Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Как вообще всё это объяснить? В Москве был убит генерал Кириллов - начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ. В Чёрном море у берегов Краснодарского края случилось крупнейшее экологическое бедствие. И кто устраняет его последствия? Волонтёры. А где бравые бойцы войск погибшего генерала? Почему мы их не видим в Анапе? Ведь это их прямая ответственность.
конечно люди делают благое дело. но бороться со следствием, понимая, что завтра история повторится в еще более кучерявом варианте - надо быть просто патологическим оптимистом
А отработанное топливо АЭС также надёжно перевозится, хранится?!
на чом то похожим и ходила ездила плавала машина ама смесь мазута солярки песка глины камешка для вязкости к ней добавлялось спиртика с водою нефтьювода так называли первые амы.
типичная ама машина золотая антилопа гну. а почему собственно золотая а вы попробуйте фильтры от песка и гари чистить через каждые триста метров далее эти машины на мазутах из песка и пыли не бегали. модели этих амов у нас все мальчишки знали машину звали самокатка или самокатом пускали под гору робята.
песком с мазутом заправляли машину ама а заправлялки навалом было у каждой придорожной яма.
надо уже создавать портал ""Спасай всю россию и россиян", море это частности
Спасай чтобы потом могли сдавать вам задорого гостницы и продавать тухлятину
сами спасайте свою лужу
портал помощи Се чину. класс!
забавно наблюдать как в комментах либерахи из страны 404 пытаются заработать на дошик и пиво :@)
что-то нет информации а каким образом очисткой занимаются те, по чьей вине все это произошло. где работа тех компаний, которые выпустили старые судна в море
А для кого спасать море ? Для Ротенбергов , для Дерипасок или для Мищенков ???
Нет уж!
Хватит приватизировать прибыль и национализировать убытки!
Аварийно-спасательные суда Госморспасслужбы (проекты MPSV06, MPSV07 и др), которые должны в том числе бороться с розливами нефти - все работают на коммерческие структуры на Севере, около платформ, либо оказывают поддержку при строительстве подводных трудопроводов.
Поэтому Госморспасслужба РФ тоже под санкциями ;)
А Сечин там случайно не желает раскошелиться на помощь?
Эта нефть - кого надо нефть!
А это убитое навсегда море - ваше море!
Вот так эта власть относится к нам и нашей бeдe.
Случится еще какая-нить катастрофа - будем смс-ками скидываться.