Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Афиша Plus Небесная кухня начнет работу для детей в Малом театре кукол

Небесная кухня начнет работу для детей в Малом театре кукол

7 307

Пока в Петербурге дотаивают последние сугробы, в Малом театре кукол 29 и 30 декабря состоятся первые предновогодние показы baby-спектакля «Когда пошел снег».

Источник: mtkteatr.ruИсточник: mtkteatr.ru
Источник:

Это нежная сказка, оказавшись в которой, даже самые юные исследователи, едва освоившие премудрости ходьбы и первых слов, смогут ощутить волшебство без тени страха перед гостями из сказок.

Режиссерский дуэт Веры Каратаевой и Аглаи Жюгжда создал атмосферу бережного погружения в мир детства, где волшебство рождается из простых вещей. Двое не совсем обычных поваров, творящих чудеса где-то там, высоко над нами, случайно роняют вниз… нет, не звезду, а крошечный комочек теста. И этот небесный «полуфабрикат» на глазах превращается в очаровательного, любопытного щенка. Дальше — целый мир открытий, где каждый шорох, каждый новый предмет — повод для удивления и радости. А в конце этого пути — обретение тепла и привязанности, того самого чувства, которое так важно для каждого, будь то щенок или маленький человек.

Создатели спектакля приглашают детей к сотворчеству. Юные зрители станут непосредственными участниками действа, помогая щенку познавать окружающий мир через игру и взаимодействие с окружающим миром. А в память об этом необыкновенном приключении каждый унесет с собой частичку самого спектакля, собранную своими руками.

0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5