Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

ЕС ужесточит санкции против танкерного флота РФ после обрыва кабелей на Балтике

26 декабря 2024, 23:53
27 декабря 2024, 00:57
Была у нас Лубянка полевая, а теперь - морская! (С)
Гость
27 декабря 2024, 01:09
Так и есть! Пат рушев теперь за море отвечает. А раньше потоки мигр антов неле галов через границу на вело сипедах отправлял
Гость
27 декабря 2024, 01:17
ну ждем тебя завтра не верующий, что реально больше ничего не умеешь, как писать эти никому не нужные комментарии :-) ?
27 декабря 2024, 00:21
Санкции против островов Кука?
Гость
27 декабря 2024, 02:32
Берите выше! Против САМОГО КУКА! 🤣
27 декабря 2024, 05:34
Чем больше против олигархов русских будут вводить санкции тем лучше....
Гость
27 декабря 2024, 08:13
Олигархи в лучших традициях коммунистов прикрываются низовым народом, которому все равно, под кого ложится.
27 декабря 2024, 06:58
Д,Б )))
27 декабря 2024, 01:59
В последнем квартале 2022 года домохозяйства платили за электроэнергию больше, чем когда-либо прежде. Общая цена на электроэнергию составляла в среднем 20-34 цента/кВтч, в зависимости от годового потребления домохозяйства. По данным Статистического управления Финляндии, рост составил 23-26% по сравнению с предыдущим кварталом и 41-49% по сравнению с годом ранее . Это данные финской статистике.. Заметьте никто тогда кабеля не резал.. Привести цены сейчас? Понятно что в наваре все финские торговцы электричеством.. и русские им помогают????
Гость
27 декабря 2024, 07:10
Дорогуша, Вам давно пора назад, на Родину :)
27 декабря 2024, 11:20
Гость
27 декабря 2024, 07:10
Дорогуша, Вам давно пора назад, на Родину :)
Гость 27 Дек 2024 в 07:10 Дорогуша, Вам давно пора назад, на Родину :) --------------------------- Вам пора на кладбище. Сами доползёте или как то помочь надо?
Гость
27 декабря 2024, 00:10
Нефтяной танкер Eagle S нанес России непоправимый ущерб.
Гость
27 декабря 2024, 08:26
патриоты путина готовы в себе доставлять газ в европы, а вот с нефтью проблемы -но они не унывают и не ноют -всё для народа!
27 декабря 2024, 01:00
Финского кобеля не отмоешь добела - явная провокация, чтобы под предлогом безопасности коммуникаций не дать возможности России спокойно торговать с другими странами. Пора окончательно решить чухонский вопрос, хватит уже с ними возиться, в конце концов.
Гость
27 декабря 2024, 01:06
О, не надолго тебя хватило. Я так и думал. Уже предлагаешь новый вопрос окончательно решить. Ну а Финляндия то чем тебя не устраивает . Тоже мало электростанций построила , после того как С С С Р почил в бо зе?
Гость
27 декабря 2024, 01:23
Начинай, колонист )))
27 декабря 2024, 06:55
Гость
27 декабря 2024, 01:23
Начинай, колонист )))
Кончай, она нист...
Гость
27 декабря 2024, 03:07
Балтика - сложное для мореплавания море, особенно если не дружить с соседями и находится в нём в стратегическом тупике.
Гость
27 декабря 2024, 07:35
Отличная новость!
Гость
27 декабря 2024, 00:04
На чем теперь будем плавать?
27 декабря 2024, 00:15
Ботик Петра I ещё не под санкциями...........
Гость
27 декабря 2024, 00:28
Люди-новая нефть.Поэтому надо больше рожать.Больше людей -больше штрафов можно выписать и покрыть выпадающие нефтегазовые доходы.
Гость
27 декабря 2024, 02:30
Вы?! Как плавали на плотах, так и будете, у вас то что изменилось?! 😜
Гость
27 декабря 2024, 06:02
Уже есть доказательства, что танкер к этому причастен? Или для ужесточения в этом нет необходимости?
Гость
27 декабря 2024, 06:33
Прямо сейчас полиция разбирается с этим вопросом
Гость
27 декабря 2024, 08:24
Ты спроси у власти это про Фургала?
Гость
27 декабря 2024, 02:29
Ахахаха! Сами порвали или не порвали, а просто сказали что бы был повод очередное что то придумать! Где то мы это уже видели-слышали! Дай ка угадаю! Ааааааааа! Кто там с пробиркой с порошком Миф в ООН скакал?! Дадада, точно! Плавали-знаем! А потом, не помню, что они по этому поводу мямлили, что то типа "произошла ошибка"! Как и со Скрипалями, кстати, тоже!
