Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Иностранцам, имеющим право въезжать в РФ без визы, сократили срок пребывания в стране

26 декабря 2024, 21:39
26 декабря 2024, 21:49
Кому-то дали срок... кому-то сократили...
Гость
26 декабря 2024, 23:58
каждым своим комментом у нас ты уменьшаешь себе жизнь на один день, учти ;-) если не веришь можем проверить )
Гость
27 декабря 2024, 10:09
Гость
26 декабря 2024, 23:58
каждым своим комментом у нас ты уменьшаешь себе жизнь на один день, учти ;-) если не веришь можем проверить )
давай.
27 декабря 2024, 07:46
Это прекрасно "Папуа — Новую Гвинею, Тринидад и Тобаго, Эсватини, Барбадос, Бутан, Зимбабве, Иорданию, Кению, Сент-Люсию и Королевство Тонга" ))))))))
Гость
27 декабря 2024, 12:36
Которые из каждого утюга орут: "шаурма, шаурма"!
Гость
26 декабря 2024, 22:38
Сдается мне, что большинству из них пофиг - что 90 дней, что один. Им бы только границу пересечь, а там ищи его, свищи его!
27 декабря 2024, 09:20
а цивилизованные государства в списке безвизовых есть вообще?
Гость
27 декабря 2024, 13:22
Абрикосов, там только цивилизованные и есть. Безвизовые — республики СНГ.
Гость
26 декабря 2024, 21:46
90 дней??? Я бы лично сбежал оттуда через неделю!
Гость
26 декабря 2024, 21:56
90дней без визы в России, так беги откуда приехал, никто не держит.
26 декабря 2024, 22:03
Гость
26 декабря 2024, 21:56
90дней без визы в России, так беги откуда приехал, никто не держит.
Гость, так он из нэньки, от тцкашников и так бегает
Гость
26 декабря 2024, 22:45
Ну в россии в отличие от других стран СНГ есть работа,много работы.За которую платят хорошие по их меркам деньги.
Гость
27 декабря 2024, 05:50
Предлагаю сократить срок пребывания иностранцам, имеющим право въезжать в РФ без визы, до нуля дней.
Гость
26 декабря 2024, 22:36
экономика скажет вам "спасибо", не удивляйтесь!
Гость
26 декабря 2024, 22:39
Конечно, скажет! Столько дармоедов с нашей и так оптимизированной социалки слезет.
Гость
26 декабря 2024, 23:29
Не, это студенты говорят "спасибо" за заработанные на уборке снега "социальные баллы", когда "ценные специалисты" традиционно манкировали своими обязанностями.
Гость
27 декабря 2024, 11:04
предлагаю паспорта гражданина прям на въезде раздавать
Гость
26 декабря 2024, 23:54
Тебя и не выпускают из желто-синей.
Гость
27 декабря 2024, 10:08
А ты и не можешь дальше дачи куда-нибудь съездить. Денег нет