это будет программа долгосрочных сбережений? сдает баба мужика государству, государство от себя добавляет ещё одного мужика, но получит их баба только после выхода на пенсию. если они не сдохнут к тому времени
Скоро и фермы создадут по разведению подданных, куда будут в добровольно-принудительном порядке сгонять "генетический материал". Но это "всё для вашего блага, не сомневайтесь, ведь мы не враги нашему народу"
в нынешней ситуации издевательски звучит подобное...
за Оскорбление депутатами чувств сограждан-налогоплательщиков есть статья? на мой взгляд необходима!!!
Гость
27 декабря 2024, 16:29
Что ж это вы, дружок, по честным за власть, по нечетным против?
Мужчинам надо назначать выплаты на день рождения. С арифметической прогрессией. 25 лет - получи 250000, 26 лет - 260000 и так далее. Они тогда сами себя сберегать начнут. Иначе несправедливо получается. За гибель и ранения выплаты положены, а жизнь бесплатно достается.
Стал отцом - по миллиону за каждого признанного ребенка. Тогда и безотцовщина начнет сокращаться, и рождаемость попрет.
Рожать не хотят потому что нет безопасности/высокого уровня жизни/отдельного жилья.
Гость
27 декабря 2024, 14:19
Получается этого всего нет в Японии, Германии, Британии, Франции, США, Польше, Италии, Испании и т.д и т.п. Где демография коренного населения в минусах который год подряд. Зато все это присутствует в Индии, странах ЮВА, латинской америки и Африки, там с рождаемостью все хорошо.
Особенно отрезвляют бесконечные показы по ТВ больных детей с плачущими родителями, просящими денег.
Прям сразу весь патриотический задор на пол шестого.
Гость
27 декабря 2024, 15:01
"вИсокого" до какой отметки?! Каждому по дворцу надо, что бы сподобился дать потомство?! 🤣
Охранять они себя планируют, в первую очередь. А простые мужики так и останутся заготовкой для пушечного мяса
Гость
27 декабря 2024, 14:30
Надо учредить ВНБС (Всероссийский Национальный Банк Спермы) - это будет залог сохранения нации. Перед отправкой в Украину, каждый мобилизованный в призывном пункте или в военкомате должен будет сдать не менее 100 граммов своего семени (не получается, военком поможет - даст видеокассету с пикантным фильмом, новобранец посмотрит и выполнит долг в стаканчик). Далее материал в заморозку, а мобилизованного на фронт. Параллельно следует переписать всех нерожавших женщин, создать из них реестр и когда требуется государство делает заказ на необходимое количество новых солдат - девушки в период овуляции срочно бегут в ВНБС и им по параметрам подбирают биоматериал, они его "применяют" и вуаля, через 9 месяцев будущий солдат готов.
Гость
27 декабря 2024, 14:52
Отличная идея, Михаилу Альбертовичу следует обратить на нее внимание.
Да, плотно ты на игле сидишь. Совсем оторван от действительности. Лучше бы тебя умыть в этом банке спермы.
Гость
27 декабря 2024, 14:53
попытки стимулировать более старшие поколения разбиваются об их малочисленность
------------
Какая "мало численность" от поколений 1986-1989 годов то?! Пусть заводят по 6-7 детей, а не прикидываются!
Гость
27 декабря 2024, 15:31
можно недостающих мужчин из лишних женщин делать.
Не трансов каких то, а настоящих бойцов.
Гость
27 декабря 2024, 15:49
Каждому Ивану по три Марьи и дело пойдёт.
Гость
27 декабря 2024, 20:08
Для демографии достаточно одного мужика на 4 самок. Предложения уже кстати были.
Гость
27 декабря 2024, 21:13
Да выделить на эту программу сто миллиардов и отдать их освоить Миронову, Чубайсу, Пескову, Клишицу, Ротенбургерам.
А то Лизе Песковой в ресторанах Парижа чаевые меньше 💯@$ отставлять стыдно.
Да и налоги за недвижимость в Ницце, Лондоне и Париже сами себе не заплатят.
Для начала включите брахитерапию в ОМС. По статистике рак простаты выходит на перво место. А у тех кто умер по другим причинам в 80% при вскрытии обнаруживают в том числе и рак простаты. Но у нас медицина заточена исключительно под женщин.
Гость
27 декабря 2024, 14:13
"умер по другим причинам" - это по каким таким причинам? от движухи что-ли?
Сейчас+6°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +4
2 м/c,
южн.
754мм 95%Российские депутаты предложили ввести программу по охране здоровья мужчин