Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Путин подписал закон о введении специальных счетов для иноагентов

28 декабря 2024, 12:39
28 декабря 2024, 12:52
"это раньше полстраны сидело, полстраны охраняло, сейчас полностью наоборот." из избранного собрания обещаний в.путина
Гость
28 декабря 2024, 13:41
Опять википедии начиталось...
28 декабря 2024, 12:54
Следующий этап - требование нашивки определённого знака на одежде иноагентов? Дальше только спецлагеря в городах или подземные тюрьмы как в Сирии?
Гость
28 декабря 2024, 13:43
прикольно снн там наврало -да
28 декабря 2024, 14:32
Спецлагеря - нужны конечно. Но лучше всех этих ан СВО отправить, разминировать поля ногами.
Гость
28 декабря 2024, 14:58
28 декабря 2024, 14:32
Спецлагеря - нужны конечно. Но лучше всех этих ан СВО отправить, разминировать поля ногами.
каклам лучше бежать в брусель, к жозепу.
28 декабря 2024, 12:46
Статья 19 1. Все равны перед законом и судом. 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Гость
28 декабря 2024, 12:51
Ты тоже хочешь спец. счет?
28 декабря 2024, 12:53
ДЕД, да бросьте, ещё вспомните 51 ст конституции
28 декабря 2024, 12:53
Во-во. А при этом сотни ограничены в правах, сидят по местам заключения.. Как же так? Нарушение Конституции?
28 декабря 2024, 15:12
Совсем плохо с деньгами, будут обирать всех.Что стоит объявить тебя иноагентом товарищу майору?
Гость
28 декабря 2024, 15:50
дай шекель, мойша 😜
28 декабря 2024, 12:56
так пусть путин и откроет первым такой счёт примера для.
28 декабря 2024, 14:32
А ему-то для чего? Он не иноагент, он заботится о России и Россиянах!
28 декабря 2024, 16:09
28 декабря 2024, 14:32
А ему-то для чего? Он не иноагент, он заботится о России и Россиянах!
Чтоб о тебе так дети твои заботились на старости лет.
28 декабря 2024, 13:18
Все мелкие диктаторы, мечтают держать в ежовых рукавицах.
Гость
28 декабря 2024, 15:17
шалом, крыса 😉
Гость
28 декабря 2024, 23:44
а вот сейчас про твоего Зелепоку смешно
28 декабря 2024, 15:28
Затягивают гайки лубянские... поледних независимых людей душат.. другому-то не учили...
Не. Так долго. Нужно все счета сделать Специальными! Ну, кроме что счетов Уважаемых Людей, если они ещё остались в местных банках.
28 декабря 2024, 13:40
А какую нибудь отличительную звезду носить прикреплённую к одежде не надо.?
Гость
28 декабря 2024, 13:31
До поразительных явлений дожили. Человек не признан преступником в соответствии с уголовным кодексом или правонарушителем в соответствии с административным кодексом. А его жёстко ограничивают в правах. Неожиданным решением анонимного чиновника. Это не назовешь даже "суверенной" или "управляемой" демократией. Такое политическое устройство общества имеет другое, вполне определенное название.
Гость
28 декабря 2024, 14:22
На украине , в германии , прибалтике , англии , дании и т д- также . Учи матчасть
Гость
28 декабря 2024, 15:41
Гость
28 декабря 2024, 14:22
На украине , в германии , прибалтике , англии , дании и т д- также . Учи матчасть
Это вы насчет звания "иностранный агент", что ли? Только баллотирующиеся на выборную государственную должность и использующие в избирательной кампании средства, предоставленные из-за границы специально для этой цели. Только! Правозащитники, журналисты, просветители всякого рода, экологисты, прочие общественные активисты не могут быть признаны иностранными агентами в принципе, даже если они осуществляют свою деятельность на иностранные деньги.
28 декабря 2024, 16:17
Гость
28 декабря 2024, 15:41
Это вы насчет звания "иностранный агент", что ли? Только баллотирующиеся на выборную государственную должность и использующие в избирательной кампании средства, предоставленные из-за границы специально для этой цели. Только! Правозащитники, журналисты, просветители всякого рода, экологисты, прочие общественные активисты не могут быть признаны иностранными агентами в принципе, даже если они осуществляют свою деятельность на иностранные деньги.
