Тектонические плиты наехали друг на друга ( почесались). 1.3 балла. И почти два дня назад.
Может кабель потому и порвался?
Или это боевые кроты роют себе норки?
Гость
27 декабря 2024, 21:50
1,1 балла??? Такое землетрясение вообще не ощущается.
Гость
27 декабря 2024, 23:40
Согласно карте землетрясений в ЛО такая трясучка по нескольку раз в год.
А с ними нельзя по другому.Трясти их,кабеля рвать,пусть задумаются- готовы ли они ради Украины и ублажения своей русофобии постоянно так жить.
Гость
27 декабря 2024, 23:37
Даже если и не готовы, их готовят к той ситуации, что в Сказке "О Рыбаке и Рыбке", когда пик старухой уже пройден, то есть опять к землянке и дырявому корыту! 😜
Гость
28 декабря 2024, 04:19
Гость
27 декабря 2024, 23:37
Даже если и не готовы, их готовят к той ситуации, что в Сказке "О Рыбаке и Рыбке", когда пик старухой уже пройден, то есть опять к землянке и дырявому корыту! 😜
Готовят, готовят.
но вас то не готовят. Вот в чем проблема. Так что оглядись вокруг и подумай головой, куда тебе (тебе лично!) бежать. Или ты все ещё пребываешь в иллюзиях , что вы будете «наносить» и вам за это ничего не будет ?
Гость
28 декабря 2024, 04:29
Лимонтий, ты тоже прочитай , что я написал
Гость
28 декабря 2024, 14:17
Да пусть у них происходит все что угодно думайте о своей стране и все
Гость
28 декабря 2024, 15:03
Подсчитали , во что обойдётся новогодний стол? Хотели поставить бесплатную «развивашку» ребёнку, да поняли что You Tub не работает? Потихоньку прикидываете , что следующим летом не поедешь на «своё» море и не полетишь на ближайшее «чужое»? Ничего, здесь вам ободрят - объяснят , какие финны тупыые
Они натянулись и оборвались. А вот кто натянул, вопрос.
А также и кого..
Гость
27 декабря 2024, 23:29
Опять лопнули?! Ну и кого напиратили в этот раз?!🤣
Гость
27 декабря 2024, 20:34
В штаны наложили финики от одного балла. Пущай готовятся к пятёрке😊
Гость
27 декабря 2024, 20:53
Вы и это можете? А собственный Windows слабо?
Гость
27 декабря 2024, 21:11
Слышишь, ты не шибко газуй-то.
Гость
27 декабря 2024, 23:34
Гость
27 декабря 2024, 20:53
Вы и это можете? А собственный Windows слабо?
А зачем?! Купим за 2 часа электричества в сутки! 😝 Пускай радуются выгодной сделке!
Гость
28 декабря 2024, 10:12
Природа наказала вас за предательство.
Гость
28 декабря 2024, 13:26
Самое сильное по сравнению с Спитаком в девяностых или Туцией где-то в 2023?
Гость
28 декабря 2024, 08:29
1,1 балла он бы точно не смог ощутить. Реально ощущаются только от 6 баллов - тогда земля реально трясется. А 1,1 - только магнитометры могут поймать. Журналист преувеличивает, как и принято у них.
Гость
28 декабря 2024, 11:15
Да и черт с ними. Пусть боятся дальше.
Гость
28 декабря 2024, 12:52
1,1 балла... Да пержу в туалете сильнее)))
Гость
28 декабря 2024, 13:49
Все лучшие шутки из репертуара М.Задорного. Ай молодцы!
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
776мм 82%В Хельсинки зафиксировали самое сильное в истории землетрясение