Мента, который убил журналиста, 20 лет поймать не могли! А восьмиклассницу - за сутки! Совершенствуется работа правоохранительных органов за последние 20 лет!
Гость
28 декабря 2024, 12:09
Да уж. Фонтанка в своём репертуаре. Как обычно.
Гость
28 декабря 2024, 12:12
Да кто ж его поймает, он же мент. ( (с) Джентльменты удачи)
В некоторых республиках у таких "детей" уже свои дети есть.
Гость
28 декабря 2024, 09:37
Да нет. Выкатят поляма родителям. А уже они проведут воспитательную работу. Ну, если для них полляма что-то значат.
Гость
28 декабря 2024, 09:57
А потом она по заданию ГУР взорвёт какое нибудь кафе или лучше не ждать и наказать?
Конечно отчасти виновато государство коль не занимается молодёжной политикой и этой политикой занимается враг.
— Так это вы написали донос?
— Я написал. Могу я получить вознаграждение?
— Замечательный донос. А вы точно правду в доносе написали?
— Только правду, господин начальник полиции!!!
— А за правду по ст. 83.14 вам полагается уголовное наказание.
В СССР недовольных режимом выдворяли из страны, немного денег, билет на самолёт и лети раз тебе здесь так плохо жить. В России почему то так не делают, наоборот закрывают выезд и награждают непомерными сроками. А то и покоем. Наверно потому что в СССР таких было не очень много, страна ничего не теряла, а сейчас... И если всех выдворить то с кого налоги обдирать? Кого посылать на защиту своих интересов и ценностей?
Гость
28 декабря 2024, 12:26
В СССР только избранным единицам такой билетик получить удавалось. Не смешите. Сейчас блатных иноагентов на выезде гораздо больше наклепали.
вот именно так нади доблесные "стаканчики" и отчитываются о предотвращении всяческих террористов. именно так, и никак иначе! это ж вам не крокус предотвращать
На курящего трубку Шерлока Холмса 16 летней смотреть нельзя - психику травмирует, а 10 лет тюрьмы в "свободной россияндии путина" - за милую душу, вместо пионерлагеря "тоталитарного совка". Превратили страну в Палату №6.
Drak_vr, нормально воспитанные дети, адекватными, действительно понимающими ситуацию, умеющими трезво оценивать информацию родителями. В общем на ум такого не придёт, даже при псих. воздействии мошенников.
Drak_vr, нормально воспитанные дети, адекватными, действительно понимающими ситуацию, умеющими трезво оценивать информацию родителями. В общем на ум такого не придёт, даже при псих. воздействии мошенников.
Трезво оценить? Это с подачи соловья? Или скубеевой?
Вы бы не ёрничали, господа комментаторы, а получше бы за своими детьми следили. А то всё шуточки шутите никому ненужные, а ваши дети потом на нары попадают и судьбы свои ломают! Сейчас такие детки пошли, что не каждому взрослому под силу творить ту дичь, которую творят они с попустительства и наплевательского отношения, в первую очередь, своих родителей! Помимо прав у них есть ещё и обязанности, и ответственность перед законом! Прекращайте оправдывать циничные поступки подростков! В первую очередь, вам самим это боком выйдет!
Гость
29 декабря 2024, 02:57
Ты бы лучше смотрел за своим государством, держиморда.
Гость
28 декабря 2024, 11:35
Нагуглила героя, вчитывалась не особо. Все домашки и презентации в школе сейчас так делаются. А что бы вы подумали в 16 лет, увидев слова "русский" и "добровольческий", когда вокруг только и разговоров в СМИ как русские добровольцы идут на фронт?
Гость
28 декабря 2024, 13:11
Самый вероятный вариант. Особенно после всех этих прошлогодних движух с кувалдами, гранатами и базнесджетами.
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Гость
28 декабря 2024, 11:19
Вместо того, чтоб не поднимать шум и тихо забыть про эту историю, сейчас добьются многократных повторов сюжета в других школах нашей необъятной страны.
Гость
28 декабря 2024, 12:11
Уже не знают, как и раскачать лодочку, чтоб под шумок с неё спрыгнуть.
Гость
28 декабря 2024, 14:55
Талибан теперь могут перестать быть террористами, а вот школьница десяточку получит! Чуть государство не разрушила!!!
Гость
29 декабря 2024, 08:05
жаль, что "чуть"
теперь вся надежа на талибов
Гость
28 декабря 2024, 09:38
У меня нет к ней претензий и вопросов.
гораздо больше вопросов к молодежи что сидят раставив ноги пошире на местах для пожилых в общ. транспорте
Гость
28 декабря 2024, 09:44
Онеждети! Каких воспитали, таких и имеем! Раньше ко всему обаму приплетали, теперь уж не знаю, кого и винить.
Гость
28 декабря 2024, 09:48
Какие места для пожилых?! За билет заплачено - место занято. Не нравится - ждите свободный транспорт.
Гость
28 декабря 2024, 09:49
расскажите, лучше, куда пожилые прутся в рабочий день в 8 утра с тележкой? я вот прусь ребенка в школу и на работу потом. если бы не это - фиг бы вы меня в это время увидели. а с телегой - вообще никогда
Гость
28 декабря 2024, 10:00
Зато звания как на дрожжах растут!
Вон покатилась вторая звезда -
Вам на погоны. (с)
Гость
28 декабря 2024, 12:44
надежда есть
Гость
28 декабря 2024, 11:26
"в холле образовательного центра"...а взрослые что, ответственности не несут?
Гость
28 декабря 2024, 12:20
Да весь этот вертеп разогнать надо, а то завуч там у них какая-то по воспитательной работе, видите ли, а у 16-летней восьмиклассницы уже мозги вывихнуты. Директора, преподавателей, техничек — всех гнать взашей и к детям близко не подпускать. Школу расформировать.
Гость
28 декабря 2024, 14:42
Гость
28 декабря 2024, 12:20
Да весь этот вертеп разогнать надо, а то завуч там у них какая-то по воспитательной работе, видите ли, а у 16-летней восьмиклассницы уже мозги вывихнуты. Директора, преподавателей, техничек — всех гнать взашей и к детям близко не подпускать. Школу расформировать.
А ты знаешь, кто там учится ?!! Коррекционная школа для трудных подростков. А персоналу памятник нужно ставить !
Гость
28 декабря 2024, 20:53
Гость
28 декабря 2024, 14:42
А ты знаешь, кто там учится ?!! Коррекционная школа для трудных подростков. А персоналу памятник нужно ставить !
Тогда тем более расформировать. Этим детям нужна была инклюзивность, а не изоляция.
Нда, я вообще замечаю, что стало трудно разговаривать, даже не с разными поколениями, а скорее с жителями разных регионов нашей необъятной. Вы Цоя не знаете?!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
748мм 94%Школьница задержана за фото основателя РДК* на школьном стенде