Сейчас
+3˚C
Пробки
1/10
Эмм... попадание стаи птиц?
Ох уж эти бакланы. То стадион, то самолёт, то пароход. Не иначе тайные биолаборатории.
Скорее всего были откормленные рыбы-мечь. Ну а крупнейшее судно было да сплыло, точнее утонуло. Не первое и не последнее.
Линия воды - это ватерлиния. Одну пехоту набрали в РИА Новости. Всем понятно, что это боевой кальмар своим клювом пробил дыру. Высунулся из воды и пробил
а водонепроницаемые переборки... а непотопляемость судна при затоплении двух отсеков... а водоотливные насосы... а комплекс мер по борьбе за живучесть...
Не понял пояснения. Было 3 взрыва, а пробоина - одна? И какими осколками была засыпана палуба, если она находится на 6 м выше пробоины, разбились иллюминаторы?
Ну раз мы проглотили подрыв Северных потоков и не сделали ни какую ответку, то логично от них было ждать продолжения.
фото-видео доказательств, конечно не будет... во времена, когда у каждого бомжа по смартфону, а у некоторых даже и по два
может и изнутри чем пробили
А теперь пусть кто-нибудь внятно озвучит происхождение "пробоины на высоте 15-30 см выше ватерлинии с рваными краями внутрь судна". Надо звать генерал-лейтенанта по воробьям! Только он сможет объяснить, что "якорь с куском якорь-цепи отгрызло неизвестное животное"! Было бы смешно, если бы все не было так печально! И это страна, мощью которой на ночь пугали детей.
Рыба-пила из Одесской биолаборатории
Честно говоря, глубоко пофиг и на это судно, и на что с ним произошло.
Столкновение со стаей Гусей,до порта судно не дошло.
Может матросы неосторожно играли с гранатами и случайно уронили за борт?
А что, уже глубоководный аппарат "Мир" доставили и опустили или это фантазии некоторых "организмов"?
Коммунисты не зря северный морской путь придумали.
Планировать диверсию против гражданского грузового судна имеет смысл только если в трюме был какой-то попутный груз для "наших друзей из Ирана или Йемена". К примеру - "пустые контейнеры" были не пустыми. Тогда кубики начинают складываться. Ну, а где хуситы, там и моссад.
Кузя там дымил, оставил рогатую?
В Кейптаунском порту
С какао на борту
«Жаннета» поправляла такелаж.
Но прежде чем уйти
В далекие пути,
На берег был отпущен экипаж.
Идут, сутулятся,
Вливаясь в улицы,
И клеши новые
Ласкают бриз.