Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
+2°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
+2°
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
764мм
95%
Подробнее
1
Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
Куда пойти на праздниках
Чем угощает Псков
Площадки для салютов на НГ
Пулковская развязка на M11
Кофе и конфеты подорожают
Дела новогодние
«Реакция» «Фонтанки»
Где кататься на коньках
перейти к публикации
22 комментария к публикации
Зонд NASA выжил после максимального приближения к Солнцу и вошел в историю
27 декабря 2024, 22:40
Гость
Войти
Отправить
Игорь Протасов
28 декабря, 00:50
Да - науке и просвещению! Нет - воблЕ и Средневековью!
ответить
+10
–0
alexpv
27 декабря, 22:53
Образец того, как уважение всего мира можно достичь , не заставляя никого насильно любить себя)
ответить
3
+19
–4
Гость
28 декабря, 00:15
А какие новые знания получили от этого приближения американцы и мир? То что звезда горячая - думаю все знают.
ответить
+2
–9
Хиха Хахинен
22 часа
Гость
28 декабря, 00:15
А какие новые знания получили от этого приближения американцы и мир? То что звезда горячая - думаю все знают.
какой же ты дикий, лахтодыр...
ответить
+4
–2
Гость
22 часа
Гость
28 декабря, 00:15
А какие новые знания получили от этого приближения американцы и мир? То что звезда горячая - думаю все знают.
та и попа горячая .тоже все знают .И что ?
ответить
+3
–0
Dr. Jones
27 декабря, 23:34
Отличнач новость перед Новым Годом!
ответить
+5
–1
282556445
21 час
А у нас 2 академика-богослова от Гундяева вошли в состав РАН!
ответить
+1
–0
Гость
27 декабря, 22:48
Даже политбюро знало, что космонавтов к солнцу надо посылать ночью, чтоб не сгорели.
ответить
1
+12
–2
Гость
28 декабря, 00:11
Политбюро гораздо прозорливее - оно вовсе к солнцу космонавтов не посылало.
ответить
+2
–2
Гость
28 декабря, 00:01
Лахта притихла...
ответить
+5
–1
Гость
23 часа
Интересно будет увидеть, в какие новые славы превратится зонд после возвращения на Землю, если оно вообще запланировано.
ответить
+2
–0
Гость
28 декабря, 02:00
Ну, а в России в это время добровольцы гребут лопатами мазутную жижу. Каждому своё.
ответить
1
+5
–3
Ярополк
20 часов
А вам то что? Радуйтесь потихоньку, счастье любит тишину.
ответить
+1
–0
281887454
28 декабря, 04:06
"...самое близкое сближение"....Пердянка жжот!
ответить
+1
–1
Гость
28 декабря, 05:52
«от поверхности Солнца» У Солнца есть поверхность?!
ответить
1
+0
–0
Ярополк
20 часов
Теоретическая
ответить
+1
–0
Гость
15 часов
это сколько Махов?
ответить
+0
–0
Гость
22 часа
Что дадут эти знания людям ?
ответить
1
+2
–3
Гость
13 часов
Людям - много полезного. Скрепоносцам - зависть
ответить
+0
–0
Гость
28 декабря, 00:10
Простите, а какие открытия, знание дало это приближение к Солнцу?
ответить
1
+2
–7
VKuser31793022
28 декабря, 01:47
а вам надо открытия сразу и немедленно ? может подождёте разумное время ? Тем более, что событие ещё не наступило: "ждали сигнала, который должен был поступить в 05:00 по Гринвичу 28 декабря". ;)
ответить
+1
–1
Пеле10
27 декабря, 23:13
Границы американского аппетита бесконечны.
ответить