Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Тосненском районе Ленобласти женщину зажало в дверях автобуса

27 декабря 2024, 22:02
27 декабря 2024, 23:08
Ценный мастеровитый специалист наверно.
Гость
28 декабря 2024, 03:59
VKuser15335355, у тебя все дома? Твоему соплеменнику не нужна виза специалиста. Гражданам РФ вообще никакая виза не нужная для нахождения и работы в России. Тебе самому нужен специалист. 🥱
Гость
28 декабря 2024, 10:40
Гость
28 декабря 2024, 03:59
VKuser15335355, у тебя все дома? Твоему соплеменнику не нужна виза специалиста. Гражданам РФ вообще никакая виза не нужная для нахождения и работы в России. Тебе самому нужен специалист. 🥱
всё вынюхал, чей специалист и тд, началось дежурство
Гость
28 декабря 2024, 16:31
Гость
28 декабря 2024, 03:59
VKuser15335355, у тебя все дома? Твоему соплеменнику не нужна виза специалиста. Гражданам РФ вообще никакая виза не нужная для нахождения и работы в России. Тебе самому нужен специалист. 🥱
Шерсть, опять ты здесь?
27 декабря 2024, 23:40
Некогда им в зеркала смотреть: они экономику и демографию Василичу поднимать приехали.
Гость
28 декабря 2024, 04:00
Дядя Бо, твои скакуны? Кто ещё мог «приехать»? 🥱
28 декабря 2024, 13:30
Гость
28 декабря 2024, 04:00
Дядя Бо, твои скакуны? Кто ещё мог «приехать»? 🥱
Тётя Адвокатян, из тебя выходит, как обычно зачётная околесица.
Гость
27 декабря 2024, 22:22
Ужас какой! Куда водителю так торопиться? Каждый день происшествия страшнее один другого. Россияне точно решили самоистребиться?
Гость
27 декабря 2024, 23:19
График движения, знаете ли. За его нарушения премии лишают, да и ожидающие лишнее время на остановках пассажиры не в восторге.
27 декабря 2024, 23:23
Гость
27 декабря 2024, 23:19
График движения, знаете ли. За его нарушения премии лишают, да и ожидающие лишнее время на остановках пассажиры не в восторге.
Когда автобус приезжает с часовой задержкой, график водил не беспокоит.
28 декабря 2024, 08:23
Гость
27 декабря 2024, 23:19
График движения, знаете ли. За его нарушения премии лишают, да и ожидающие лишнее время на остановках пассажиры не в восторге.
Интересный график. Лазурные с конечной точки маршрута после часового перерыва стартуют по 4 подряд.
Гость
28 декабря 2024, 16:31
Шерсть…
Гость
28 декабря 2024, 06:18
Водилу выгнать с работы и отдать под суд. Прав лишить навсегда.
28 декабря 2024, 09:39
а людей возить ты будешь? что-то очереди за забором нет...
Гость
28 декабря 2024, 09:59
При таком подходе у нас населения за три дня не останется. "Здесь все прогнило, надо менять систему" - сказал сантехник Иванов!
Гость
28 декабря 2024, 17:34