Сейчас
+3˚C
Пробки
1/10
Удалённо из ДубАя..
Чего так всех решил удивить, предложение такое внёс...
Работать? Они это слово как-то по другому понимают. А может вообще считают не употребимым в "приличном обществе":))
а толку то?
А мы и поверили)
Одни мёрзнут в окопах ,умирают...Другие в ресторанах ,гуляют, празднуют.Мы, точно в одной стране живём?
И один может работать , дежурным будет. . Возможно фобией страдает : одному ходить в туалет страшно.
о работе депутатов см. Аркадий Райкин . "Размышления в постели".
Отдохнули бы лучше. А то голова совсем плохой будет.
Какой дешевый популизм…..ну может какой глубинарный престарелый выпускник ПТУ и поверит…..
Чем больше работают тем больше провалов. Пусть больше отдыхают. Что не делает ...
всё он делает не так.
В январе самые дорогие переработки))
И что от их работы что то изменится?Может цены вниз пойдут,бензин и коммуналка подешевеют?Польза в чем?
Оставшиеся примерно 160 миллионов рублей...
Оставшиеся от чего? Ваще какая-то ересь в статье написана. Летели два верблюда, один белый, а другой на север
Они хотят окончательно испортить россиянам даже новогодние праздники.
Кстати, что там и насколько подорожает с 2025 года, благодаря их ударной "работе"?
"580млн на строительство больниц в Курской области"... Дак там же боевые действия. Воровать удобнее, мины все спишут?!
мишу мишустина наградить поездкой в москву
Работящие какие, гадят народу без сна и отдыха
Можно вобще круглосуточно работать, без выходных, сна, перерывов на обед))
"Мишустин призвал правительство работать без выходных в новогодние праздники"
"- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…"
А оно вам нужно? В Германии которую неделю правительства нет и ещё пару месяцев не будет. Но ни будням, ни праздникам это нисколько не мешает…
9 января нас ждут отрезвляющие сюрпризы?
Кому он это там говорил? Весь состав народных избранников уже топит сало на Мальдивах.
Все уехали в Испанию на солнышке греться и винишко попивать. Все на удаленке. Призвать то можно. Будут ли работать? И не по трудовому кодексу. Обязать надо распоряжением.
Что у них получилось за 25 лет,так это незаконно ,с роскошью обогатится и запретить себя,народу критиковать! ВСЕ.