Сейчас
+3˚C
Пробки
2/10
Ну неправда. Едва видно. туман, однако.
А он работать-то когда-нибудь начнет?
Папуасы всё размерами меряются. Америка это пережила примерно в 50-60-е прошлого века. Всё логично.
За 20 лет что я не был в Дубае, они построили страну а мы построили Кукурузину. 😮💨😮💨😮💨😮💨
А слабо построить рядышком еще больше?
Цивилизованный мир такими азиатскими комплексами, у кого "самая большая юрта", давно уже не страдает, это арабо-бабахская тема.
«Вы слышали о докторе Фрейде, мистер Исмей? Его мысли об озабоченности некоторых мужчин размерами, показались бы вам крайне интересными»
У нас все самое большое в мире. Мы впереди планеты всей, а главное что мы в самой большой Ж о. е
Недешевая, однако, елочка. Других-то функций у башни, похоже, нет.
Когда-то и швабра с отжимом купленная в Финляндии , вызывала восторг. Это все, что у нас осталось. Только восторг от потраченных наших денег.
Елка из телебашни покруче будет ;)
Еще не срубили елочку?
Только всему Миру похоже на это пофиг, а так вроде для нас круто, ну не знаю....
Вы достали со своим величием. Самая большая елка, Самый большой каток, самое высокое колесо оборзения. Лучше бы была самая лучшая медицина, лучшее образование и лучшая социальная защита населения.
лучше бы прибрались и нормальные зоны отдыха (парки и тп) чем на иллюминацию никому нафиг ненужную деньги вбухивать!
Миру - Мир!
елочка, сгори!!!
Не устали сопли распускать? Нытики. Ноют и ноют. Сами ничего не сделала и не умеют. Тьфу.....
А платить кто будет за эти понты . Греф из своего кармана . или опять мы горожане ?
уважаемая Фонтанка!
не хочу я смотреть на это уродство построенное на народные средства (ресурсы страны) по баснословным ценам. не хочу смотреть каждое утро на тех кто строит её и упсть они выкатываются к себе на родину. не хочу смотреть на цены на газ и на невзрачную игру Зенита. я устал от каждодневной ненависти по ТВ. От этой чернухе и 600 секунд на фоне вчерашних новостей это как спокойной ночи малыши. у меня нет предновогоднего настроения. нет денег и у детей и внуков нет будущего в этой стране.
Лучше бы покрасили бы в голубой цвет и подсвечивали бы ярко-голубым - потому что больших передастов, чем газпромовцы, в стране - нет. У миллера фейс уже в кадр не помещается, а он все новы и новые способы изобретает, как бы через различные сборы с жителей Санкт-Петербурга побольше содрать. Пользы от переезда газоворов в город нет никакой - а вред есть!
Лахта Центр превратился в самую жуткую ёлку в мире.
Старикам бы лучше денег добавили к нг..
Хороший ориентир для дронофф
Лучше бы бабушкам раздали.. когда у пятерки стоит бабули просит ей купить пачку творога и коробку яиц…
Откажешь? Нет! Еще и до дому довезешь
Главное,что все комментаторы пропустили-а вдруг прилетит к нам "волшебник в голубом вертолете и "бесплатно покажет кино"! Хороша, яркая цель для удара.