Да этим из лахты бесполезно объяснять. Даже когда введут смертную казнь за иноагентство, они продолжат "На украине , в германии , прибалтике , англии , дании и т д- также . Учи матчасть"
Гость
28 декабря 2024, 13:45
Что это просроченное престарелое чудо в перьях имеет право подписывать, кроме признательных показаний?
Гость
28 декабря 2024, 13:48
У нас как в Америке - говорили они...
28 декабря 2024, 12:48
нужны не отдельные счета, а конфискация!
Гость
28 декабря 2024, 13:26
У Сергея Брилева (подданный Великобритании)? Или у Владимира Соловьева (имеет виллу в Испании)?
Гость
28 декабря 2024, 13:44
Гость
28 декабря 2024, 13:26
У Сергея Брилева (подданный Великобритании)? Или у Владимира Соловьева (имеет виллу в Испании)?
Вы плохо слушало на утренней планёрке .Я же сказал тебе - в Италии !
Гость
28 декабря 2024, 14:02
Гость
28 декабря 2024, 13:44
Вы плохо слушало на утренней планёрке .Я же сказал тебе - в Италии !
Может дать, в Италии тоже. Но, извините, я в шахте на планерках не бываю.
Гость
28 декабря 2024, 14:22
Ограничение на ограничение на ограничение. Когда свободы будут?
28 декабря 2024, 16:11
Свободно можно собирать грибы и валежник. Ну а теперь и в Талибан вступать.
Гость
28 декабря 2024, 13:44
"Государство - это Я!" Так кто-то говорил. Капитализм, похоже, мы проскочили в падении. Добрались сразу до феодализма!
Гость
28 декабря 2024, 13:47
Что это престарелое чудо в перьях имеет право подписывать, кроме признательных показаний?
Гость
28 декабря 2024, 13:48
Что это престарелое чудо в перьях имеет право подписывать, кроме признательных показаний???
Гость
28 декабря 2024, 15:35
байден не так стар, да и трамп. А пелози 83+, а очень сексуальна
Гость
28 декабря 2024, 16:12
пелоси 85 через 2 месяца
Гость
28 декабря 2024, 15:14
Ты старая, сидела при Ягоде?
Гость
28 декабря 2024, 19:44
Все это здорово, если б хотя бы по суду признавали
Гость
28 декабря 2024, 22:39
А почему на Хануку ввели, подарочный набор? Неужели там 90% евреев, или как?
Гость
29 декабря 2024, 11:42
Почему всю шерсть не признать иноагентами?
Гость
28 декабря 2024, 12:48
Но ведь иноагенты получают финансирование от иностранных субъектов (поэтому они ИНОагенты) в иностранные банки?
28 декабря 2024, 12:54
Прикинь дружище, само государство получает финансирование от иностранных субъектов... Само себя может запишет в инагенты🙄
Гость
28 декабря 2024, 12:54
Как не странно они переводы и на свои российские счета получали до середины 2023 года. А сейчас получают в крипте и на счета в банках дружественных стран.
Гость
28 декабря 2024, 13:46
28 декабря 2024, 12:54
Прикинь дружище, само государство получает финансирование от иностранных субъектов... Само себя может запишет в инагенты🙄
Правильно - а пенсию ты будешь ежами получать,которых поймаешь
28 декабря 2024, 13:00
Нормально) деньги на спецсчет, а оттуда автоматом в бюджет России)
28 декабря 2024, 13:14
Кот Ученый, а тебе, как. Было 15₽ за коммент, так и осталось.
Гость
28 декабря 2024, 13:47
28 декабря 2024, 13:14
Кот Ученый, а тебе, как. Было 15₽ за коммент, так и осталось.
Лахта, в последнее время , вам сколько раз в день является?
Гость
28 декабря 2024, 14:04
Ой, бегом одобрять! Ты не кот ученый, ты пес.
28 декабря 2024, 14:29
Лучше бы вообще всех иноагентов в розыск и в тюрьму!