Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Петербургское судно остается в Финляндии на время расследования обрыва кабеля

26 декабря 2024, 15:46
26 декабря 2024, 17:43
В ТГ пишут, что повреждены еще три кабеля между Финляндией и Эстонией
Гость
26 декабря 2024, 21:36
И это при уже задержанном танкере, да?! 🤗 Это боевые бобры кусают - точняк, инфа 146%!
26 декабря 2024, 16:39
А уже предлагали установить личности всех рыбов, которые были на месте во время обрыва кабеля? И спутников, пролетавших над этим районом.
Гость
26 декабря 2024, 17:23
нет, ты первый
26 декабря 2024, 17:11
Топить надо Не подумайте что танкеры топить. Корабли финнов что пристали.. и пытают неувиновный экипаж.
Гость
26 декабря 2024, 17:19
когда тебе следующая посылка с озона?
26 декабря 2024, 19:30
Гость
26 декабря 2024, 17:19
когда тебе следующая посылка с озона?
Гость 26 Дек 2024 в 17:19 когда тебе следующая посылка с озона? ---------------------------------- Что такое озон? Даже не слышал никогда. Зачем мне откуда посылки?
Гость
26 декабря 2024, 19:34
Гость
26 декабря 2024, 17:19
когда тебе следующая посылка с озона?
Пользуешься этой барахолкой?! 😲
26 декабря 2024, 17:51
Финские полицаи, прибывшие к судну обнаружили что одного якоря на судне нет.. Только обкусанная цепочка..
Гость
26 декабря 2024, 16:37
российские суда бороздят якорями Балтийское море
Гость
26 декабря 2024, 17:01
Интересно, чьи корабли бороздили Баренцево море в районе Борнео, когда там взорвали наши Северные потоки?
Гость
26 декабря 2024, 17:16
Гость
26 декабря 2024, 17:01
Интересно, чьи корабли бороздили Баренцево море в районе Борнео, когда там взорвали наши Северные потоки?
ВАШИ???
Гость
26 декабря 2024, 17:34
Гость
26 декабря 2024, 17:01
Интересно, чьи корабли бороздили Баренцево море в районе Борнео, когда там взорвали наши Северные потоки?
Северные потоки были такие же российские, как и немецкие. Любой из собственников мог их взорвать.
26 декабря 2024, 15:52
"Судно из Петербурга, которое было на месте повреждения кабеля между Финляндией и Эстонией, остается на финском побережье" Они, что танкер на берег вытащили?
26 декабря 2024, 15:58
281298434, ну да, в камыши!
Гость
26 декабря 2024, 19:14
26 декабря 2024, 15:58
281298434, ну да, в камыши!
Тогда - " затащили в..."!
Гость
26 декабря 2024, 15:57
Он находится в территориальных водах Финляндии. На борту находятся финская полиция и пограничники. Экипаж судна допрашивается, полиция проводит расследование на судне. Один из якорей корабля «упал».
Гость
26 декабря 2024, 19:20
На борту находятся финская полиция и пограничники. Экипаж судна допрашивается, полиция проводит расследование на судне. Один из якорей корабля «упал» ---------------- А на каком основании?
26 декабря 2024, 16:46
Видать, мелко там, а танкер шёл "в грузу", вот и зацепил кабель.
26 декабря 2024, 16:27
Фины занялись пиратством. В эту игру можно играть вдвоем.
Гость
26 декабря 2024, 17:22
иди, поиграй, затейник
Гость
26 декабря 2024, 19:22
Гость
26 декабря 2024, 17:22
иди, поиграй, затейник
Точно хочешь? 🤗
Гость
26 декабря 2024, 17:04
Может, пора протралить все Балтийское и Баренцево моря и уничтожить вообще все кабели и трубопроводы? А почему нельзя?
Гость
26 декабря 2024, 17:17
Гурулев? Ты не залогинился
Гость
26 декабря 2024, 18:06
потому что тралилка треснет, вот почему
Гость
26 декабря 2024, 19:33
Гость
26 декабря 2024, 18:06
потому что тралилка треснет, вот почему
У тебя? И сильно? Думаешь, что не собрать будет?! Ну тебе виднее!
Гость
26 декабря 2024, 17:03
Как там с расследованием взрывов на Северных потоках? Тут вот кабель порвался, так сразу кинулись искать виновных. А там целые трубопроводы хакнули. И тишина...
Гость
26 декабря 2024, 17:18
А кто их «хакнул», есть идеи?
Гость
26 декабря 2024, 19:32
Гость
26 декабря 2024, 17:18
А кто их «хакнул», есть идеи?
А сам не знаешь? В методичке что соросня то написала?! 🤭
Гость
27 декабря 2024, 02:47
Гость
26 декабря 2024, 19:32
А сам не знаешь? В методичке что соросня то написала?! 🤭
Я пропускаю мимо ушей твоё хамство. Если можешь сложить 2 и 2 то разберёмся без Сороса. Ну подумай как в море можно поставить лодку , яхту над трубопроводом? Там ведь никакой разметки нет. А встать нужно точно над трубой. Соображаешь?
