Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, ю-з

768мм

90%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге начинают строительство развязки М-11 в Пулково

25895
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость27 Дек 2024 в 20:05

Ну ни фига не радует….

prosto korsak27 Дек 2024 в 20:19

Объём работ в 9 миллиардов рублей собираются два года осваивать?
Видимо у подрядчика полтора землекопа в штате.

Delon27 Дек 2024 в 20:23

Быстро. Всего два года потерпеть. Это же не 10 лет.

RR_197827 Дек 2024 в 20:43

9 млрд.? Масштабное воровство.

мухомор27 Дек 2024 в 20:49

То что сегодня стоит 9 млрд через 2 года будет стоить 14 млрд.
Именно это сейчас определяет сроки строительства транспортных объектов. И подрядчик их получит. С новой экспертизой
Пока отрасль не перейдёт на эскроу-счёта и финансирование как в жилищном долевом строительстве, мосты и дороги так и будут строить десятилетиями, доя бюджет. Сейчас подрядчик финансово заинтересован затягивать строительство.

Алик-127 Дек 2024 в 21:06

Пассажиропоток через Пулково стал такой, что как в аэропорт едет плотный поток, так и из аэропорта стоит пробка в город. Дорога не реконструировалась полвека. Пора бы уже

VKuser1533535527 Дек 2024 в 21:28

Эта развязка тоже пару дней бесплатна будет?

Гость27 Дек 2024 в 22:36

А зачем она нужна? Чтоб прилететь из Москвы и обратно по М11 в Москву? Или в объезд Пулковского шоссе крюк и обратно к КАД? Смысл?

Devis27 Дек 2024 в 23:35

А на кой она там нужна?
Ну, кроме освоения средств?

Гость28 Дек 2024 в 00:33

Только ЗСД нужно с м11 соединить платной дорогой ещё

Гость28 Дек 2024 в 07:17

А что это изменит если бардак на вьезде и выезде??? Очередное освоение средств на очередной чей то коттедж

Гость28 Дек 2024 в 07:29

Тот кто едет в аэропорт заплатит любые деньги чтобы не опоздать потому что в отличии от поезда вернуть билет на самолёт невозможно

Гость28 Дек 2024 в 09:40

Бюджет пилят , только треск стоит. Только вот считаю ,что платные дороги должны быть более дешёвые и безопасные.
Про кольцевую в Питере скажу так: Надо расширить по 2 две полосы в каждом направлении, а не думать о том как построить ещё КАД 2 --- бесполезная дорога.
ШМСД , которую сейчас строят в Питере тоже должна быть бесплатная.

Гость28 Дек 2024 в 10:17

Простите, я не местный, а из аэропорта обязательно надо на платную скоростную дорогу выезжать?

Barmaley_5e4d0211d342328 Дек 2024 в 10:53

Зачем это? И чем это разгрузит Пулковское шоссе?

Гость28 Дек 2024 в 11:02

Слишком оптимистический прогноз 2 дня бесплатно. Перережут красные бантики, шишки уедут и вот на тебе и платный отрезок на всю жизнь, но до этого нам терпеть великолепные пробки в течении 2-х лет и частые опоздания на самолёты, но это, я думаю, уже никого не волнует. Главное, вовремя отмыть денюжку.

Гость28 Дек 2024 в 12:08

А бесплатно Пулково с КАД соединять конечно же никто не будет

Гость28 Дек 2024 в 12:15

Лучше бы Пулковское расширили мета там много, убрали бы ограничение в 60. А то получается с одной стороны новое, широкое Киевское шоссе (ограничение 90) с другой стороны КАД (110), М11 (130) и ЗСД (110) и все это соединят Пулковское с ограничением 60, кучей камер в том числе и передвижных. И еще надо нормальные съезды (с полосами разгона и торможения) с Пулквоского сделать, чтоб те, кто съезжает с КАДа не пересекались с теми кто сворачивает к торговым центрам.

Hameleon28 Дек 2024 в 12:59

Мне вот интересно. На эту сомнительную перемычку 1,5км деньги нашлись. Може тогда найдутся деньги сделать перемычку 250м для Шушар между Пушкинской улицей и безымянным проездом ведущим к 1 Бадевскому проезду и далее собственно к метро Шушары ?

Гость28 Дек 2024 в 13:54

Совершенно бесполезный сегмент . Лучше бы метро до аэропорта продлили или до Царского села .

Вернуться к публикации
close