Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Магнус Карлсен снялся с чемпионата мира по быстрым шахматам после штрафа за игру в джинсах

28 декабря 2024, 17:40
28 декабря, 22:34
В следующий раз предлагаю сыграть в трениках Abibas.
28 декабря, 18:18
Если правила были известны заранее, то кваканье "пострадавших" выглядит беспомощно и смешно.
28 декабря, 18:40
пострадавший здесь организатор, какой смысл в турнире без Карлсена
28 декабря, 18:47
28 декабря, 18:40
пострадавший здесь организатор, какой смысл в турнире без Карлсена
Такой же, как и во всех этих карлсенах без чемпионатов.
Гость
28 декабря, 19:13
28 декабря, 18:40
пострадавший здесь организатор, какой смысл в турнире без Карлсена
так, может, он с треском бы проиграл? вот и специально так вышел, чтобы потом не позориться за доской.
28 декабря, 19:18
идиотизм... вам шашечки или ехать? да пусть хоть в римской тоге играет...
Гость
28 декабря, 18:55
Хороший пример. Надо запретить ходить в филармонию в джинсах и кроссовках.
28 декабря, 17:56
Молодец какой. Пусть федерация отменяет свои глупые правила.
29 декабря, 02:49
пусть в нарды играет... Там на одежду пофиг...
Гость
28 декабря, 17:57
Когда вижу, что человек не знает, что такое придаточное предложение, сразу понимаю, что это ребёнок Женя.
Гость
28 декабря, 17:55
артёмка, чо оно лезет в спортновости. пусть пишет про поножовщину и угнетение либерализма
Гость
28 декабря, 18:01
Нижнее бельё там ещё не проверяют перед матчем? 🤔 А то можно было бы отправить к ним наших шерстенюхов — они справятся. 🤭
Гость
28 декабря, 20:43
Пусть приезжает в Михайловский сад, в Кофейный домик. Там наши старички ему,в джинсах или без, ферзей-то наваляют
Гость
28 декабря, 18:44
в снукере дресс-код все соблюдают и никого это не парит. Никто в джинсах не выходит на матч
Гость
28 декабря, 19:11
Праэльна! Гопникам не место в мировых шахматах. Пусть выйдет в джинсах на теннисный корт, а там - посмотрим.
Гость
28 декабря, 19:17
Шахматы все-таки считаются одним из видов спорта, но в требуемом дресс-коде нет даже намека на спортивную одежду (строгий костюм, туфли).
28 декабря, 22:55
так шахматы уже давно всё. все дебюты просчитаны машинами, нет возможности придумывать что-то новое за доской - достаточно много помнить и не совершать ошибок. такой же интерес как в игре в крестики-нолики 3х3.