Гость
26 декабря 2024, 17:15
Теневой флот имеющий страховки западных страховщиков, теневым быть не может.
Гость
26 декабря 2024, 15:56
Виновником стал нефтяной танкер Eagle S. Танкер последним перевозил российскую нефть. Торговые отношения и сотрудничество между Россией и остальным миром будут прерваны. Виноваты такие криминальные танкеры, из-за которых все такие танкеры скоро будут заблокированы.
Гость
26 декабря 2024, 17:36
Русские не понимают, что могут быть заперты в Балтийском море без возможности выхода их него.
Гость
26 декабря 2024, 18:45
Гость
26 декабря 2024, 17:36
Русские не понимают, что могут быть заперты в Балтийском море без возможности выхода их него.
Надувных лодок то хватит что бы блокировать?))))
Гость
26 декабря 2024, 19:15
Гость
26 декабря 2024, 18:45
Надувных лодок то хватит что бы блокировать?))))
Будут Челны долбить из остатков леса! 🤣
Гость
27 декабря 2024, 21:53
Слабо представляю себе, как посмели бы финны задержать танкер и команду из США, там бы сразу как минимум заставили их самих извиняться или серьёзно пригрозили, а Россия позволяет себя унижать чухонцам и это недопустимо, они даже близко не должны приближаться к нашим кораблям, чтобы не пострадать!
Гость
28 декабря 2024, 00:57
А иначе что - пострадают? Так это ваша старая песня - мы будем «наносить», и нам за это ничего не будет. Ну если до 6 августа в это кто-то с совсем про мытыми моз гами верил, то сейчас думаю вряд ли найдётся такой, с телевизором вместо головы. В общем , кого вы дальше будете убеждать и ободрять такими доводами - я не понимаю
Гость
28 декабря 2024, 01:12
Кстати - а просто не устраивать ди версий - такой вариант рассматриваете? Или это вообще никак, су ве ренитет пострадает?
Гость
8 января, 00:21
так это не российское судно
Гость
26 декабря 2024, 16:18
Сказки. Просто нет бензина в Финляндии.
Гость
26 декабря 2024, 16:26
Теперь есть.
Гость
26 декабря 2024, 17:33
Согласно информации финских новостей это судно было застигнуто на месте преступления, когда один из его якорей "упал", повредив подводные кабели. Учитывая, что вероятность случайного падения якоря именно в месте пролегания подводных коммуникаций, понятно, что это рассматривается как диверсия. Возможные обсуждаемые меры реагирования - полный запрет судоходства для кораблей, следующих в порты или из портов России на Балтийском море , закрытие сухопутного коридора в Калининград для всех видов транспорта, а также передача вооружений сами знаете кому с разрешением разрушить нефтеналивные порты Северо-запада.
Гость
26 декабря 2024, 18:51
Что такое Casus belli ты в курсе?)))) Скорее всего нет. А вот твои хозяева это прекрасно осознают. Так что мрий дальше и запасайся пакетами, зима обещает быть веселой))))
Гость
26 декабря 2024, 19:39
Дадада, вашему бы теляти, да волка забодати! © 😜
Гость
26 декабря 2024, 19:40
Гость
26 декабря 2024, 18:51
Что такое Casus belli ты в курсе?)))) Скорее всего нет. А вот твои хозяева это прекрасно осознают. Так что мрий дальше и запасайся пакетами, зима обещает быть веселой))))
Откедаль у ках лов такие знания?! Если только в какую сторону крутить коровам хвосты - по часовой или против! 🤩
Гость
26 декабря 2024, 19:18
"По данным финской телерадиовещательной корпорации Yle, судно Eagle S принадлежит компании Caravella, базирующейся в ОАЭ, и является единственным в её флоте."(С)
Гость
26 декабря 2024, 19:44
Супротив Шейхов пошли?! Не видать больше дровосекам Дуба ёв! 😝
Гость
26 декабря 2024, 15:59
В качестве груза на корабле было 35 000 тонн бензина. Груза корабля и корабля достаточно, чтобы компенсировать ущерб.
Гость
26 декабря 2024, 17:17
капитана и команду на собачьи консервы за моральный ущерб, и в деле поставлена точка
Гость
26 декабря 2024, 16:30
То квартиру стащат, то танкер теперь. Не Финляндия, а Сонька золотая ручка. Надо эту Финляндию в КПЗ. Пущай посидит подумает.
Гость
26 декабря 2024, 19:13
остается на финском побережье ------ Выбросило на берег или как?!
Гость
26 декабря 2024, 19:19
"Нефтяной танкер Eagle S, зарегистрированный на островах Кука, ...."(С)
Гость
26 декабря 2024, 18:01
На всякий случай напомню , что эти ди версии были анонсированы Патр ушевым в интервью «Коммерсанту» 11 ноября