ИГора - "Ирина Гора". Ира по фамилии Ковальчук. Вопросы есть?
Гость
10 часов
Вопросы появились у нас, у сотрудников службы охраны Юрия Валентиновича! Вычисляем и устанавливаем твою личность, место работы, адрес проживания, состав семьи и сведения о банковских счетах... Ожидайте и готовьтесь отвечать на вопросы. Будьте уверены, список вопросов у нас большой, и времени у нас оочень много...
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Вопросы появились у нас, у сотрудников службы охраны Юрия Валентиновича! Вычисляем и устанавливаем твою личность, место работы, адрес проживания, состав семьи и сведения о банковских счетах... Ожидайте и готовьтесь отвечать на вопросы. Будьте уверены, список вопросов у нас большой, и времени у нас оочень много...
ути-пути
мальчика Игорёшку обидели
Гость
9 часов
не знаешь не пиши, каждый суслик в поле агроном
Гость
12 часов
Да уж, идея развивать местный туризм была явно неудачной! "То в огороде недород, то скот падет..." Все против этого, а теперь еще и Черное море загадили на десятилетие вперед. Лучше возвращаться к турецким и египетским курортам, хотя там нам уже тоже не рады!
Гость
11 часов
Гость, с чего Вы так решили про турецкие и египетские курорты - очень там даже рады
Гость
9 часов
вам из 404 уже нигде не рады
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Гость, с чего Вы так решили про турецкие и египетские курорты - очень там даже рады
Ну если вы Наташя, то конечно вам будет рад Махмут - "владелец" яхты, готовый "бесплатно" вас покатать)))
Гость
12 часов
Паадаждите! Кто-то нам недавно насчет пользы санкций вещал!
Гость
12 часов
Мы не ездим на курорты Ленобласти, это смешно. Мы привыкли кататься в Альпах, это лучшие курорты в мире, и по качеству, и по сервису, и по публике. У нас традиция, мы много лет ездим в Доломитовые Альпы, в частности уважаем курорты Кронплатц, Валь Гардена, Чиветта, Валли, Кортина д’Ампеццо - это всё Северная Италия, а также любим и почитаем Австрию, Южный Тироль, в частности Китцбюэль, Майрхофен, Целль ам Зее, Шладминг, Ишгль, Зёльден и Заальбах. Эти курорты ни с чем не сравнимы, там невероятной красоты горы и долины, шикарные минеральные источники, потрясающий горный чистейший воздух, уютные шале в тирольском стиле, вкуснейшие сыры и невероятное вино, атмосфера сказки и желания жить и наслаждаться жизнью. Кто там был, прекрасно знает, о чем я пишу.
Гость
12 часов
Вы крутаны теперь боитесь в европе по русски на улице разговаривать.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Вы крутаны теперь боитесь в европе по русски на улице разговаривать.
Люди, которые путешествуют, в отличии от тебя, кроме русского знают другие языки, на которых и разговаривают в Европе. Мы в частности знаем итальянский, на котором прекрасно общаемся в Италии. В гости со своим самоваром не ездят.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Вы крутаны теперь боитесь в европе по русски на улице разговаривать.
Жаль тебя, нигде не был, ничего не видел, кругозор нулевой, мировоззрение не сформировано, озлоблен на всех, сидишь в своей коморочке и строчишь комментарьишки никчемные. Учи языки, появится желание съездить куда-нибудь, посмотреть как другие люди живут. Слаще редьки ничего не пробовал...
Это поддержка семейных ценностей и здоровья страны, и, конечно, добор прибыли в карман хозяевам, по ими-же придуманному бизнес плану, а, что вы хотели, капитализм за ваш счёт..
Гость
13 часов
Собеседоваллся в одном из этих мест подороже на директора по продажам. Там дикость самодурская у собственников что клиенты обязаны приезжать, отлистывать деньги и молчать.
"Нам никаких исследований или опросов проводить не нужно - мы сами знаем всё лучше всех".
Гость
12 часов
Это в Кремле такое происходило?
Гость
9 часов
это чувствуется на всех курортах. задача клиента - отлистывать и молчать.
Гость
13 часов
Горнолыжки Спб - это очень смешно звучит. Скорее прыщи для нубов научиться встать на лыжи-борд и поделать инстафоточки-типА смАтри какой я крутой лыжник-бордист 😂
Гость
10 часов
Ничего непонятно, но очень интересно.
Ты бы хоть зубы вставил, перед тем как тут шепелявить чушь.
Гость
10 часов
Написал нуб, который дальше холодильника, дивана и сортира не ходит
Гость
10 часов
Все из-за своей жадности.
