Как же мы ещё 40 лет назад без всей этой заботы жить могли? Что случилось? Нас же уже 30+ лет тащат в светлое будущее и "активно исправляют ошибки прошлого". Почему же становится всё хуже и хуже?
Ходить строем! При задержании ложиться мордой в грязь самостоятельно! :)
Гость
28 декабря 2024, 15:14
А если мой сосед сверху как и год назад будет на всю мощь включать караоке, пьяно выть и топать ногами до четырех часов утра - доблестная полиция снова не приедет, сказав, что закон о тишине на новогоднюю ночь не распространяется?
Если ваш сосед шумит, то начинайте в то место стены стучать шваброй. Вызовут из др.квартир, а вы скажите, что сие погромище исходило от хулигана . Звук на звук. Главное, не лениться
Гость
28 декабря 2024, 17:08
Запрещено находиться в общественных местах в состоянии опьянения, ОСКОРБЛЯЮЩЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО И ОБЩЕСТВЕННУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ. То есть для этого нужно как минимум передвигаться ползком. Почему журналисты всегда пишут только первые слова статьи 20.21 КоАП, а про последующие забывают???
Гость
28 декабря 2024, 16:12
Да ежедневно пьяные на улице, как и сегодня : и по одиночке и парами.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
782мм 86%Полиция рассказала, как петербуржцам безопасно провести новогодние праздники