Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -1

2 м/с, южн

767мм

92%

Подробнее

Пробки

2/10

Российские депутаты предложили ввести программу по «сбережению» мужчин для выправления демографии

6766
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
27937560227 Дек 2024 в 13:55

А как же наши войска наступают по всей линии фронта?

Гость27 Дек 2024 в 13:56

Да, пусть нас охраняют!

DMaster27 Дек 2024 в 13:56

Лучше всего для сбережения подходит СВО.

Панкихой27 Дек 2024 в 13:56

Сберегают они, ... на фронтах ...

Зоркий Сокол27 Дек 2024 в 13:56

Программа по «сбережению» мужчин уже придумана гарантом 24.02.2022.

Сила в Правде!!27 Дек 2024 в 13:57

а про сво что там депутат поведал

Панкихой27 Дек 2024 в 13:58

Поскользнётесь на крови.

alexadmin27 Дек 2024 в 13:59

Список сберегаемых мужчин уже подготовлен?

михаил.ру27 Дек 2024 в 13:59

молоко будут выдавать

В_Ф27 Дек 2024 в 14:06

Скоро и фермы создадут по разведению подданных, куда будут в добровольно-принудительном порядке сгонять "генетический материал". Но это "всё для вашего блага, не сомневайтесь, ведь мы не враги нашему народу"

houspi27 Дек 2024 в 14:07

Мужчинам надо назначать выплаты на день рождения. С арифметической прогрессией. 25 лет - получи 250000, 26 лет - 260000 и так далее. Они тогда сами себя сберегать начнут. Иначе несправедливо получается. За гибель и ранения выплаты положены, а жизнь бесплатно достается.
Стал отцом - по миллиону за каждого признанного ребенка. Тогда и безотцовщина начнет сокращаться, и рождаемость попрет.

Pilat27 Дек 2024 в 14:07

Для начала включите брахитерапию в ОМС. По статистике рак простаты выходит на перво место. А у тех кто умер по другим причинам в 80% при вскрытии обнаруживают в том числе и рак простаты. Но у нас медицина заточена исключительно под женщин.

Абрикосов27 Дек 2024 в 14:09

в нынешней ситуации издевательски звучит подобное...
за Оскорбление депутатами чувств сограждан-налогоплательщиков есть статья? на мой взгляд необходима!!!

Cashmare27 Дек 2024 в 14:10

это будет программа долгосрочных сбережений? сдает баба мужика государству, государство от себя добавляет ещё одного мужика, но получит их баба только после выхода на пенсию. если они не сдохнут к тому времени

Гость27 Дек 2024 в 14:11

о как.
а что случилось?

Гость27 Дек 2024 в 14:11

Рожать не хотят потому что нет безопасности/высокого уровня жизни/отдельного жилья.

Гость27 Дек 2024 в 14:15

Максимум до чего эти могут одуматься "ради сбережения" это запретить алкоголь, сигареты и закрыть границу.

ixform27 Дек 2024 в 14:20

пора начинать!
патрон в патроннике!

Гость27 Дек 2024 в 14:28

Узбеки, таджики, китайцы и др, очень хорошо справляются в россии с демографией.

Гость27 Дек 2024 в 14:30

Надо учредить ВНБС (Всероссийский Национальный Банк Спермы) - это будет залог сохранения нации. Перед отправкой в Украину, каждый мобилизованный в призывном пункте или в военкомате должен будет сдать не менее 100 граммов своего семени (не получается, военком поможет - даст видеокассету с пикантным фильмом, новобранец посмотрит и выполнит долг в стаканчик). Далее материал в заморозку, а мобилизованного на фронт. Параллельно следует переписать всех нерожавших женщин, создать из них реестр и когда требуется государство делает заказ на необходимое количество новых солдат - девушки в период овуляции срочно бегут в ВНБС и им по параметрам подбирают биоматериал, они его "применяют" и вуаля, через 9 месяцев будущий солдат готов.

настоящий гость27 Дек 2024 в 14:34

Смешно. Сначала многих утилизировали известным способом или разогнали. Сохранять-то кого будут - некондицию, что останется? Так себе племенной фонд...

Гость27 Дек 2024 в 14:39

Прекратите воблу - вот вам и будет сбережение мухчин.

Гость27 Дек 2024 в 14:44

Очередная клоунада

16999106227 Дек 2024 в 14:51

с такими окладами в думе они могут сохраняться долго... А токарь на заводе, или шофёр чадящего Камаза с окладом 40 т.р. не сохранятся до пенсии, не...

28290518727 Дек 2024 в 14:53

Тут на днях Собянин хвастанулся, что у него на "сбережении" 600 тыщ бойцов находится.

Гость27 Дек 2024 в 14:53

попытки стимулировать более старшие поколения разбиваются об их малочисленность
------------
Какая "мало численность" от поколений 1986-1989 годов то?! Пусть заводят по 6-7 детей, а не прикидываются!

забыл все27 Дек 2024 в 15:02

долгожителям со стояком талоны на усиленное питание))

Гость27 Дек 2024 в 15:16

Короче, кот ученый, тритон, алик и внук комиссара слышали? Мы за здоровую нацию. Прекращайте лакать боярышник и спать вместе на одном диване!

28290832927 Дек 2024 в 15:29

А как насчет боевых действий, прекращать собираются ?
Или это в план по "сбережению" входит ?

Гость27 Дек 2024 в 15:31

можно недостающих мужчин из лишних женщин делать.
Не трансов каких то, а настоящих бойцов.

Гость27 Дек 2024 в 15:48

Кажется перелом в демографии уже имеется? Его куда-то еще больше хотят переломить?

Гость27 Дек 2024 в 15:49

Каждому Ивану по три Марьи и дело пойдёт.

prosto korsak27 Дек 2024 в 16:22

А если мужчины станут жить на 10 лет больше, то в эти десять лет они рождаемость поднимут на невиданную высоту?

Гость27 Дек 2024 в 16:33

звоните 117 - там сберегут

Гость27 Дек 2024 в 16:40

Какой на 10 лет меньше?!! пошел на СВО в 18 лет, а через 10 дней тебя нет. Ты в лучшем случае в деревянном домике.

11111111111111827 Дек 2024 в 17:08

Необходимо широкое внедрение ЖМЖ, делов-то...

Алик27 Дек 2024 в 17:18

что они там курят?дурь становится все сильнее и сильнее!

Гость27 Дек 2024 в 17:39

Так была же новость пару дней назад, что Путин договорился с Рахмоном о завозе новых таджиков. А недалекие славяне пусть и дальше гойдируют.

mwr27 Дек 2024 в 18:15

не иначе закон примут к началу очерной мобилизации

Гость27 Дек 2024 в 20:08

Для демографии достаточно одного мужика на 4 самок. Предложения уже кстати были.

Гость27 Дек 2024 в 21:13

Да выделить на эту программу сто миллиардов и отдать их освоить Миронову, Чубайсу, Пескову, Клишицу, Ротенбургерам.
А то Лизе Песковой в ресторанах Парижа чаевые меньше 💯@$ отставлять стыдно.
Да и налоги за недвижимость в Ницце, Лондоне и Париже сами себе не заплатят.

Вернуться к публикации
close