Гость
27 декабря 2024, 08:15
"Эк тебя торкнуло! На запей!" (с)
27 декабря 2024, 09:08
А ты знаешь, что он говорил, тряся пробиркой? ты же обделался своим комментарием.
Гость
27 декабря 2024, 01:19
Давно пора. Браво ЕС!
Гость
27 декабря 2024, 01:53
"Танкерный флот России" - маразм псевдожурналистики крепчает
Гость
27 декабря 2024, 14:43
А что в этом неправильного?
Гость
27 декабря 2024, 01:58
Ну класс. Кабели рвут китайцы, но наказывают за это нас. Мы, конечно, тоже не праведники, но когда это мы нанялись китайцам в мальчики для битья?
Гость
27 декабря 2024, 08:51
Китай хочет ослабить свою новую колонию – Россию. Лучше начать изучать китайский язык. Дедушка Вова тоже учит своих детей китайскому языку.
27 декабря 2024, 19:29
Гость
27 декабря 2024, 08:51
Китай хочет ослабить свою новую колонию – Россию. Лучше начать изучать китайский язык. Дедушка Вова тоже учит своих детей китайскому языку.
Купите китайский переводчик - они продаются всего за 4 000 рублей и отлично переводят русский язык на мандаринский.
27 декабря 2024, 07:17
Вот это молодцы. Уже все расследовали и вину доказали.
Гость
27 декабря 2024, 00:27
"Танкер на побережье" . Фонтанка, что такое побережье по-вашему?
Гость
27 декабря 2024, 02:33
По ихНЕМУ это или сухой док, или кусок воды! 🤭
27 декабря 2024, 00:25
Проверили бы лучше эстляндские пункты приёма металлолома, туда местные бомжики всё тащат, что ни попадя.
Гость
27 декабря 2024, 02:36
Давно же говорю, что цветмет надо проверить! Кстати, училка, что поднялась на цветмет из РФ и выкупившая потом гостиницу Выру в личную собственность ещё поставляет короля и цветмет на Лондонскую биржу цветных металлов?! Вот она - точняк она и с п е рла 145 км кабеля - инфа сотка!
Гость
27 декабря 2024, 08:22
Гость
27 декабря 2024, 02:36
Давно же говорю, что цветмет надо проверить! Кстати, училка, что поднялась на цветмет из РФ и выкупившая потом гостиницу Выру в личную собственность ещё поставляет короля и цветмет на Лондонскую биржу цветных металлов?! Вот она - точняк она и с п е рла 145 км кабеля - инфа сотка!
Знаток, Выру - город в Эстонии, а гостиница назывались - Виру! Не знаю, сохранилось ли сейчас это чудо советской архитектуры, построенной под Олимпиаду-80?
Гость
27 декабря 2024, 08:30
Гость
27 декабря 2024, 08:22
Знаток, Выру - город в Эстонии, а гостиница назывались - Виру! Не знаю, сохранилось ли сейчас это чудо советской архитектуры, построенной под Олимпиаду-80?
На том же месте месте стоит! На последнем этаже прикольный музей со старыми газетами, значками, плакатами
Гость
27 декабря 2024, 00:37
Как мы их, а? Всё как мы любим.
Гость
27 декабря 2024, 01:48
и ни одного значка препинания в тексте заголовка и ни какой информации чьи значки -три варианта значки нато, заначка сантехника федя, значки покупные обменные сувенирные
27 декабря 2024, 02:15
Насколько я понял, тот забор, который ставят финские плотники пойдёт и под воду, чтобы его никто не перепрыгнул.
Гость
27 декабря 2024, 08:19
Ничего ты не понял! И лучше почаще жевать, чем говорить (в данном контексте писать)! Глупые выплески никого не украшают.
27 декабря 2024, 09:07
Гость
27 декабря 2024, 08:19
Ничего ты не понял! И лучше почаще жевать, чем говорить (в данном контексте писать)! Глупые выплески никого не украшают.
Он только жуёт, но не работает, он же из дыныры!
Гость
27 декабря 2024, 00:11
Ну как танкер может кабель перегрызть ? Это же ясно как день, это бобры были.
Гость
27 декабря 2024, 02:16
Да нет, это у танкера якорь в осадок выпал…
Гость