Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Похититель водки из Парголово нападает на соседей с тесаком и бросается яйцами

28 декабря 2024, 17:52
28 декабря 2024, 18:13
из серии, когда убьют, тогда и приходите, браво 49 отдел, молодцы!
28 декабря 2024, 20:44
Кривдохранители не только не пресекают подобные злодейства, но и всячески поощряют тех, кто их совершает, вселяя в них чувство безнаказанности и вседозволенности. Задача "органов" в последние несколько лет - сеять в обществе страх и ужас, демонстрируя людям, что их жизнь ничего не стоит и что никто её не будет защищать. Поэтому они последние несколько лет вообще никак не реагируют на заявления граждан о привлечении к ответственности дебоширов и хулиганов.
28 декабря 2024, 19:24
Вот что бывает если у людей не хватает денег заплатить охранителям за выполнение их обязанностей. А за бесплатно, то есть за зарплату, они служить ну никак не хотят. Или платить, или пинок сверху, а без этого...
28 декабря 2024, 18:17
в клетку животное
Гость
28 декабря 2024, 19:10
Условный срок?!!! За тяжкие телесные?!!!
Гость
28 декабря 2024, 17:54
Почему этот ценный кадр ещё не под Курахово?
Гость
28 декабря 2024, 18:12
А он там нужен?
Гость
28 декабря 2024, 22:20
Если "...в марте этого года Выборгский районный суд Петербурга приговорил Анатолия к двум годам и одному месяцу условно с испытательным сроком два с половиной года...", почему полиция его отпустила? Этот наркоман нападает на людей, находясь на испытательном сроке? В чем смысл испытательного срока?Сейчас его должны реально закрыть, ведь так?
29 декабря 2024, 10:25
Гость, при этом девушка, заменившая ценники в магазине, отсиживает реальный срок в 7 лет.
28 декабря 2024, 21:16
страшно жить в Парголово... Там недалеко Северное кладбище...
Гость
28 декабря 2024, 18:01
Не отвлекайте полицию и суды от более важных дел: они со школьницами и мамами борются разом против тех кто бросается стаканчиками
28 декабря 2024, 19:27
"Зима на Заречной улице"...
Гость
28 декабря 2024, 19:17
Повод вызывать не полицию, а психиатров. Угроза жизни есть.
Гость
28 декабря 2024, 19:43
Толяна на СВО !
Гость
29 декабря 2024, 06:25
Что и здесь нужно личное участие Бастрыкина для возбуждения по нескольким статьям? И да, если от испуга за безопастность своих близких проломить этому неадеквату черепушку, ведь не отправят на рыбу или не нужно будет оплачивать лечение ему по нашим очушительным законам?
28 декабря 2024, 23:04
надо поднять приоритет таких вещей ну бред же
28 декабря 2024, 21:23
И снова на арене цирка!!! Знакомые голоса про шерсть, приезжих, нерусских и т.п.!!! Ждём подробную аргументацию про отечественный генофон, лучший в мире
Гость
29 декабря 2024, 12:04
В данном случае очевидно, что не шерсть. Но это ничего не меняет. И среди наших есть преступники. А среди шерсти преступники все.
Гость
2 января, 10:34
Гость
29 декабря 2024, 12:04
В данном случае очевидно, что не шерсть. Но это ничего не меняет. И среди наших есть преступники. А среди шерсти преступники все.
Шерстеголовый описывает свой фантазийный мирок.
28 декабря 2024, 19:37
По-моему у Вити жим жим
Гость
28 декабря 2024, 17:55
И снова отечественный неспециалист. 🥱 Кто к нам этих толиков завозит? 🤔
Гость
29 декабря 2024, 12:05
Адвакатян, брысь отсюда.
Гость
28 декабря 2024, 17:53
Стоимость автомобилей в автосалонах в санкт-петербурге в январе 2024 года
Гость
28 декабря 2024, 18:41
Ну, хоть яйца подешевели, и то хорошо.)))
Гость
28 декабря 2024, 18:25
Руки прочь от настоящего человека.