Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Момент смертельного ДТП с «Гелендвагеном» на севере Петербурга попал на видео

26 декабря 2024, 18:34
26 декабря 2024, 18:41
Может когда вернулся уже другой водитель за рулём был? Такие подмены бывают, посадили трезвого и заплатили хорошо.
Гость
26 декабря 2024, 18:45
пообщался с адвокатом, тот ему сказал что будет условка
26 декабря 2024, 20:25
Да, на всю операцию 10 минут - там трезвый прям на низком старте сидел, даже тормозить не пришлось - на ходу в Гелендваген заскакивал. Дело привычное и такое происходит в СПб раз десять на дню.
Гость
26 декабря 2024, 21:27
VKuser15335355, у туземцев так принято?
26 декабря 2024, 18:51
Собаки идут по пешеходном переходу на зелёный сигнал; год назад видел собственными глазами бездомный пёс сидел и ждал, когда проедит поезд на Краснопутиловской: поезд проехал- пёс пошёл через пути спокойно.....а люди бегут буквально в обьятья смерти.....зачем????
26 декабря 2024, 19:10
Букварь купи..
26 декабря 2024, 19:45
26 декабря 2024, 19:10
Букварь купи..
А Вам Камасутра не помешала бы!!!
26 декабря 2024, 19:50
26 декабря 2024, 19:10
Букварь купи..
Ага, сейчас, только шнурки погляжу!!!!.....
26 декабря 2024, 19:32
Может водитель испытывал личную неприязнь к потерпевшей?
Гость
26 декабря 2024, 20:12
Ещё скажите, по национальному признаку
26 декабря 2024, 21:01
Гость
26 декабря 2024, 20:12
Ещё скажите, по национальному признаку
Возможно.
Гость
26 декабря 2024, 21:24
26 декабря 2024, 21:01
Возможно.
Дядя Бабкаян, а это разве ты был за рулём? Такое поведение тебе свойственно.
Гость
26 декабря 2024, 18:57
Водитель, скорее всего, не видел её из-за левой стойки стекла. Хотя, это для него не оправдание.
Гость
26 декабря 2024, 19:10
водитель смотрел туда, куда и должен был смотреть - назад, в боковое зеркало, в боковое стекло - не помешает ли он движению машин в полосе, которую собрался пересекать. чего он должен рассчитывать что в неположенном месте, по диагонали, в сумерках, в темной одежде, дорогу будут перебегать безголовые курицы
Гость
26 декабря 2024, 19:52
Гость
26 декабря 2024, 19:10
водитель смотрел туда, куда и должен был смотреть - назад, в боковое зеркало, в боковое стекло - не помешает ли он движению машин в полосе, которую собрался пересекать. чего он должен рассчитывать что в неположенном месте, по диагонали, в сумерках, в темной одежде, дорогу будут перебегать безголовые курицы
Он повернул с правой полосы. Ничего не смущает? Убийца. Достали эти мажоры.
26 декабря 2024, 20:27
Типичный маневр для чайника со стажем. Был бы водитель, все бы видел.
26 декабря 2024, 20:19
Торопятся и успевают, да не туда.
26 декабря 2024, 20:30
Водитель является виновником этого ДТП, ибо и при начале движения, и при развороте не из крайнего положения обязан обеспечить безопасность движения и не создавать никому помех.
Гость
26 декабря 2024, 22:20
Это теоретик бдд. Спасибо, товарищ майор. Без шуток. По старогаишному пояснили Даже я своим жидким в плане рус яз мозгом поняла сходу. Респектосище. Вот я не умею логично на р. Я. На инглише и финнише. А пока с них обратно на третий с хвоста, но родной переведу ... У меня мысль изотрётся.
Гость
27 декабря 2024, 07:30
а пешеходы обязаны не бросаться под движущиеся машины и пересекать дорогу под прямым углом. и чего? им еще рекомендуется носить при себе светоотражающие элементы, если видимость недостаточная
26 декабря 2024, 18:49
Да это покушение .
26 декабря 2024, 18:46
За что он задержан, если сам вернулся на место ДТП?
26 декабря 2024, 18:50
А он ли? И да, есть требование не покидать место ДТП. Нигде не сказано, что можно уехать и приехать.
