В последнем квартале 2022 года домохозяйства платили за электроэнергию больше, чем когда-либо прежде. Общая цена на электроэнергию составляла в среднем 20-34 цента/кВтч, в зависимости от годового потребления домохозяйства. По данным Статистического управления Финляндии, рост составил 23-26% по сравнению с предыдущим кварталом и 41-49% по сравнению с годом ранее .
Это данные финской статистике.. Заметьте никто тогда кабеля не резал.. Привести цены сейчас?
Понятно что в наваре все финские торговцы электричеством.. и русские им помогают????
Гость
27 Дек 2024 в 07:10
Дорогуша, Вам давно пора назад, на Родину :)
---------------------------
Вам пора на кладбище. Сами доползёте или как то помочь надо?
Гость
27 декабря 2024, 00:10
Нефтяной танкер Eagle S нанес России непоправимый ущерб.
Гость
27 декабря 2024, 08:26
патриоты путина готовы в себе доставлять газ в европы, а вот с нефтью проблемы -но они не унывают и не ноют -всё для народа!
Финского кобеля не отмоешь добела - явная провокация, чтобы под предлогом безопасности коммуникаций не дать возможности России спокойно торговать с другими странами.
Пора окончательно решить чухонский вопрос, хватит уже с ними возиться, в конце концов.
Гость
27 декабря 2024, 01:06
О, не надолго тебя хватило. Я так и думал. Уже предлагаешь новый вопрос окончательно решить. Ну а Финляндия то чем тебя не устраивает . Тоже мало электростанций построила , после того как С С С Р почил в бо зе?
Люди-новая нефть.Поэтому надо больше рожать.Больше людей -больше штрафов можно выписать и покрыть выпадающие нефтегазовые доходы.
Гость
27 декабря 2024, 02:30
Вы?! Как плавали на плотах, так и будете, у вас то что изменилось?! 😜
Гость
27 декабря 2024, 06:02
Уже есть доказательства, что танкер к этому причастен? Или для ужесточения в этом нет необходимости?
Гость
27 декабря 2024, 06:33
Прямо сейчас полиция разбирается с этим вопросом
Гость
27 декабря 2024, 08:24
Ты спроси у власти это про Фургала?
Гость
27 декабря 2024, 02:29
Ахахаха! Сами порвали или не порвали, а просто сказали что бы был повод очередное что то придумать! Где то мы это уже видели-слышали! Дай ка угадаю! Ааааааааа! Кто там с пробиркой с порошком Миф в ООН скакал?! Дадада, точно! Плавали-знаем! А потом, не помню, что они по этому поводу мямлили, что то типа "произошла ошибка"! Как и со Скрипалями, кстати, тоже!
Проверили бы лучше эстляндские пункты приёма металлолома, туда местные бомжики всё тащат, что ни попадя.
Гость
27 декабря 2024, 02:36
Давно же говорю, что цветмет надо проверить! Кстати, училка, что поднялась на цветмет из РФ и выкупившая потом гостиницу Выру в личную собственность ещё поставляет короля и цветмет на Лондонскую биржу цветных металлов?! Вот она - точняк она и с п е рла 145 км кабеля - инфа сотка!
Гость
27 декабря 2024, 08:22
Гость
27 декабря 2024, 02:36
Давно же говорю, что цветмет надо проверить! Кстати, училка, что поднялась на цветмет из РФ и выкупившая потом гостиницу Выру в личную собственность ещё поставляет короля и цветмет на Лондонскую биржу цветных металлов?! Вот она - точняк она и с п е рла 145 км кабеля - инфа сотка!
Знаток, Выру - город в Эстонии, а гостиница назывались - Виру! Не знаю, сохранилось ли сейчас это чудо советской архитектуры, построенной под Олимпиаду-80?
Гость
27 декабря 2024, 08:30
Гость
27 декабря 2024, 08:22
Знаток, Выру - город в Эстонии, а гостиница назывались - Виру! Не знаю, сохранилось ли сейчас это чудо советской архитектуры, построенной под Олимпиаду-80?
На том же месте месте стоит! На последнем этаже прикольный музей со старыми газетами, значками, плакатами
Гость
27 декабря 2024, 00:37
Как мы их, а?
Всё как мы любим.
Гость
27 декабря 2024, 01:48
и ни одного значка препинания в тексте заголовка и ни какой информации чьи значки -три варианта значки нато, заначка сантехника федя, значки покупные обменные сувенирные
Сейчас-11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
776мм 86%ЕС ужесточит санкции против танкерного флота РФ после обрыва кабелей на Балтике