяти, кто-бы что не говорил, и неважно, какой он, в конце концов человек (думаю, что не самый плохой). Спасибо!!!
ну, хоть Фонтанка помирилась с Боярским - и хорошо. остальное тут не важно
Прошел непростой, но увлекательный путь. Безусловно талантлив. Дочь Лиза его богатство.
Годы берут свое. Время неумолимо. Верим в будущее, живем настоящим. Благодарим прошлое.
Про него реально рассказывали анекдоты. Это точный признак народной любви. Похвастать таким могут очень немногие. Спасибо!
Пожелания доброго доброго здоровья!!! 🌹🌹🌹🙋🙏
Ален Делон местного разлива .
ну желаю деду в шляпе адекватности на дорогах общего пользования и корректного понимания знаков с разметкой. ⚠️
некоторые песенки ничего так исполнял, а в остальном - жуткая посредственность
Сынок явно воспитан в пренебрежении к простым людям… Значит и папаша такой же
Я думал ему больше. Сносился давно, как портянка под Парижем...
Как для меня так это Кот Матвей из "Новогодних приключений Маши и Вити".
Давно это было.Летел на самолете из Симферополя в Ленинград.На первый ряд садится Б.Разносят еду.Голос из под шляпы-,,Я не хочу,,Проходит время-,,Наш самолёт приступает к посадке ,,И все тот же голос-,,А теперь бы я поел,,Бедные стюардессы!
Еще скрипит потертое седло ...
Здоровья Мушкетеру!
С утра учусь, к вечеру все забываю))))
Михаилу Сергеевичу здоровья!!!! Гордость нашего города, паркуйтесь где Вам удобно, если надо сходить в аптеку), и украшайте собой наш город как можно дольше! С уважением!!
Дед дома тоже в шапке ходит, типо для стиля?
Вопрос так и не задали: паркуется где попало по прежнему или сын все-таки в платный паркинг пристроил мерседес?
А что фонтаночка утерлась после того как на неё наклали?
— Пап, а почему парковки для инвалидов всегда занимают здоровые дяди?
— А у них, сынок, тоже инвалидность! Она только внешне не видна...
Параллельная парковка - это когда ты удачно припарковался и тебе совершенно параллельны остальные.
Украшение и гордость нашего города- это Наши Ученые! Изобретатели! Инженеры! Врачи!! Вот ими Наш Город Должен гордиться!!! Где их имена в преддверии Нового года?? Мы должны ими гордиться!! Где репортажи с лучшими людьми нашего города?
75 лет - не повод публиковать измышления старого льстеца. Пусть мерседес свой уберет с тротуара.
Непосредственно поднять пенсионный возраст, да и просто обуть граждан. А что обману надо учится у внуков?
уберите!! это!! убище в шляпе
11
мужчина!! тебе!!! 80 лет!!!!!!!!!!!!
Он грустит по ушедшему городу, но при этом сам топил за башню на Охте. 🥱