Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Лахта Центр» станет самой большой елкой в мире в новогодние праздники

28 декабря 2024, 20:55
28 декабря 2024, 21:14
За 20 лет что я не был в Дубае, они построили страну а мы построили Кукурузину. 😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨
Гость
28 декабря 2024, 21:19
Они построили несколько небоскребов посреди трущеб. И все это вместе вообще в пустыне. Уверены что хотите того же? Это можно. ))
28 декабря 2024, 21:28
Гость
28 декабря 2024, 21:19
Они построили несколько небоскребов посреди трущеб. И все это вместе вообще в пустыне. Уверены что хотите того же? Это можно. ))
Уверены , что покажите трущобы в Абу-Даби ?
Гость
28 декабря 2024, 21:34
28 декабря 2024, 21:28
Уверены , что покажите трущобы в Абу-Даби ?
Уверены что ОАЭ это Абу-Даби?
28 декабря 2024, 21:17
понаехавшим счастье
28 декабря 2024, 22:03
мы ещё не начинали!, а забугорный как ты-печаль
Гость
28 декабря 2024, 22:57
28 декабря 2024, 22:03
мы ещё не начинали!, а забугорный как ты-печаль
Это тебя под елку раскрасили?
28 декабря 2024, 21:00
А после Нового года эту ёлку выкинут?
Гость
28 декабря 2024, 23:05
Это был бы настоящий подарок жителям города!
28 декабря 2024, 21:53
Когда-то и швабра с отжимом купленная в Финляндии , вызывала восторг. Это все, что у нас осталось. Только восторг от потраченных наших денег.
Гость
29 декабря 2024, 12:15
Зачем в Финляндию ? Мордовия есть на территории России, они финны в прошлом .
28 декабря 2024, 21:08
За доллар 105.8. Вот где прорыв.
28 декабря 2024, 21:54
Гарант же сказал, что экономику специально притормаживает. Ну чтобы от счастья всех не разорвало.Понимать надо.
28 декабря 2024, 22:01
Госуслуги - наш YouTube!, беги меняй быстрей или ждёшь по 300?
Гость
28 декабря 2024, 22:09
а тебе всё не терпится к соседям за ферри съездить ?
28 декабря 2024, 21:02
Гордость за такой прорыв
28 декабря 2024, 21:07
Папуасы всё размерами меряются. Америка это пережила примерно в 50-60-е прошлого века. Всё логично.
Гость
28 декабря 2024, 22:24
Самый большой тризуб)))
28 декабря 2024, 20:57
В мире или не в мире-сравнить не с чем. Мир закрыт
Гость
28 декабря 2024, 21:02
И кто же тогда в Нарве в очередях на родину стоит? ...Думаю зря ютуб забанили. Какая только ерунда народу в голову не приходит.
28 декабря 2024, 21:50
Ну в третье мире - то самая большая.
Гость
28 декабря 2024, 22:07
28 декабря 2024, 21:50
Ну в третье мире - то самая большая.
а шо, у тэбя в куиве больше?
29 декабря 2024, 16:53
Какой-то идиотизм.
29 декабря 2024, 17:15
Елка? На дрова ее.
29 декабря 2024, 00:31
Снесите уже этот позор!
Гость
29 декабря 2024, 12:14
И чем именно это сооружение Вас позорит? Если Вы считаете себя опозоренным этим небоскрёбом - Ваши проблемы.
29 декабря 2024, 12:48
Гость
29 декабря 2024, 12:14
И чем именно это сооружение Вас позорит? Если Вы считаете себя опозоренным этим небоскрёбом - Ваши проблемы.
Наш город прекрасен без этих миллеровских закидонов! 😉
28 декабря 2024, 21:55
Отстойная елка
Гость
28 декабря 2024, 21:04
А он работать-то когда-нибудь начнет?
Гость
28 декабря 2024, 21:19
Ау, газпром уже второй год дивиденды по акциям не платит, и в новом платить тоже не собирается, какой нафиг лахтацентр. Деньги остались только на светодиоды с али.
Гость
28 декабря 2024, 21:38
Гость
28 декабря 2024, 21:19
Ау, газпром уже второй год дивиденды по акциям не платит, и в новом платить тоже не собирается, какой нафиг лахтацентр. Деньги остались только на светодиоды с али.
Это считать рывком? Или прорывом?
Гость
28 декабря 2024, 21:53
Недешевая, однако, елочка. Других-то функций у башни, похоже, нет.
29 декабря 2024, 16:23
Главное,что все комментаторы пропустили-а вдруг прилетит к нам "волшебник в голубом вертолете и "бесплатно покажет кино"! Хороша, яркая цель для удара.
