Сейчас
+2˚C
Пробки
3/10
Животные - это творение Божие. Заниматься подобным - оскорблять чувства верующих. Шовинизму и упадку - бойкот и анафема!
Неужели перевелись нормальные быки-осеменители и племенные коровы-телкородительницы? Зачем играть в богов и баловаться с генетикой животных? Все это приведет к изменению состава молока на уровне клеточной структуры и неизвестно, как это отразится на аллергиках, коих сейчас среди новорожденных уже очень много!
А губера толкового можно в пробирке? Друг спрашивает)
Чтобы было больше качественного молока в магазинах, нужно не коров, а чиновников подвергнуть селекции.
Надо раздать эти пробирки народу, а через некоторое время собрать. 5 млн чел. по 1 пробирке...по одной... = миллионы коров!
Коровы тоже будут размером с пробирку?
В планах тараканы? Тоже животные. И что-то давно их не видно.
Молоко уже давно из пробирки. Коровы из пробирки на мясо?
А зачем вообще такой сложный способ получения молока, выращивать эмбрионы, подсаживать, родить, выращивать, кормить, выгуливать, доить, обрабатывать - надо сразу "в пробирке выращивать" молоко. Всё равно полностью натурального в продаже практически нет, а некоторые продукты и "молоком" вообще не являются.
А с коровами пусть быки развлекаются, как задумано Природой или Богом, кому как больше по душе.
Деньги украдут 100%, коровки, даже божей, не вырастят.
в Оренбургском сельхозуниверситете еще в первой половине 90-х успешно это делали. Выгода в том, что племенная буренка дает не одного теленка в год, а с десяток, т.к. вынашивают телят ее менее породистые подружки. Там одно плохо: племенные телята, как правило, крупные (например, симменталка), а эмбрионов подсаживали более мелким коровам красной степной породы. Тяжеловато им телиться было.
В планах и россияне*
Совсем с ума посходили, пусть сами это и пьют
Зачем нам коровы? Фирмы Володина из Кремля нормально нас снабжают пальмовым молоком.
У нас на Гагарина второй раз за три дня отопление пропало. Потом уже коровы, губеры и т.д.
Вообще-то, производство молока (~90% - вода) и молочных продуктов - очень хлопотная и затратная дурь. Для получения животных белков человеку достаточно мяса, рыбы, яиц. К тому же от молочной продукции сейчас - сильное загрязнение окружающей среды из-за огромного количества пластиковой упаковки.