Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

769мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин в четверг примет участие в саммите ЕАЭС под Петербургом

19423
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Гость26 Дек 2024 в 01:51

При крушении в Актау погибли граждане и России, и Азербайджана.
Алиев улетел с саммита...

Сила в Правде!!26 Дек 2024 в 01:51

и алиев таки прилет?

Гость26 Дек 2024 в 02:06

под

Гость26 Дек 2024 в 02:08

Многие забыли, что 32 года назад, 25 декабря в 19 часов 35 минут был спущен флаг СССР, перестала существовать Великая Держава....

Гость26 Дек 2024 в 02:14

Ожидания: совместный передел мира с Китаем
Реальность: Эмомали Рахмон и увеличение квоты для обучения таджиков

Европа могла переработать российские нефть и газ в реальные деньги и высокотехнологичный и не очень технологичный продукт - для тех же россиян.
Во что их могут переработать Узбекистан, Таджикистан и Киргизия?

Гость26 Дек 2024 в 02:58

Наконец то началось,осталось потерпеть тока 20 лет,потом начнем привыкать к Путину.

Гость26 Дек 2024 в 03:11

Третий день в городе 10 бальная стоямба

Гость26 Дек 2024 в 03:58

Посему здесь а не в курской области или на новых территориях..

Гость26 Дек 2024 в 05:18

Отличный спектакль.

Гость26 Дек 2024 в 05:22

Какие "мощьные" страны.

Гость26 Дек 2024 в 05:32

В состав СНГ входят 11 государств: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан и _Украина_.
И планета Марс! Марс забыли!

Гость26 Дек 2024 в 05:37

Третий и последний раз рухнем, перечеркнув все заслуги наших олигархов.

Гость26 Дек 2024 в 05:45

"Во вторник он встретился с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном и пообещал увеличить квоты для обучения таджикистанцев в Российской Федерации, в среду был неформальный саммит СНГ, где главы государств обменялись... "
- хозяин хвастается игрушками, гости восхищенно цокают языками и хвалят - и получают плюшки. Детский сад герантократа.

Гость26 Дек 2024 в 05:59

нефть продали газ продали, все что могли продать продали,

Znatok7826 Дек 2024 в 06:09

Всё это напоминает поведение женщины после 40: требования к партнёрам уже снижены до минимума, уже хоть таджик, хоть узбек, любой, кто согласится приехать на пару дней и побыть вместе с нашим, изобразив любовь и какие-то чувства.

Лето И Арбалеты26 Дек 2024 в 07:02

цыпсота,завидуйте молча.

Гость26 Дек 2024 в 07:13

Игора?! А я думал это шутка

Ivanov_I_I26 Дек 2024 в 07:27

хорошая, кстати, мысль - провести следующий саммит на новых территориях. пусть в донецке собираются.

OLiK26 Дек 2024 в 07:50

Не «Белоруссия»,а Беларусь.
Белорусская ССР была давно.
Зачем коверкать современное название страны ?

Нужно потерпеть! :)

Гость26 Дек 2024 в 08:36

Дедуля устроил себе утренник, с гостями и спектаклем во дворцах

Гость26 Дек 2024 в 08:41

Дайте ему лыжи,вдруг случится чудо..

28255644526 Дек 2024 в 08:50

После саммита упадут цены.

Гость26 Дек 2024 в 08:58

Забавно,что ни один из этих перцев до сих пор так и не признал Крымнаш

pgrad26 Дек 2024 в 09:05

Все таджикистанцев - в Кремль, раз там их так любчт!

Гость26 Дек 2024 в 09:35

Помнится Брежнев тоже заканчивал свою жизнь крепкими мужскими поцелуями с Хоннекером и Чаушеску!

Гость26 Дек 2024 в 09:44

Влажные мечты таксиста стать генсеком ЭсесесеРа..