Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Пришлось телохранителей нанимать». Похититель водки из Парголово нападает на соседей с тесаком и бросается яйцами

28 декабря 2024, 17:52
28 декабря, 18:13
из серии, когда убьют, тогда и приходите, браво 49 отдел, молодцы!
28 декабря, 20:44
Кривдохранители не только не пресекают подобные злодейства, но и всячески поощряют тех, кто их совершает, вселяя в них чувство безнаказанности и вседозволенности. Задача "органов" в последние несколько лет - сеять в обществе страх и ужас, демонстрируя людям, что их жизнь ничего не стоит и что никто её не будет защищать. Поэтому они последние несколько лет вообще никак не реагируют на заявления граждан о привлечении к ответственности дебоширов и хулиганов.
28 декабря, 19:24
Вот что бывает если у людей не хватает денег заплатить охранителям за выполнение их обязанностей. А за бесплатно, то есть за зарплату, они служить ну никак не хотят. Или платить, или пинок сверху, а без этого...
28 декабря, 18:17
в клетку животное
Гость
28 декабря, 19:10
Условный срок?!!! За тяжкие телесные?!!!
Гость
28 декабря, 17:54
Почему этот ценный кадр ещё не под Курахово?
Гость
28 декабря, 18:12
А он там нужен?
Гость
28 декабря, 22:20
Если "...в марте этого года Выборгский районный суд Петербурга приговорил Анатолия к двум годам и одному месяцу условно с испытательным сроком два с половиной года...", почему полиция его отпустила? Этот наркоман нападает на людей, находясь на испытательном сроке? В чем смысл испытательного срока?Сейчас его должны реально закрыть, ведь так?
29 декабря, 10:25
Гость, при этом девушка, заменившая ценники в магазине, отсиживает реальный срок в 7 лет.
28 декабря, 21:16
страшно жить в Парголово... Там недалеко Северное кладбище...
Гость
28 декабря, 18:01
Не отвлекайте полицию и суды от более важных дел: они со школьницами и мамами борются разом против тех кто бросается стаканчиками
28 декабря, 19:27
"Зима на Заречной улице"...
Гость
28 декабря, 19:17
Повод вызывать не полицию, а психиатров. Угроза жизни есть.
Гость
28 декабря, 19:43
Толяна на СВО !
Гость
29 декабря, 06:25
Что и здесь нужно личное участие Бастрыкина для возбуждения по нескольким статьям? И да, если от испуга за безопастность своих близких проломить этому неадеквату черепушку, ведь не отправят на рыбу или не нужно будет оплачивать лечение ему по нашим очушительным законам?
28 декабря, 23:04
надо поднять приоритет таких вещей ну бред же
28 декабря, 21:23
И снова на арене цирка!!! Знакомые голоса про шерсть, приезжих, нерусских и т.п.!!! Ждём подробную аргументацию про отечественный генофон, лучший в мире
Гость
29 декабря, 12:04
В данном случае очевидно, что не шерсть. Но это ничего не меняет. И среди наших есть преступники. А среди шерсти преступники все.
28 декабря, 19:37
По-моему у Вити жим жим
Гость
28 декабря, 17:55
И снова отечественный неспециалист. 🥱 Кто к нам этих толиков завозит? 🤔
Гость
29 декабря, 12:05
Адвакатян, брысь отсюда.
Гость
28 декабря, 17:53
Стоимость автомобилей в автосалонах в санкт-петербурге в январе 2024 года
Гость
28 декабря, 18:41
Ну, хоть яйца подешевели, и то хорошо.)))
Гость
28 декабря, 18:25
Руки прочь от настоящего человека.