Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

зап.

748мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Юноша из Петербурга получил 8 лет за листовки и злые намерения

28 декабря 2024, 16:47
28 декабря, 18:45
Клеил листовки про плохого президента в 17 лет. 8 лет реального срока.
28 декабря, 20:40
Не за листовки. Вы только заголовки читаете?
Гость
29 декабря, 05:41
28 декабря, 20:40
Не за листовки. Вы только заголовки читаете?
Точно, ещё же за графити и бумажки с флагом и угрозами. А, ещё "хотел поджечь" - наверное, мысли прочитали. Парень лох последний конечно, через год отправится быть героем, но как написали - за убийство меньше дают, как недавно дали 7.5 лет пьяному мажору, сбившему школьницу.
28 декабря, 17:17
"листовки, в которых говорилось плохо о президенте РФ. " Хо, дык это они еще комменты не читали на всевозможных сайтах, телеге, соцсетях.
28 декабря, 17:20
Все сядут..
28 декабря, 17:29
28 декабря, 17:20
Все сядут..
Для нашего гостя из солнечного Луханска, звучит песня С. Шнурова- "Дорожная".
28 декабря, 17:33
282905187, скажу по секрету, они ещё не слышали и не видели, что говорят в кулуарах власти, бизнеса и чиновничества. Если всё обнародовать, то возникнет полное недоумение. Сравнимое с содержанием и смыслом сказки Чуковского "Тараканище".
28 декабря, 18:51
За убийство меньше дают, а то и отпускают, особенно приезжих.
28 декабря, 17:03
жили мирно и вдруг президенту пришла мысль что необходимо взбодриться и вот результат
Гость
28 декабря, 17:25
Надо было не скакать, тогда и продолжали жить мирно😂
Гость
28 декабря, 17:38
Гость
28 декабря, 17:25
Надо было не скакать, тогда и продолжали жить мирно😂
Скакание тоже не на пустом месте взялось, это результат провалов внешней и внутренней политики РФ. Можно было жить мирным путем втянуть Украины в сферу своего влияния, но в руководстве бездари, что во времена Союза, что во времена РФ.
Гость
28 декабря, 17:44
Гость
28 декабря, 17:38
Скакание тоже не на пустом месте взялось, это результат провалов внешней и внутренней политики РФ. Можно было жить мирным путем втянуть Украины в сферу своего влияния, но в руководстве бездари, что во времена Союза, что во времена РФ.
Какие провалы? Твои были у власти с 1985года- твои провалы)))
28 декабря, 17:23
Разве мы к этому шли в 91-м? Опять лагеря политических. Скоро так Левшевскую пустошь раскансевируют. Уже становится страшно жить, летим в пропасть без дна.
28 декабря, 17:33
Вижу, Вы не в теме.. Лагеря - это прекрасно, лагеря - двигатель экономики, позитивных настроений в обществе, уважения к ближним.
Гость
28 декабря, 17:58
28 декабря, 17:33
Вижу, Вы не в теме.. Лагеря - это прекрасно, лагеря - двигатель экономики, позитивных настроений в обществе, уважения к ближним.
Вот тебя туда и направим, как добровольца.
Гость
28 декабря, 20:46
Гость
28 декабря, 17:58
Вот тебя туда и направим, как добровольца.
Кто отправит - ты? Хехе
28 декабря, 16:53
"работает" спецура....
28 декабря, 17:15
Когда все легальные формы протеста запрещены, приходят народовольцы.
28 декабря, 17:35
Страшно далеко они от народа.. Им ближе название народогубцы.
Гость
28 декабря, 17:57
28 декабря, 17:35
Страшно далеко они от народа.. Им ближе название народогубцы.
Это ты, что ли, народ, дядя Оля?
28 декабря, 16:53
Идейный парень. С характером.
28 декабря, 16:59
Будет шить идейные рукавицы, т.как на большее ума не хватило.
28 декабря, 17:03
28 декабря, 16:59
Будет шить идейные рукавицы, т.как на большее ума не хватило.
Неизвестно, на что ему еще хватит ума и способностей в этой жизни. Видел, как асадовских плющат?
28 декабря, 17:15
28 декабря, 17:03
Неизвестно, на что ему еще хватит ума и способностей в этой жизни. Видел, как асадовских плющат?
Госуслуги - наш YouTube!, он и сам немало наплющил, жадноват вот только оказался
28 декабря, 16:58
Царизм не сильно себе дни продлил,на каторгу несогласных законопачивая... И сссру гулаг не в прок пошёл.
28 декабря, 17:26
Спикуль, нет просто у него творожок в голове как и у тебя
29 декабря, 01:06
28 декабря, 17:26
Спикуль, нет просто у него творожок в голове как и у тебя
У кого? У Царизма? У сссра? :))) Нда,мил человек,творожок в голове таки лучше,чем полная пустота(ну может пыли и паутина разве что) в твоей. :)
28 декабря, 21:07
В стране уже детей сажают по политике. Бедный Питер.
Гость
29 декабря, 09:25
То есть по вашему поддержка террористической организации и почти удавшийся поджог военкомата, в котором могли быть люди это нормально?
28 декабря, 18:28
не поможет
28 декабря, 21:16
