Поумничать решили! Пиратством называется огонь ПВО по гражданскому авиалайнеру с пассажирами. Я про малазийский боинг, если что! А вы про что подумали сейчас?
Гость
27 декабря, 22:04
Гость
27 декабря, 20:39
Поумничать решили! Пиратством называется огонь ПВО по гражданскому авиалайнеру с пассажирами. Я про малазийский боинг, если что! А вы про что подумали сейчас?
Ну вот это вы глупость сморозил, про ПВО и малазийские боинги.. Как это бы ни называлось, но к пиратству не имеет никакого отношения. Хотя насчёт первого пропавшего такой термин может быть и применим...
Гость
23 часа
Гость
27 декабря, 20:39
Поумничать решили! Пиратством называется огонь ПВО по гражданскому авиалайнеру с пассажирами. Я про малазийский боинг, если что! А вы про что подумали сейчас?
Подумали, что ты в который раз с темы слезаешь и пургу гонишь
"из-за массового обрыва кабелей" - как много и как часто? Массовый - это какой критерий?
Гость
27 декабря, 20:14
Два раза - это уже массовый! А вы чего истерите - вас каким боком это касается? За теневой флот Путина и Сечина переживаете?
Гость
27 декабря, 22:10
Гость
27 декабря, 20:14
Два раза - это уже массовый! А вы чего истерите - вас каким боком это касается? За теневой флот Путина и Сечина переживаете?
значит ты массово обделался.))
Гость
14 часов
Гость
27 декабря, 22:10
значит ты массово обделался.))
обделался ты со своим вождём, но киваешь на других
Гость
14 часов
Цэ ужо перемога?
Гость
13 часов
это гойда
Гость
9 часов
А зачем России ваши кабеля рвать, вы страдальцы от холода , и землетрясений . Пишите письма господа .
Гость
7 часов
Обратись к лечащему присиатру!
Гость
27 декабря, 21:27
Не захваченного а задержанного. И думаю не без оснований 4 кабеля за полгода-это уже не смешно((Сами виноуны что Финны в НАТе а теперь невинные люд страдают(((
Гость
27 декабря, 22:06
бедных "невинных" финнов, к сожалению, не добили в 39.
Гость
27 декабря, 22:54
Гость
27 декабря, 22:06
бедных "невинных" финнов, к сожалению, не добили в 39.
Бод рая методичка вышла. Как понимаю , вслед за постом Мед ведева, который опять взял па лёную «Финляндию»
Гость
13 часов
Гость
27 декабря, 22:06
бедных "невинных" финнов, к сожалению, не добили в 39.
пупок слабоват у сверхдержавы оказался, как и сейчас
Гость
9 часов
Я бы хотел посмотреть чтобы финские горячие парни допустим захватили американский танкер и допросили экипаж, интересно?????
Гость
27 декабря, 20:06
Экипаж на судне ничего не решает. Кто капитан и чей заказ на эту диверсию, кто профинансировал и заказал.
Гость
27 декабря, 20:17
Извините, это так не работает! Мастер может отдать приказ стравить якорь, но причина должна быть обозначена четко и ясно! Да и остальные офицеры и команда далеко не дураки - сейчас все читают интернет и новости, знают, что Россия творит!
Пусть ущерб насчитают и конфискуют в счет уплаты.Че тут думать.Виноват-плати.
Гость
27 декабря, 22:09
ок, баш на баш, взорвали трубы - платите, взорвали корабль, платите, вашим оружием обстреляна курская область - приготовьтесь к тотальному уничтожению вашего европейского населения. Так нормально будет или дополнить?
Гость
27 декабря, 22:59
Гость
27 декабря, 22:09
ок, баш на баш, взорвали трубы - платите, взорвали корабль, платите, вашим оружием обстреляна курская область - приготовьтесь к тотальному уничтожению вашего европейского населения. Так нормально будет или дополнить?
Если дополнять не будешь, то хотя бы поясни. За трубы кто кому должен платить? А вот хотя бы извиниться перед проектировщиками и строителями П у считаю должен! Сам он в своей жизни ничего не сделал, только уничтожает.
Теперь про 46 регион. Тут вообще непонятно ! Ты еще скажи , что это на вас на па ли!
Гость
13 часов
Гость
27 декабря, 22:09
ок, баш на баш, взорвали трубы - платите, взорвали корабль, платите, вашим оружием обстреляна курская область - приготовьтесь к тотальному уничтожению вашего европейского населения. Так нормально будет или дополнить?
Ты за свой баш расскажи гражданам, сколько им платить придется за то, что ты развалил и уничтожил.
Гость
27 декабря, 22:34
А китайцев бы тронуть не посмели, хотя они никому не угрожают ракетами.
Гость
19 часов
На Тайвань пусть дерутся и посмотришь.
Гость
22 часа
а чухонцы думали, что русских прищемили...
Гость
22 часа
Это все , что ваши придумали для новой мето дички? Слабовато
Гость
27 декабря, 21:53
Захват??
Это территорлиальные воды Финляндии, они имеют право в своих водах задерживать суда, подозреваемые в нарушениях.
Гость
23 часа
Он не был в территориальных водах Фи . Он в Египет плыл .
Гость
13 часов
Гость
23 часа
Он не был в территориальных водах Фи . Он в Египет плыл .
какие обрывы то виноваты русские финны туго соображают
Гость
14 часов
на Фрунзенской набережной в первопрестольной люди в курсе
Гость
11 часов
Думали нагадить по тихому НАТЕ, но не срослось
Гость
9 часов
Репутация так работает...
Гость
8 часов
А как он в Финляндии оказался , ветром сдуло ?
Гость
8 часов
Индусы и грузины никак не могли повредить кабель. Придётся отпустить. Понять и простить!
Гость
8 часов
какие тупые комменты
Гость
7 часов
Интересно текст внимательно читали обнаружили обрыв и задержали судно. Осмелюсь спросить когда Китай сознался в обрыве газопровода кто-то их задержал , тогда тоже валили на русских.
Так что это по ходу и есть попытка обвинить Россию и выставить в неподобном свете.
Ну да даже есть инфа по поводу шпионской аппаратуры для слежки за НАТО на корабле.
Гость
27 декабря, 19:38
Чтобы "косить" под россиянина, надо хотя бы понимать что он такое.
Гость
14 часов в этом вы правы , если не знаешь русский уклад жизни? то косить очень трудно , да и есть много примеров в жизни советского руководства и КГБ когда в тихоря пакастили и сваливали на других , чекист как раз из той шоблы
Гость
27 декабря, 19:27
Шо, а пэремога?
Гость
27 декабря, 19:50
она у тебя на горшке будет, после дошика
Гость
27 декабря, 19:36
Грузыны почти из Росеи.мыже братья
Гость
14 часов
Захватывает только наша Россия. А это задержание правонарушителей.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
767мм 92%Экипаж захваченного в Финляндии танкера с российской нефтью оказался совсем не из России. Их допрашивают