Украинские дроны прикрылись азербайджанским самолетом (в Сирии была такая версия, когда сирийское ПВО наш самолет завалило).
Самолет преднамеренно сбил специальный украинский высотный дрон.
Военнопленные ВСУ захватили установку ПВО и сбили самолет.
У меня столько прекрасных версий для Бастрыкина!
Нет. Пока не выработали версию, в которой сбило наше ПВО, но виноваты украинцы.
Гость
28 декабря 2024, 21:08
Да, без Бастрыкина точно не разобрались бы, этот визит - точно самая эффективная трата наших денег.
Надеюсь, суточные у него не 700 руб, которые принимает к учету налоговая, дедулю не обижают.
Гость
28 декабря 2024, 20:34
Сегодня суббота, катастрофа случилась в среду. Долго Бастрыкин возбуждался....
Малюта Скуратов прибыл,щас местных ДонКарлосов пороть будет..
Гость
28 декабря 2024, 21:35
То-есть ПВО отработало штатно, а вот гражданский самолёт эксплуатировали с отступлением от установленных норм…
Гость
29 декабря 2024, 02:47
У ПВО на экране радара отметка свой отображается когда у самолёта работает "шмель". Этот блок ставится на военную авиацию. И то, нужно согласовать, какой номер и где будет лететь. С этим тоже бывают проблемы. Шмеля ставят с другого борта по быстрому. Если свой не работает.)))
Гость
28 декабря 2024, 21:01
"о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта" ???
266087295
28 Дек 2024 в 20:37
Украинские дроны прикрылись азербайджанским самолетом (в Сирии была такая версия, когда сирийское ПВО наш самолет завалило).
Самолет преднамеренно сбил специальный украинский высотный дрон.
Военнопленные ВСУ захватили установку ПВО и сбили самолет.
У меня столько прекрасных версий для Бастрыкина!
----------------------------------
Это же моя идея.
Вы точно не у меня списали?
Правда я сказал, что я видел, как сбивали украинский дрон, ракетой ПВО,. Дрон был успешно подбит, но при издыхании дрон выстрелил(взорвался) недалеко от самолёта..
осколки попали в корпус, повредили управление.
Бастрыкин отыщет части дрона и покажет.
Металл, в пробоинах в корпусе самолета, это осколки украинского дрона.
Там даже будет стоять штамп и надписью на украинском языке.
Гость
28 декабря 2024, 20:26
встреча дохтора около юридических наук и аккадемика.
Гость
28 декабря 2024, 23:22
А что приехал? Почему не прилетел?
Гость
29 декабря 2024, 00:02
А куда теперь эти федеральные Експерты свои языки засунут после того, как они говорили про птиц и камнях при жесткой посадке? Сразу было всё ясно! Зачем врать! Лучше плохая Правда чем хорошая ложь! Извините! Наболело!
Гость
28 декабря 2024, 20:31
Всех чаек,уток ,гусей .--на сковороду!! Как проваливших задание по утоплению Эмбраера.😎😎
В такой ситуации чиновник такого уровня приезжает или для задержания или чтобы угостить чаем, вызывающим сердечный приступ.
Но у этих даже на это не хватает мужества и дальновидности.
Гость
28 декабря 2024, 20:25
...я та думал он в доме престарелых. пыхтить яшшо курилка.
Гость
28 декабря 2024, 21:34
Он еще тебя на разработки лития отправит-хехе
Гость
29 декабря 2024, 05:39
Дон может сказать, что пленные украинцы, которыми он прикрывал панцири, вероломно обманули охрану во время очередного намаза и воспользовались шансом. После этого были уничтожены.
Гость
29 декабря 2024, 09:56
я так понимаю чечены своего мазилу пэвэошника не выдали ?)
Гость
29 декабря 2024, 08:40
Надо было ему кота с фонтанки взять. Тот бы быстро объяснил, что это "либерахи" сбили. Кстати, где это животное, а то громко тут мяучило?
Гость
28 декабря 2024, 20:24
А там, типа ,все глупые, что ли.
Гость
28 декабря 2024, 21:24
Это вопрос или утверждение ?
Гость
29 декабря 2024, 06:45
На Бастрыкина возложили миссию попытаться отмыться от того позора, до которого довела брехня желающих скрыть свою причастность и уйти от ответственности. Так то, отличный повод разъяснить Кадырову кто сидит "не на своих местах", и кому надо быть аккуратнее в высказываниях
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Бастрыкин провел в Грозном совещание по расследованию авиакатастрофы под Актау