Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Ну теперь точно заживут!
Во тормоза! У нас с 06 года уже не "города-герои", а "города воинской славы"! Дмитрий Анатольевич подсуетил!
В ответ достаточно демонтировать сам Киев.
Поцреоты 65+ закудахтали. Когда в рассеюшке Петербург в Петроград, французский батон в городской, Кенигсберг в Калининград переименовывают - это умно и разумно.
перемена французский батон на батон солярный то есть городской французский бато не солярный для диабетика организьмам нужна соль а не только одна мука с песком мука с песком сейчас наблюдима на брегах у и возли крыма
одно из названий мазута с песком как раз солярка или соль с мазутою в разлови
и француз не приедет батоны чистить в крыме
названия они в киеве не демонтировали а дементировали подальше с глаз убрали от мента но по согласью с коповскою властью которая в города герои не стремится.
данья старины страна дания гренландия которую трамп поменять хочет на бумажные асигнования из за чего даже в 19 веке дания блокировала германские флоты и берега и побережья а асигнования зели называет атстигнования типа пуговичек на кармани.
как шутил сам генерал дорогомилов может и округ киевский не там сделали свят свят сват
каклы в искустве трещинки в картине которые в киноискустве в фильме возвращение святого свата Луки прозванье дали Кракелюрры в често почему то то ли Кракена то ли Кракова или худсовет был польский а не украинский в этом.
Вот и ответ на то, что делать с "их" мемориалами и кладбищами в будущем...
Они предали русский народ, предали память предков наших.
кениксберг кеник уменшительно ласкательно кельнер с берк кельнер половой в русском трактире официант во французском ресторанте кельни и керни поспи часок другой и чарочку прими одну айн цвай драйн тринькен с бер с берег ловить рыбы на уху удобней кричаль кельнер прусскому тевтонскому корвету. немецкий корабль это корвет а не фрегат никакой. немецкий капитан корветтэн капитан. у англичана это кэптэн что и не ндравилось кельнер кэптэн а как шопот.
и хорошо что курские котлеты не переменовали пока в котлеты курбские.
Небратьям стало стыдно, что Россия занимается их декоммунизацией в одиночку, и помогают как могут.
Да плевать!
Неужто им так хорошо было при Гитрлере?
В некоторых источниках пишут, что надписи про Одессу и Севастополь они тоже демонтировали. А Ленинград вроде, наоборот, оставили.
Браво, Киев!
понятное решение иудея зеленского.
Судя по видео, на которое ссылка в статье, демонтированы ВСЕ названия, а не только Москва и Минск. Зачем так разжигать в заголовке?
Россия и Путин ещё надо чаще с маленькой буквы писать. Сильно в жизни помогает, говорят люди с кастрюлями на головах
Наверное что-то случилось.. Кстати, да. Непонятно почему Минск город-герой.