Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Михаил Боярский рассказал, где любит гулять в Петербурге

26 декабря 2024, 14:16
26 декабря 2024, 14:26
На Гончарной и я родился. Пару раз встречал Боярского в парадной на подоконнике. Портвейн с моим дядькой употребляли. )
26 декабря 2024, 14:37
Плохо он вас воспитал..раз вы кричите на весь мир где и с кем он пил..тчк
26 декабря 2024, 14:43
26 декабря 2024, 14:37
Плохо он вас воспитал..раз вы кричите на весь мир где и с кем он пил..тчк
Думаешь, это тайна? )
Гость
26 декабря 2024, 14:56
26 декабря 2024, 14:37
Плохо он вас воспитал..раз вы кричите на весь мир где и с кем он пил..тчк
Это ни для кого не секрет.
26 декабря 2024, 14:22
А сынок у него грусть не вызывает?
Гость
26 декабря 2024, 14:30
Видимо, нет. Яблоко от яблони...
Гость
26 декабря 2024, 17:53
Грусть, нет даже брезгливость, вызывают жлобы вроде вас.
26 декабря 2024, 14:19
А где любит парковаться, не рассказал?
26 декабря 2024, 14:21
Один вон ужо третий день паркуется... Пикнешь чего?
26 декабря 2024, 14:47
Та ещё семейка.
26 декабря 2024, 17:30
Грусть вызывают не улицы, а поддержка им "пенсионной реформы" и другие "весёлые" инициативы государства.
26 декабря 2024, 20:35
Боярских стало слишком много.. прям напрашивается парафраз эпиграммы Гафта на михалковых: Россия, суешь этот зуд? Боярских трое по тебе ползут.. Особенно младший, заседающий законописец.. избавил нас от Ютуба буржуазного, радуется.. О как жизнь налаживает народу.
26 декабря 2024, 15:46
Продался дартаньян, стал негодяем, гвардейцем кардинала….
26 декабря 2024, 14:36
парковался бы нормально ... для начала.
Гость
26 декабря 2024, 14:42
Абрикосов, посмотрим, где ты будешь парковаться, когда купишь квартиру в Золотом треугольнике. То есть никогда не увидим.
Гость
26 декабря 2024, 15:01
Гость
26 декабря 2024, 14:42
Абрикосов, посмотрим, где ты будешь парковаться, когда купишь квартиру в Золотом треугольнике. То есть никогда не увидим.
А что, у этого кределя (М. Бояра) есть личная парковка в Эрмитажном дворе?
26 декабря 2024, 15:12
Ему можно. У него сын едродепутан.
Гость
26 декабря 2024, 15:08
Любимый актёр среди валентины иоановны
26 декабря 2024, 16:40
тьфу...
26 декабря 2024, 14:18
С Днем Рождения!!! Моськам, не захлебнуться в гуано😜
Гость
26 декабря 2024, 14:23
Лизнул?
26 декабря 2024, 14:27
Гость
26 декабря 2024, 14:23
Лизнул?
По самую шляпу.
Гость
26 декабря 2024, 14:59
Тьфу на обоих! Про дедушку не знаю, а это - актёр так себе. Мелкого пошиба.
Гость
26 декабря 2024, 14:20
Так пускай корыто на тротуаре не паркует.
Гость
26 декабря 2024, 14:19
А где любит выпивать?
26 декабря 2024, 14:21
Гость, ну, на Владимирском, в пивбаре "Жигули" он захаживал, это все местные знают...
Гость
26 декабря 2024, 14:41
26 декабря 2024, 14:21
Гость, ну, на Владимирском, в пивбаре "Жигули" он захаживал, это все местные знают...
169991062, а потом в Кэт на Стремянной.
Гость
26 декабря 2024, 15:06
В Застолье часто захаживал , за Ниной официанткой пытался ухаживать , удавалось .
Гость
26 декабря 2024, 14:27
на машине люблю прокатиться с нарушениями, паркануться как гусар дартаньян.
Гость
26 декабря 2024, 14:27
Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль.
Гость
26 декабря 2024, 14:29
Вы сейчас какую "шляпу" имели ввиду?
Гость
26 декабря 2024, 14:33
Многие улицы вызывают грусть, тк тротуар заборчиком отгорожен и не заехать на мерседесе
Гость
26 декабря 2024, 14:50
как он противен, как мумия
26 декабря 2024, 15:50
25 лет назад делали этой канальи ремонт в его квартире два с половиной месяца. Так он решил, что достаточно всем его автографа в качестве оплаты за работу
Гость
26 декабря 2024, 16:00
Обговарить надо было на берегу.