"Механик любого экскаватора сейчас стоит 500–600 рублей в час, отделочник фасадов — 11 тысяч рублей в день."
Отделочник фасадов у вас ежедневно целый год работает?
Гость
10 часов
Один час на подъемники как месячный абонемент в спорт клуб. Вот это аппетиты!
Гость
9 часов
все же знают, чья это Игора
а кто не знал - узнал позавчера
Очень дорого, раньше могли себе позволить горные лыжи, теперь в кладовке пылятся. До свидания, лыжные короли. Разводите на бабки дурачков побогаче.
Почему бы не перенять опыт финнов или австрийцев? Зачем из бугорка 70 м делать куршавель, когда достаточно просто поставить рабочий подъемник, ратрак, парковку, прокат и недорогую столовку без всяких кружев.
Понастроят домин из кругляка, продают кофе по 500 р. и потом жалуются, что клиент не нерестится.
нашли проблему!... да и х еp c ними, этими лыжниками.
Гость
13 часов
инкоrнида, Абсолютно верно!
Гость
13 часов
тут одна проблема, это ты.
Гость
12 часов
Можно водки на эти деньги набрать и также не плохо провести время)
Гость
10 часов
Ой ой ой, ведь у нас инфляции нет, всё отлично работает, импортозамещение, народ богатеет и его благосостояние растёт.
А тут подняли цены на 100₽ и все взвыли.
Хавайте бараны.
Да и зачем быдлу и работягам лыжные курорты и сноуборд???
Осваивайте новые территории на украине.
Гость
10 часов
Пусть поднимают хоть на 200, хоть на 500 рублей, те, кто реально катается, любит и уважает горнолыжный спорт, поедут в горы, и естественно не кавказские.
Гость
13 часов
Пусть на завод идут горнолыжники работать.
А сноубордисты вообще на стройки.
А то красивой жизни захотели.
И каждый третий - на СВО.
Гость
12 часов
Странно. Дорожает у нас, а бизнеслюди кивают на Европу. А что, у нас даже своих лыж деревянных нет?!
Гость
9 часов
Это как те, которые ездят на "Майбахах", на платных стоянках закрывают гос номера
Гость
7 часов
Да снега нет, но получается если в следующем году при наличии снега опять цены снизят?) Что-то не верится
Гость
6 часов
Не вижу цен из статьи на сайте Игоры. После первого снега ездила жена с детьми кататься и тоже цен из статьи не видела... Кто же врет?
какие 8% подорожание??? в туутари в прошлом году скипас на 3 часа в будни стоил 1400, в этом 1800. где 8%???? это почти 30!!!!!
Гость
4 часа
Какая разница, сколько стоят лыжи и прочее, если снега нет? Питерские горнолыжные курорты ждет та же судьба, что и все остальные горнолыжные курорты в средней полосе - глобальное изменение климата не будет ждать, пока
Гость
2 часа
Питеру нужны большие искусственные горы, чтобы не ездить в Сочи. И дорога туда пятиполоска в каждую сторону
Гость
24 минуты
Игору считают в комплексе видимо. С учётом Драйва, Точки на карте и других объектов компании. Один саммит этой неделе видимо обошёлся не в один десяток, а возможно в сотню миллионов рублей прибыли компании.
Сливочное масло в некоторых сетях выросло на 100% или x2.
Опять же - теперь многие с 2025=будут обязаны платить НДС 5% и +% по УСН. Пока не совсем понятна история с туристическим налогом (не путать с курортным сбором).
Прокатное оборудование странно, что не подорожало на 20%, так как закупленное 2-3 года назад оборудование по курсу 60 уже устарело, а новое стоит по курсу 100+логистика.
Чистая прибыль - это с учётом строек всех объектов, купленную в лизинг технику и заложенные в стройку проекты.
Гость
13 часов
Такой отдых не для бедных. Кому не нравится идите, грузитесь на лыжные стрелы 😂
Гость
13 часов
Гость, Точно!
Гость
11 часов
О , Господи! Кому то хлеб черствый, а кому то бриллианты мелкие.
Гость
9 часов
предПоследним оплотом демократичной горнолыжки был Северный Склон. Введя платную парковку еще в прошлом году они перешли в разряд "как у всех". ценники неадекватные. а как же "спорт должен быть доступным"? есть конечно еще пара мест где сбираются те, кому покататься а не покрасоваться, но пусть это останется секретом для расточительной публики. ведь многих устраивает хот дог за 500 руб. в охта парке.
Гость
13 часов
снега нет.. путин то приехал -значит люди и всё харошее&благое победило!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
772мм 95%«Мы пешком будем топтать горы». Горнолыжникам под Петербургом повысили цены