Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

1 м/c,

зап.

771мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,53
EUR 105,95
перейти к публикации
33 комментария к публикации

РФ и Иран заключат Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве

26 декабря 2024, 20:26
26 декабря, 20:55
Такая движуха называется позорищем.
Гость
26 декабря, 21:22
Ерунду не говори
Гость
23 часа
А ты был нас уде? Владеешь информацией что к чему там?Сильно в правосудие веришь?Может что то и было там,почему тогда Промес сейчас не в Голландской тюрьме,раз все так очевидно?Вот тебе очевидно а им нет,раз он на свободе еще.Если виновен то будет сидеть,нет,отпусття.В чем проблема?Просто чувствую как вас всех коржет от мысли что он может вернуться в Спартак,вам на самом деле все равно,виновен он или нет,уже вы ему приговор вынесли самостоятельно.
23 часа
Гость
26 декабря, 21:22
Ерунду не говори
А что,не так разве? Или это великий успех? Очередной,блин...
27 декабря, 00:08
Это в Иране женщин камнями забивают насмерть за измену?
Гость
12 часов
Да, но тщательно отобранными с любовью.
Обманут, ведь! Верить тем, кто ютуп разрешает - категорически нельзя! :)
Гость
23 часа
За большие деньги останутся.! сезон и вернутся в АПЛ.
26 декабря, 21:13
Неужто всё ещё верит? На саммите БРИКС не заключили, а теперь и подавно...
26 декабря, 20:36
о как израиля боятся!
Гость
23 часа
Дааа?а ты там был и видел что происходило? А может этот его двоюродный брат которого он порезал, кидался на него и угрожал ему и его семье. Ты такой умный,да?
26 декабря, 20:51
"Избави меня Боже от друзей, а ...".(с) Дружественные страны продают товары в РФ дороже, чем на другие рынки. Сохраняется премия при поставках товаров в Россию из дружественных стран, которая выражается в опережающей динамике цен отгружаемых в Россию товаров по сравнению с поставками на другие рынки сбыта, отмечают Александр Фиранчук и Александр Кнобель из Института Гайдара.
26 декабря, 22:56
грязное не пачкается
Гость
23 часа
Тебе виднее. Я наркотики не употреблял и не употребляю.
Гость
26 декабря, 21:39
Это какой то позор. Опуститься в самую клоаку это еще надо уметь
Гость
26 декабря, 21:45
Таков план
23 часа
Это у него природное.
26 декабря, 21:10
Хесболу в Курскую область пошлют?
15 часов
Импорт паранджи в Россию увеличится до исторического максимума!
Гость
26 декабря, 21:09
Ожидания: новый мировой порядок, совместная дележка мира с Китаем, гегемония русского мира Реальность: 1 ноября 2021 - Россия и Зимбабве договорились сотрудничать в космосе 18 мая 2023 - Россия и Уганда подписали совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе 30 сентября 2024 - подписаны совместные заявления Российской Федерации с Республикой Мали и Республикой Буркина-Фасо о неразмещении первыми оружия в космосе
Гость
23 часа
Я обращал на это внимание и анализировал, то уже другое-новое фанатье, новое поколение так сказать ,те фанаты не ходят и уже не вернутся если не отменят фан айди.(а их очень много, годами формировалось движение это)
Гость
26 декабря, 20:48
Великая Россия целиком зависит от КНДР и Ирана. Вот такие успехи у геростратега.
Гость
23 часа
Я не в курсе,мне нет разницы.Единственно ,что любит сильно Роналду,это бросается в глаза, поэтому не удевлюсь,что девушка.. А ты откуда знаешь,что девушка?))
Гость
26 декабря, 21:59
Движуха пробила днище.
Гость
26 декабря, 22:33
Тьма сгущается...
Гость
26 декабря, 22:45
Иранский рыжым на ладан дышит. Одна нормальная атака извне (соизмеримая с сирийской), и будет "Тегеран за 3 дня". За КСИР там никто не впишется.
Гость
26 декабря, 20:44
А Иран вацап разрешает таки? Это неправильно же.
Гость
26 декабря, 21:19
Иранцев - в Курскую область. Кто следующий?
раб сиян в тайвань, похоже
Гость
26 декабря, 21:06
Гениальный, новый миропорядок
Гость
13 часов
ценный стратегический партнер, опыт СССР не научил ни-че-му
Гость
11 часов
Движуха, залитая мазутом.
Гость
16 часов
историческое событие, теперь Россия открывает ядерный зонтик над Ираном, израилю можно начинать нервничать