Гость
28 декабря 2024, 22:10
Елка из телебашни покруче будет ;)
Гость
28 декабря 2024, 21:17
А слабо построить рядышком еще больше? Цивилизованный мир такими азиатскими комплексами, у кого "самая большая юрта", давно уже не страдает, это арабо-бабахская тема. «Вы слышали о докторе Фрейде, мистер Исмей? Его мысли об озабоченности некоторых мужчин размерами, показались бы вам крайне интересными»
Гость
29 декабря 2024, 12:19
Таки всплыли, проявились такие мысли у Вас. Именно у АВас.
28 декабря 2024, 21:06
местную либерду со скаклами от слова лахта тут корёжит
Гость
28 декабря 2024, 21:15
А вот и лахта вылезла.
Гость
28 декабря 2024, 21:18
а тебя корежит от местной либерды) а мы ведь ничего еще и не начинали
28 декабря 2024, 21:22
Никто вас не любит. (
28 декабря 2024, 22:39
это не ёлка чо вы бредите
29 декабря 2024, 00:13
лучше бы прибрались и нормальные зоны отдыха (парки и тп) чем на иллюминацию никому нафиг ненужную деньги вбухивать!
Гость
29 декабря 2024, 00:09
Вы достали со своим величием. Самая большая елка, Самый большой каток, самое высокое колесо оборзения. Лучше бы была самая лучшая медицина, лучшее образование и лучшая социальная защита населения.
29 декабря 2024, 00:36
Поддерживаю. Забыли еще: самый большой следственный изолятор в Европе «кресты». Да, мы умеем гордиться (((
Гость
3 января, 22:16
Очень у нас неплоха и медицина и образование. По европейским больничкам и поликлиникам поездите и с врачами пообщайтесь.
28 декабря 2024, 21:46
У нас все самое большое в мире. Мы впереди планеты всей, а главное что мы в самой большой Ж о. е
Гость
29 декабря 2024, 07:38
да не в большой, мы и в маленькой помещаемся! НО ЗАТО В КАКОЙ ГЛУБОКОЙ!
Гость
28 декабря 2024, 22:38
Еще не срубили елочку?
Гость
28 декабря 2024, 23:23
Только всему Миру похоже на это пофиг, а так вроде для нас круто, ну не знаю....
Гость
29 декабря 2024, 03:02
Миру - Мир!
Гость
29 декабря 2024, 03:46
елочка, сгори!!!
Гость
28 декабря 2024, 20:56
Ну неправда. Едва видно. туман, однако.
Гость
29 декабря 2024, 07:52
Не устали сопли распускать? Нытики. Ноют и ноют. Сами ничего не сделала и не умеют. Тьфу.....
Гость
29 декабря 2024, 11:02
Лучше бы покрасили бы в голубой цвет и подсвечивали бы ярко-голубым - потому что больших передастов, чем газпромовцы, в стране - нет. У миллера фейс уже в кадр не помещается, а он все новы и новые способы изобретает, как бы через различные сборы с жителей Санкт-Петербурга побольше содрать. Пользы от переезда газоворов в город нет никакой - а вред есть!
Гость
29 декабря 2024, 11:40
Лахта Центр превратился в самую жуткую ёлку в мире.
Гость
29 декабря 2024, 11:52
Старикам бы лучше денег добавили к нг..
Гость
29 декабря 2024, 12:46
Лучше бы бабушкам раздали.. когда у пятерки стоит бабули просит ей купить пачку творога и коробку яиц… Откажешь? Нет! Еще и до дому довезешь
29 декабря 2024, 08:23
А платить кто будет за эти понты . Греф из своего кармана . или опять мы горожане ?
Гость
29 декабря 2024, 08:38
уважаемая Фонтанка! не хочу я смотреть на это уродство построенное на народные средства (ресурсы страны) по баснословным ценам. не хочу смотреть каждое утро на тех кто строит её и упсть они выкатываются к себе на родину. не хочу смотреть на цены на газ и на невзрачную игру Зенита. я устал от каждодневной ненависти по ТВ. От этой чернухе и 600 секунд на фоне вчерашних новостей это как спокойной ночи малыши. у меня нет предновогоднего настроения. нет денег и у детей и внуков нет будущего в этой стране.
Гость
29 декабря 2024, 10:08
когда меня посещают такие же мысли, я перечитываю "Окаянные дни" Бунина. Мне помогает.
Гость
29 декабря 2024, 12:43
Хороший ориентир для дронофф