Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

1 м/c,

зап.

771мм 97%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,53
EUR 105,95
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Водитель такси в Петербурге попытался прорваться на перекрытую дорогу и скрыться от ДПС. Пассажир был в шоке

26 декабря 2024, 20:36
26 декабря, 20:47
Они массово нарушают ПДД и никому дела нет, только когда полез на перекрытую дорогу....ну вы поняли.
Гость
26 декабря, 21:13
Гугуцэ, а «не они» (т. е. твои соплеменники) все соблюдают ПДД до последней запятой? 🤔
Гость
23 часа
Гость
26 декабря, 21:13
Гугуцэ, а «не они» (т. е. твои соплеменники) все соблюдают ПДД до последней запятой? 🤔
Ну, по крайней мере, ни один из славянских соплеменников за рулем такси не пытался везти меня по встречке.
4 часа
Гость
26 декабря, 21:13
Гугуцэ, а «не они» (т. е. твои соплеменники) все соблюдают ПДД до последней запятой? 🤔
Соплеменник это скорее про ваших неандертальцев..
26 декабря, 20:57
Незаменимый поднимальщик экономики?
26 декабря, 20:43
Почему они не работают у путина в Кремле?
Гость
26 декабря, 20:44
Так там вообще никто не работает ;)
26 декабря, 20:45
Гость
26 декабря, 20:44
Так там вообще никто не работает ;)
Даже "с документами"?!
Гость
23 часа
26 декабря, 20:45
Даже "с документами"?!
Был один. Ушел.
26 декабря, 21:55
А не было ли тут умысла на теракт? (с)
26 декабря, 21:54
от таких пробок крыша поехала . Стоимость заказа не меняется , она фиксированная.
26 декабря, 20:56
к счастью такси пользуюсь такси очень редко, но всегда таксисты адекватные, правда эконом не вызываю.
Гость
26 декабря, 21:26
шорсть обыкновенная
Гость
26 декабря, 22:35
Гость, опять комплексуешь и щупаешь себя? 🧐
Гость
23 часа
Гость
26 декабря, 22:35
Гость, опять комплексуешь и щупаешь себя? 🧐
Полы хорошо помыл, полотер?
15 часов
Гость
23 часа
Полы хорошо помыл, полотер?
Она пытается устроиться другой пол мыть, но не берут уже - сошла с дистанции..
26 декабря, 20:41
больше дикарей сюда , больше зоопарка на дорогах
8 часов
Хорошие кулаки у ДПСника! ))
22 часа
дык, он же купил права...
26 декабря, 21:39
грамотно сработали... шерсть могла царя испачкать, но и стрелять в чумазого нельзя было - вдруг царь расстроиться по поводу потери дорого гостя и незаменимого специалиста...
Гость
26 декабря, 22:38
Чумазый, так ты мой свою шерсть, а то у тебя фантазии уже совсем унылые пошли.
16 часов
Эх завидую пассажиру! Такое Новогодние приключение. Будет что внукам рассказать.
Гость
26 декабря, 21:19
А что нам скажет адвакатян?
Гость
7 часов
Он туалет убирает!
6 часов
Гость
7 часов
Он туалет убирает!
ааа, ну, так теперь понятно, почему он постоянно рот прикрывает...
Гость
5 часов
Ничего не скажет, он язык прогревает в туалете
4 часа
Это же незаменимый высококвалифицированный, да ещё и ЛЕГАЛЬНЫЙ, звезду ему надо выдать от г-на Пескова и ещё почетную грамоту. Как же экономика без таких специалистов, никак. Только они и спасают.
Гость
26 декабря, 22:07
чужие пусть тоже уважают
Гость
13 часов
опять ценный иностранный....хорошо не угробил никого
Гость
9 часов
Эээ, слюшай, я ехаль никаго не трогаль а тут эти с мигальками я паэхаль другой дарога а мине паймаль!
Гость
26 декабря, 20:46
А если бы догнали и так же задержали любителя движухи и горных лыж, то город бы не стоял в транспортном коллапсе.
Гость
23 часа
Мигрант сильно удивился. Я всегда так езжу в России, сказал он, а тут чото задерживать стали.
23 часа
А почему дороги были перекрыты?
Гость
23 часа
ш е е е р с т ь ....
Гость
16 часов
Шерстяное такси вези меня вези...
Гость
12 часов
шерстяное такси, вези меня вези в ишльмельмельбек, там узкийбек готовит плов
Гость
26 декабря, 20:40
Пожалуйста, уважайте чужие культурные традиции.
Гость
26 декабря, 21:15
Гость, так он и уважил — как будто местные не нарушают. 🥱
Гость
26 декабря, 21:18
Нервы не выдержали просто
Гость
23 часа
у нас в куе ве- все так ездют...
Гость
16 часов
Тариф эконом 😀
Гость
5 часов
Шерсть)))
Гость
26 декабря, 21:16
Отчего у нас в комментах у девчат переполох? Надо же, мигрант позволил себе такое же поведение, как практикуют туземцы. 🥱
Гость
26 декабря, 22:05
Ты ещё забыл про языки и носорогов.
Гость
26 декабря, 22:35
Гость
26 декабря, 22:05
Ты ещё забыл про языки и носорогов.
Гость, а толку? Всё равно носороги не вытащят свои языки, когда здесь будут писать о безобразиях их соплеменников. 🥱
Гость
23 часа
Нет, дорогой, такой трюк, как "Прямо перед экипажем ДПС он выехал на встречную полосу", характерен для представителей только твоей диаспоры.
Гость
26 декабря, 21:02
А нечего весь город превращать в одну большую пробку !у нас дороги общего пользования превратились в дороги частного пользования ,мне бы такого таксиста в эти дни ,сил нет никаких !
Гость
26 декабря, 21:37
Местные жители могут только покорно стоять часами в пробках из-за темнейшего...
Гость
11 часов
А легальным мигрантам нарушать местные законы?
26 декабря, 21:37
скоро новый год. надо быть добрее к узбекам.
Гость
23 часа
Сми пишут, что это был кыргыз. Вряд ли, ведь кыргызы произошли от арийцев, факт!
Гость
5 часов
Шерсть самая настоящая, а не ариец
Гость
26 декабря, 21:03
В мигрантах спасение России.Местное население слишком терпеливое.