26 декабря 2024, 20:54
Slava_Rossii2, он не должен был его покидать
26 декабря 2024, 21:14
так это преднамеренное убийство. он специально сбил человека. видно же
Гость
26 декабря 2024, 20:24
Там, наверняка, сплошная разделительная полоса, а возможно и двойная, нельзя было разворачиваться. То, что женщина переходила улицу в неположенном месте, может спасти водилу от реального срока.
Гость
26 декабря 2024, 21:20
Понторез. Не проявил осмотрительность элементарную и втопил газ. Машина очень тяжёлая и слабые тормоза у них. По себе скажу тесла бы остановилась сама
Гость
27 декабря 2024, 11:34
водитель гелика шаролуп натуральный
Гость
26 декабря 2024, 18:43
умышленное убийство пятнашку
26 декабря 2024, 18:49
Умышленное самоубийство
26 декабря 2024, 19:13
Гость, несвичти ладно юристик мамкин
Гость
26 декабря 2024, 19:24
26 декабря 2024, 19:13
Гость, несвичти ладно юристик мамкин
твой дружок?
Гость
26 декабря 2024, 18:49
Очень много пожилых переходят в неположенном месте. Пусть даже дворники за это штрафуют. Так нельзя
Гость
26 декабря 2024, 21:27
Как их ненаглядный с конституцией, так они - с ПДД. Правовой нигилизм.
Гость
26 декабря 2024, 19:19
Водитель наркоман, видимо потом другой сел за руль…
26 декабря 2024, 19:47
Возможно и пешеход была с наркозависимостью?
Гость
27 декабря 2024, 07:31
26 декабря 2024, 19:47
Возможно и пешеход была с наркозависимостью?
рабочая гипотеза
Гость
26 декабря 2024, 18:46
Штрафы двуногим и двухколёсным должны быть выше чем автомобильные.
26 декабря 2024, 19:07
прально, ибо автомобили давно пора запретить
26 декабря 2024, 21:52
26 декабря 2024, 19:07
прально, ибо автомобили давно пора запретить
Когда пешик раздавит автомобиль, тогда и будет актуально.
Гость
26 декабря 2024, 21:14
Очередной бегенук-перебежчик. каждые 100 метров регулируемые пешеходы, но этим нужно обязательно здесь и сейчас и наискосок.
Гость
27 декабря 2024, 11:01
в телевизоре сказали, что теперь можно и наискосок. что наискосок можно ТОЛЬКО там, где это разрешает разметка - по телевизору им не сказали
Гость
26 декабря 2024, 18:39
Роковая встреча конечно. Как с-400 и F-16 сегодня в Запорожье.
Гость
26 декабря 2024, 18:44
У тебя чего с головой ?
26 декабря 2024, 19:27
Гость
26 декабря 2024, 18:44
У тебя чего с головой ?
кушать хочет, она ему для этого дана
26 декабря 2024, 20:04
Гость, я за конечно, но здесь это совсем не уместно...
26 декабря 2024, 22:23
успела...
Гость
26 декабря 2024, 21:25
Снова туземец показал свои традиции езды. Может торопился на вечернюю молитву в любимый храм. 🥱
Гость
26 декабря 2024, 22:40
Чёрная Пятница ???
Гость
26 декабря 2024, 23:27
чич?
Гость
27 декабря 2024, 15:22
Как узнать куда забрали не можем найти ????
Гость
27 декабря 2024, 15:25
Как узнать на какую больницу забрали не можем найтм
26 декабря 2024, 19:54
Минус биодрон. Бежала в сбербанк 100%, с бутылкой бензина
Гость
26 декабря 2024, 19:08
Сама себя наказала. Не жалко.
Гость
26 декабря 2024, 19:25
ещё один
Гость
26 декабря 2024, 19:44
Повезло тётке,не увидит больше этого морока..
Гость
26 декабря 2024, 21:29
Чтоб тебе и твоим близким так повезло!
Гость
27 декабря 2024, 10:46
Спасибо водителю гелика за то, что ликвидировал очередную опасность для всех водителей, принёс себя в жертву как Иисус, теперь я согласен на строительство церкви в его честь, впринципе "строительная жертва" имеется, так что храм будет иметь хороший приход.
Гость
26 декабря 2024, 18:45
отбегалась.повезло.