Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

3 м/с, ю-з

756мм

91%

Подробнее

Пробки

3/10

Два года и 4,5 миллиарда. В Петербурге заряжают Пулковскую развязку на М-11

13619
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
sysh28 Дек 2024 в 13:44

Два года и 4,5 миллиарда.
Какой информативный заголовок.
Сразу все понятно: тому ,кто украдет эти 4.5 лярда,дадут 3 года.Условно конечно.

McGillavry28 Дек 2024 в 13:58

«Пулковское шоссе давно работает на пределе своей пропускной способности». Надо ещё больше за Обсерваторией строить домов, по всей длине ещё больше боковых съездов, тогда мы этот лимит обязательно превысим. Кстати, а почему эту «развязку» не протянуть дальше хотя-бы довести до Витебского проспекта?

Гость28 Дек 2024 в 13:59

Электричка от Балтийского завода это концептуально.

28290566928 Дек 2024 в 13:59

Заряжают или начинают строить, 5 км участок от Платной дороги и до Авиа. Вокзала Пулково?))... Так надо и писать по-РУССки, а не птичьим Чиновничьим языком...

Гость28 Дек 2024 в 14:24

Самая важная дорога в СПб.....

Гость28 Дек 2024 в 14:24

даже на платные дороги нет денег

EveReady28 Дек 2024 в 14:32

А зачем? Неужели действительно есть такая необходимость? Разве много желающих с м-11 в Пулково попасть? Так без этой развязки это 15 минут лишних.

lyolik28 Дек 2024 в 14:37

Вопрос - а зачем? Лететь уже почти некуда, а очень скоро станет и не на чем.

Гость28 Дек 2024 в 14:52

А Пулково сейчас настолько недоступен, что нужно целую развязку строить? А может лучше Пулковское шоссе расширить и посты ДПС убрать? Ведь только они и тормозят движение.

Гость28 Дек 2024 в 17:33

Только жалко нет платного соединения м11 с ЗСД

Kostyn28 Дек 2024 в 20:31

Строительная политика города во многом неадекватная, она просто не отвечает интересам жителей... Развязка к Лахта Центру и эта новая развязка, какой-то новый яхт клуб, для кого всё это?... Нам это не надо. Мы ждем уже миллион лет десятки новых, супер необходимых дорог и путепроводов! Могу их бесконечно перечислять. Где выезд их Купчино на КАД? Где выезд с Мебельной на Приморское шоссе? Где путепровод над ж/д с Благодатной в Кировский район? Миллион вопросов к городской администрации! А в это время, город строит, что-то такое, для себя или для кого-то еще, но не для жителей! Наш губернатор находиться под влиянием синдиката глав крупнейших госкорпораций, обсуживает их интересы. я, мы, жители города, во второй очереди, по остаточному принципу. Это не может длиться вено.

Гость28 Дек 2024 в 22:23

Не предусмотрен съезд/ разворот с М-11 на Пулковское. А ведь был бы востребован для объезда пробок возле КАД

26619176729 Дек 2024 в 06:17

может лучше московское шоссе от када до ленсоветовского расширишь? это очко с грузовыми терминалами шириной две полосы?

Вернуться к публикации
close