Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, ю-з

768мм

90%

Подробнее

Пробки

3/10

Кадровый вопроc: что поможет пивоваренной индустрии привлечь специалистов

3173
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость27 Дек 2024 в 11:37

Боярышник привлечет

Гость27 Дек 2024 в 11:41

Так оне там сча варенье сыпят в пиво. Черт знает что народ пьет. Лишь бы упаковка веселенькая.

Гость27 Дек 2024 в 11:46

А что случилось ?

FedorGr27 Дек 2024 в 12:06

Любопытно сами эти дающие советы и планы менеджеры что то умеют? Варили пиво? Учились?
На Балтике в отделе снабжения у Гиви?

Sonata27 Дек 2024 в 12:23

Да, квалифицированных кадров на МРОТ-другой не хватает. А не то бы мы... Про пиво только никто не вспоминает. Нечем здесь гордиться: купил-попробовал-вылил в унитаз.

Гость27 Дек 2024 в 12:32

Поможет только уменьшение объёма баночек до 0,41 литра.

Гость27 Дек 2024 в 12:37

"Балтика № 9" - надо сделать народный купаж: настойка боярышника, трояра, кротовуха, тара - от 3-х литров и более, тогда получится самый популярный напиток всех времён и народов, и мандарины на НГ будут не нужны, вот чему надо обучать молодых специалистов в области пивоварения

Граждан.ский27 Дек 2024 в 12:41

В воспитании раба главное - приучить его бояться денег.

Гость27 Дек 2024 в 12:48

2FedorGr: Отвественно заявляю, что, как минимум один, из дававших советы- глубоко в материале пивоварения и не в теории. Так что...

Отец Родной27 Дек 2024 в 12:50

Пора месить новое пиво - "Настоящее холопское Балтика 40"

Гость27 Дек 2024 в 13:19

Даёшь табуретовку

Бородин П.Т.27 Дек 2024 в 13:36

Выдача зарплаты продукцией, что же еще.

28049444027 Дек 2024 в 14:16

Решить кадровую проблему может только одно. И все знают, что.

26502620127 Дек 2024 в 14:58

в Мюнхене 500 лет варят один рецепт в Хофбройхаусе, ничего не меняют, а вкус оййййй.....

СниФФ27 Дек 2024 в 15:49

А про то как И Т М О разрушил все технологическое обучение на базе холодилки ( не только пивоварение, вообще технологии пищевых производств) Фонтанка не хочет написать?

Гость27 Дек 2024 в 16:25

А куда делись предыдущие кадры . Балтика открылась в начале 90 годов . Кадры всё после армии им сейчас 50 с хвостиком . И где же они ?

Гость27 Дек 2024 в 17:14

Дефицит кадров есть там, где не хотят платить конкурентную зп.

Су Люк Ын27 Дек 2024 в 19:26

да, Я тоже хорошего реповара днем с Огнем найти не могу!

Гость28 Дек 2024 в 02:41

Да, и слава Богу! Всю бы алкогольную промышленность свернуть.

Otkating28 Дек 2024 в 08:36

Единственная форма сопротивления, доступная рабу — скверно делать свою работу.
Помню лицо профессора из Америки когда он хлебнул нашей балтики.

Вернуться к публикации
close