оказывается "говорить плохо о президенте РФ"-преступление.Типа хотел проникнуть в Кремль и покуситься на товарища Сталина
Гость
28 декабря, 17:02
Происшествия Юноша из Петербурга получил 8 лет за листовки злые
Гость
28 декабря, 22:38
Ещё родителям два раза по столько дать
Гость
28 декабря, 17:38
Вот тебе, дедушка, и народное единство.
Гость
28 декабря, 16:51
Фамилию судьи и прокурора в студию Скочиленко судила Демяшева, а тут кто такой старательный?
Гость
28 декабря, 17:52
Зачем тебе - ты ничего не сможешь
Гость
28 декабря, 20:12
Гость
28 декабря, 17:52
Зачем тебе - ты ничего не сможешь
А что ты предполагал смочь?)
28 декабря, 20:37
Гость
28 декабря, 17:52
Зачем тебе - ты ничего не сможешь
Может, я смогу. Ну там, с НГ поздравить, пожелать пожеланий там
Гость
28 декабря, 20:38
Очередная сломанная судьба Человека. А эти .......власть имеют, жируют
Гость
28 декабря, 19:12
Всё возвращается на круги своя. Царская охранка, сталинизм, совковая карательная психиатрия и тд и тп - с возвращением!
Гость
28 декабря, 20:49
Ты то откуда знаешь? Таблицу умножения иди выучи
Гость
28 декабря, 19:42
В России на строительство тюрем потратят больше триллиона рублей.
Гость
28 декабря, 19:48
Движуха !
28 декабря, 21:15
да, испортили парню жизнь... Неизвестно, кем он выйдет, и выйдет ли. Ну что у него в голове может быть в 17 лет... Ну дали б условное, да какие-то общественные работы посложнее, чтоб дурь из него вышла, наставника какого-то приставили. Но не сажать же за листовки и канал какой то непонятный, который никто поди и не читал
28 декабря, 21:31
Кроме листовок всё выдумано
28 декабря, 16:56
Вначале весело им всегда,а потом уже не очень.
28 декабря, 17:04
sergeispb, и движуха им нужна, а потом думают в какую страну бежать.
28 декабря, 17:11
28 декабря, 17:04
sergeispb, и движуха им нужна, а потом думают в какую страну бежать.
это точно, вас в 1993 году жило на окраине 52,2 миллиона человек, а сейчас по данным комиссариата ООН по делам беженцев осталось менее 20 миллионов, а по сведениям пограничных служб ЕС 17 миллионов человек. а как весело было вначале
28 декабря, 17:17
Может, судьбу свою найдёт.. Свадьбу справит, а через 8 лет с любимым с чистой совестью.
28 декабря, 21:00
мало...Дали... Сальватор..
28 декабря, 21:45
Так вы определитесь : 17 или, как пишет другой источник ,- 18 лет. Какой же это подросток ?! И что, по мнению некоторых с ним надо было сделать ?! В ж.. поцеловать ?! И, как говорят адвокаты- либерасты, ... "отпустить и назначить реабилитацию..."
Гость
29 декабря, 00:07
Ну, просто смешно 🤮🤮🤮😂
Гость
29 декабря, 03:50
плохо о президенте рф? о нем какую гадость не скажи все комплимент выйдет
Гость
29 декабря, 07:15
"Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом." Я. Гашек
Гость
29 декабря, 10:56
Если каждый россиянин выйдет на улицу и сделает так, как надо сделать, как велит ему совесть, а не так, как говорят из телевизора или вещает президент, у нас будет нормальная жизнь. И ни один олигарх не сможет держать нас в рабстве. Но нет, проще людям пить алкоголь, срываться на окружающих людях и жаловаться. Делать люди не собираются ничего, пока лично их это не затронет.
Гость
28 декабря, 16:50
И снова «антон» 🥱. Кто их к нам завозит? 🤔
28 декабря, 16:54
Гость, так если тут только такие ,как вы, андоны. Приходится Антонов завозить
Гость
28 декабря, 17:11
28 декабря, 16:54
Гость, так если тут только такие ,как вы, андоны. Приходится Антонов завозить
DanCitizen, какую-то глупость налепил — понятно, что подгорело, но нечего ответить. 🥱 Андроны едут. ☺️
28 декабря, 17:17
Гость
28 декабря, 17:11
DanCitizen, какую-то глупость налепил — понятно, что подгорело, но нечего ответить. 🥱 Андроны едут. ☺️
Гость, согласен, ваш комментарий - налепленная глупость
28 декабря, 17:19
Судья грамотный оказался, срок чёткий, а то условку дают кому ни попадя.
Гость
28 декабря, 18:24
Дядя Оля, бойся самокатов.
Гость
28 декабря, 20:03
Чем глубже степень деградации нации, тем безжалостнее она относится к подрастающему поколению, не делая скидку на возраст. Впрочем, нам есть куда падать. В 16-м веке около кремля повесили четырехлетнего ребенка.
Гость
28 декабря, 20:50
Гость
28 декабря, 18:24
Дядя Оля, бойся самокатов.
Ты ничего не можешь
Гость
28 декабря, 18:44
а мог бы на СВО добровольцем пойти
29 декабря, 08:31
Гость, и не вернуться...
Гость
28 декабря, 22:33
Этого наказания мало, с родителей необходимо взыскать расходы государства на образование, медицинское обеспечение и льготы, связанные с предателем родины.
Гость
28 декабря, 19:05
На сво