Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Игорь Сечин останется главой «Роснефти». Его полномочия продлены на пять лет

27 декабря 2024, 23:02
27 декабря, 23:09
Ох, переживая я за Игоря Ивановича, а то, вдруг, пополнил бы список стоящих на бирже труда...
Гость
27 декабря, 23:12
Akabos, не переживай, у него уже пенсия есть.
Гость
18 часов
и подался бы в токари или дворники )
28 декабря, 00:05
срамота
28 декабря, 00:52
Это тот, что получает 5 миллионов в день?
Гость
28 декабря, 01:07
Потому и вышла за него замуж дизайнер Ульяна Сергеенко.
28 декабря, 00:43
87 процентов за!!!
28 декабря, 00:49
Оспади, не понимаю, чего они ещё стесняются. Веспрем бы протащили через госду*у закон о пожизненном для всех. Пожизненном - занятии высших постов, в том числе в госкорпорациях. Но тогда придётся госду*у распускать, зачем нам выборная балаганная демократия в прекрасном феодально-скрепном будущем. Оставить только спикера и пред. комитетов на пожизненном.. Надо ж зарплаты, премии, самолёты, виллы кому-то иметь в этой стране просто за то, что хорошие и нужные кому-то люди...
выборная балаганная демократия им нужна строго и только напоказ, ведь попробуй объяснить в нормальной стране что-то про наши типавыборы, нико ведь не поверит! ну, еще нужна для гуппи-скрепных тоже, чтоб гордились
ещё не напилился?))
27 декабря, 23:37
Своих не бросаем.
Гость
28 декабря, 00:30
Дядя Бабкаян, главное, что люди не пострадали. 🥱
Гость
28 декабря, 00:30
Дядя Бабкаян, главное, что люди не пострадали. 🥱
это с какой стороны посмотреть
28 декабря, 01:38
Мало денег! Надо ещё больше!
Гость
27 декабря, 23:53
С его прозорливостью (вступил в КПСС в 1990 году), он может и не успеть убежать из страны)
28 декабря, 00:49
Молоденький был, не опытный. Сейчас всё на личике его можно прочесть.. Прочесть - не воду пить (можно травануться нефтепродуктами, новичком и много чем ещё из богатого прошлого).
Гость
28 декабря, 02:38
Гость, неоднократно читал и слышал от не последних людей из отрасли, что он не слишком умный
Гость
22 часа
Путаница какая-то! Как он мог быть военным советником в Анголе в начале 80-х без членства в партии?
Гость
27 декабря, 23:30
Прошу простить и понять... нужны деньги на принцессу ольгу...
Гость
27 декабря, 23:45
Она его кинула и с автогонщиком вовремя отвалила. А яхту в Европе арестовали.
Гость
28 декабря, 01:05
Гость
27 декабря, 23:45
Она его кинула и с автогонщиком вовремя отвалила. А яхту в Европе арестовали.
A это правда, что дизайнер Ульяна Сергеенко его новая жена?
Гость
27 декабря, 23:56
Правильно! Должен же Росстат на ком-то обосновывать "рост зарплат" россиян. ;)
Гость
27 декабря, 23:11
Будет еще более лучше моря загаживать.
28 декабря, 00:47
Это не он, но тоже очень хорошие люди и не простые.. Владелец мазута, гнавший речные развалины-танкеры на убой - явно такой же неприкасаемый, как игарьваныч.
свой
Гость
22 часа
Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти
Гость
27 декабря, 23:08
Он в том же пуховике, как пингвин стоит?
Гость
28 декабря, 01:04
А это правда, что Ульяна Сергеенко его новая жена??
Гость
11 часов
Гость
28 декабря, 01:04
А это правда, что Ульяна Сергеенко его новая жена??
Минусик поставили, значит не жена он ЕМУ?? Сожительствуют?
Гость
27 декабря, 23:10
Наконец то началось,теперь денег будет полно.будем нефтью торговать.
Гость
28 декабря, 00:41
С погоста руководить будет?
Гость
28 декабря, 02:04
только хардкор, только вперед ногами
Гость
27 декабря, 23:27
На дорогом бензине к мазутному морю.
Гость
28 декабря, 01:02
А это правда, что Ульяна Сергеенко его новая жена?
Гость
28 декабря, 02:37
я португальский выучил бы только за то, что им разговаривал Сечин
Гость
21 час
Кто бы сомневался, что полномочия зла были продлены злом же на еще один период. Миллер хотя бы делает вид, что людям помогает и от "Газпрома" что-то якобы отдает простому люду (на самом деле - нет), а этот - никогда!
Гость
18 часов
Всего пять? Почему не 1000 с правом передачи по наследству?
Гость
21 час
За Мазут!
Гость
21 час
Если посмотреть трезво на происходящее, то Сечин более чем на своём месте. В стоимости бензина 75% это налоги идущие в казну. Чтоб всё это работало, нужно суметь организовать, запустить и чтоб это не сбоило - контролировать. За все эти тяготы должна быть благодарность, тогда какие вопросы к Сечину? Роснефть работает - поступление налогов обеспечено. Для справки: Возьмите пивзавод балтика - за прошлый год нового правления убыток 22 млрд, вместо прибыли годом ранее 10 млрд у предыдущего владельца. Или макдональдс - млрд-ные убытки в новых руках.
Гость
20 часов
Как там бывшая Оля живет поживает с гонщиком, поди уже новую молодуху нашел?
Гость
19 часов
Да, я помню народное ipo. Интересно, люди ТВК и остались ни с чем, в убытках?
Гость
14 часов
Тут в соседней ветке спрашивали «чей мазут»? Этого и еще одного виолончелиста-схематозника
Гость
13 часов
Действительно, а кого кроме него? Как сказала моя соседка, голосуя за единственно достойного кандидата в президенты "Он это начал, пусть он и разруливает!". Ей телевизор такую мысль подкинул.
Гость
13 часов
И не только роснефти. Игорь Иванович имеет долю малую в мусорном бизнесе гражданина Ковальчука. Эту семью вы знает по кооперативу "озеро".