26 декабря 2024, 14:30
Нет уже того Ленинграда Петербурга в котором можно погулять..Петербург "почернел"..и превращен в перевалочную базу для мигрантов всех мастей с юга и азии..тчк
Гость
26 декабря 2024, 15:08
Светиться ему не хочется... Многие люди хотят засветиться но им не дают.
Гость
26 декабря 2024, 15:15
меньше надо было пить, может Сережа бы и не выпучивал себя "на каждом" шагу, и люди не видели таковую бездарность. Сидел бы, перебирал бумажки в секретариате, как у многих пристроены.
Гость
26 декабря 2024, 14:19
В каких местах терял шляпу?
Гость
26 декабря 2024, 16:02
Давно разочаровал. Образ гасконца оказался шляпой.
26 декабря 2024, 16:23
Пусть расскажет, как парковался на мостах, на тротуарах
Гость
26 декабря 2024, 14:20
Кому интересно о нём слушать?!
Гость
26 декабря 2024, 15:03
Угол Невского и Литейного , нетрезвый Дартаньян в потертой коричневой замшевой курточке и шляпе пристает к прохожим . Он же , всегда нетрезвый , около Застолья и под аркой , ну в шляпе , как же без нее .
Гость
26 декабря 2024, 16:02
В городе я его без шляпы видал, в бейсболке. Ещё когда у него мица была, бедствовал он.
26 декабря 2024, 17:54
Гость
26 декабря 2024, 16:02
В городе я его без шляпы видал, в бейсболке. Ещё когда у него мица была, бедствовал он.
Когда он бедствовал, то у него Опель Рекорд был в дрянном состоянии. Из сервиса на Кубинской не вылезал...
Гость
26 декабря 2024, 15:16
пешком он ходит с грустью т.к жаба душит платную парковку оплачивать
Гость
26 декабря 2024, 15:40
Неправильно припаркованное посреди дороги авто Боярского вызывает грусть у горожан....
Гость
26 декабря 2024, 17:44
Кому то интересно, где гуляет Боярский? Пускай лучше расскажет, где он паркуется.
Гость
26 декабря 2024, 16:29
Это он от любви к городу проталкивал газпромовскую кукурузину? Треполог, блин…
Гость
26 декабря 2024, 17:19
Да, да, помню, как проталкивал. Всю жизнь нос по ветру держит, хотя казалось бы, зачем, всю семью пристроил и живи уже спокойно, о душе думай.
Гость
26 декабря 2024, 14:51
Боярский, невзоров, шнуров, васильич и прочая - так себе людишки…
26 декабря 2024, 16:20
Гость, Невзоров -да.
Гость
26 декабря 2024, 17:36
Невзоров не из этой компашки.
26 декабря 2024, 15:55
Миша очень хорошо выступал в 90-е. Жаль, что Ютуб заблокировали. Там есть его замечательное выступление с песенкой о бизнесменах: "Как Чапаев на реке Урал". "Голая вечеринка" просто отдыхает.
Гость
26 декабря 2024, 14:59
Все подобные артисты это прошлый век (в буквальном смысле), последнее поколение, кто их помнит это наверное поколение Х
Гость
26 декабря 2024, 15:33
Если вспомнить, что играть в фильмах он начинал более 50 лет назад, то конечно да, вряд ли кто-то из современного молодого поколения смотрел те фильмы, с учетом того, что ТВ они не смотрят.
Гость
26 декабря 2024, 17:39
202 - досвидос!
Гость
26 декабря 2024, 15:16
Спросите тиктокеров кто это, вряд ли скажут, уходит в историю уже это поколение артистов.
Гость
26 декабря 2024, 15:38
Средний ролик тикток это 15-30 секунд, где тикток, а где Боярский, хотя после того, как Трамп завел аккаунт в тктоке, он набрал почти 2 млн. просмотров
Гость
26 декабря 2024, 17:45
Боярский, Боярский..... А, это отец той самой Лизы, которая в сериалах бюст свой показывает?
27 декабря 2024, 09:51
Назовите сериал, где она свой бюст демонстрирует
26 декабря 2024, 14:26
Хороший артист и гражданин, сына достойного вырастил.
26 декабря 2024, 14:32
Сын за отца как известно не отвечает... И не тебе Олександер судить, каков Михаил Сергеич артист и гражданин!
Гость
26 декабря 2024, 14:33
🤮🤮🤮
Гость
26 декабря 2024, 14:34
почему его никто не знает?