таки большой вопрос что практикует сам дедушка Мороз, в которого так верит Кабанов. На людях пожилой дед появляется с молодой девицей, которую представляет как свою якобы внучку. При этом никто не видел ни его жену, ни его дочку. Внучка ли она ему, и нет ли здесь чего-то нескрепного?
Гость
26 декабря 2024, 19:01
че несешь то? как тут говорят: "шерсть"?
Гость
26 декабря 2024, 21:02
Ничего странного! У многих сейчас жены и дочери в "недружественных" странах, а внучки прилетают на кремлевскую ёлку ;)
Гость
26 декабря 2024, 18:32
Проверить на соответствие расходов и доходов всех родственников и рассказать всё в СМИ, пусть знают обычные люди кому они верят.
Гость
26 декабря 2024, 18:23
На святое замахнулся. Надо провести разъяснительную беседу. А то Алладина в православные святые запишем. Ну и Насреддина до кучи.
Гость
26 декабря 2024, 19:02
Круто будет наказать муфтия за оскорбление чувств верующих в Дедушку Мороза.
в 90-х годах предложение депутата разрешить носить кинжалы на постоянной основе, как элемент национальных традиций вызывало смех... А вот сейчас не знаю...
Нечего высказываться про то, что не таоё- сиди и помалкивай, му́фа! Иначе билет до Магадана для тебя будет бесплатный;)
Гость
26 декабря 2024, 23:47
А что такого сказал муфтий? Ни в одной религии мира Дед Мороз и Снегурочка не являются персонажами, которым приписывается чудодейственная сила.
Гость
26 декабря 2024, 19:38
Я так понимаю, что кроме деда мороза, СПЧ у нас уже ничьих прав не может защитить.
Гость
26 декабря 2024, 18:31
отлично!
Гость
26 декабря 2024, 18:36
Может муфтия алляундинов практикует многоженство?
Гость
26 декабря 2024, 19:27
У силовиков других занятий нет, как деда мороза искать? Еще не все пенсионерки отловлены, и не все петардуны на учет детскую комнату милиции оформлены.
Гость
26 декабря 2024, 20:58
Какой бред! Хотя так всегда бывает, когда все действительно важные вопросы в стране обсуждать запрещено. Уже страна будет идти ко дну, а они все про деда мороза и деда мазая будут зарубаться.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
южн.
756мм 97%Член СПЧ предложил проверить муфтия Москвы после слов про Деда Мороза