Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Яндекс Go»: повышение цен на такси во время пробок — это вынужденная мера

26 декабря 2024, 12:12
26 декабря 2024, 12:26
Спасибо дедушке за это? Шикарный подарок великому городу к Новому году!
Гость
26 декабря 2024, 14:56
100%
26 декабря 2024, 13:41
Честнее надо быть: —Мы повышаем цены потому что мы монополисты на этом рынке и будем творить всё что захотим! А кому не нравится пусть пешком ходит, на наш век клиентов хватит. Ведь всё равно у них нет выбора(ехидная ухмылка)
26 декабря 2024, 12:28
А что не так? Одна цена за пол часа, соответственно другая за час... Недовольные могут на метро ехать, там всегда без пробок и цена стабильная.
Гость
26 декабря 2024, 14:06
Не тебе, псу, указывать, что другим делать.
Гость
26 декабря 2024, 14:06
Не тебе, портянке, указывать, что другим делать.
Гость
26 декабря 2024, 23:56
Желаю, чтоб тебе, когда жизнь даст пинка под пятую точку и приспичит ехать, всегда, абсолютно всегда был коэффициент на 5. Сердечко там прихватит, на самолёт будешь опаздывать, ребенок заболеет, ногу сломаешь - чтоб всегда был коэффициент x5. Может тогда в башке прояснится.
26 декабря 2024, 12:23
Мы вынуждены зарабатывать больше, говорили они, вы уж не обессудьте
26 декабря 2024, 13:49
ответ: "мы монополисты"
26 декабря 2024, 12:15
всегда найдётся объяснение)
26 декабря 2024, 12:26
вот давайте честно - рост цены из-за повышенного спроса-это искусственное повышение цен. когда пробки-еще понятно. машина в пробке, мотор работает-горючее расходуется. а все остальные объяснения-это вранье
Гость
26 декабря 2024, 12:40
Господи ну нельзя быть таким глупым. Повышение цены обеспечивает наличие машин для тех кто захочет уехать на такси, а если при повышенном спросе оставить цены прежние, то будет как в советском магазине дефицит. Кто то не сможет уехать.
Гость
26 декабря 2024, 15:53
Гость
26 декабря 2024, 12:40
Господи ну нельзя быть таким глупым. Повышение цены обеспечивает наличие машин для тех кто захочет уехать на такси, а если при повышенном спросе оставить цены прежние, то будет как в советском магазине дефицит. Кто то не сможет уехать.
Зря Вы нас за дурачков держите. Давайте уж по-честному: богатым - всё, беднякам - ничего. Даже если им "очень нужно уехать". Вы просто заменили дефицит товаров и услуг "дефицитом" денег. Кстати, если бы сейчас к качеству продуктов в магазине предъявлялись требования советских ГОСТов, на полках вообще был бы полный вакуум. Ведь все контрольные закупки показывают, что 80% продуктов не соответствуют даже собственным ТУ производителя! Однако, и за это откровенное мошенничество никого к ответу не призывают.
26 декабря 2024, 12:24
напишите когда коллапс этот закончится!!!!! работаю в сфере транспорта, вы не представляете что творится в городе... (((( саммит это хорошо Но КАЖДЫЙ РАЗ СТРАДАЮТ ЖИЬТЕЛИ!!! или настолько нестабильна безопасностность первых лиц???
Гость
26 декабря 2024, 13:08
Может быть он особо и не нужен никому. Но, чем тогда будет объяснено такое количество правоохренителей?
Гость
26 декабря 2024, 14:17
Кондуктор или уборщик?)))
Гость
26 декабря 2024, 14:56
смотри-ка как запел
26 декабря 2024, 15:51
а не надо дороги перекрывать и не будет дорожать!
26 декабря 2024, 12:36
уже 7 баллов
Гость
26 декабря 2024, 14:06
Ну-ну проехать 4 км 1200 рублей.
26 декабря 2024, 15:52
зарабатывайте больше. Ищите другие службы. Ждите машину. Вариантов много. Можно Путина благодарить за то что экномика с колен встает .
Гость
26 декабря 2024, 23:58
26 декабря 2024, 15:52
зарабатывайте больше. Ищите другие службы. Ждите машину. Вариантов много. Можно Путина благодарить за то что экномика с колен встает .
Спасибо за совет..тебя только не хватало. Откуда вы повылезали-то все?.
Гость
26 декабря 2024, 12:22
А ещё Яндекс-навигатор пытается самостоятельно распределять потоки выдумываю несуществующие причины объезда. Вообще в шоке, кто им дал такое подлое право народ за нос водить?
Гость
27 декабря 2024, 00:00
Ага, сказка про бычка. Цены всегда у Яндекса взлетают. Хотела я как-то уехать, передо мной 4 машины. Вдруг капнул дождь, не ливень, ничего, так легенькая морось. Коэффициент мгновенно улетел в небеса, оправдывать стали высоким спросом. Я решила переждать дождь и весь час пока я пила кофе, так и наблюдала все 4-ре машины без заказов. Одна уехала потом правда. Такой вот алгоритм, ага
Гость