Сейчас
-2˚C
Пробки
1/10
Чтож , как вы лодку назовёте, так она и поплывет..
давайте должность президента переименуем в "Великий". чтобы в газетах писать не "президент Путин", а "Великий Путин".
хорошо же будет.
А Суджа Великая?
И что это изменит?
"Контора пишет" (C)
А Россию пора переименовать в Россию Великую... чтобы не было сомнений у басурман :-)
Не тот ли это Ростов, который полтора года назад.. пал, при вхождении в него "полукриминальной личности"?..)
Как хорошо поработал в последний рабочий день года Архистратиг Всея Руси! И перед Алиевым извинился, и городу Ростов Ярославской области вернул историческое название Ростов Великий. К сожалению, былое величие не вернул, видимо, устал, или не успел. Но не страшно, переживём. И обязательно под бой курантов поднимем бокал за упокой его мятежной души.
Это сейчас очень важно🤮🤮😂
Новгород переименовать в Старгород, Архангельск - в Ангельск, Екатеринбург - в Санкт-Екатеринбург, Владимир - в Василич!
Так было аналогичное название : Ростов - Папа.. Одесса - мама.
Истоки имени только были не исторические..
Всё таки велик наш президент, отлично знает все источники и топонимику.
Спасибо ему скажут люди.
Лучше бы рассказали как обстоит дело с общественными сортирам в Великом....
Всю жизнь считал, что есть Ростов-на-Дону и Ростов Великий, а он оказывается не был Великим...
МАЛО!! Народ требует переменовать Питер в Аль-Рамзан
"По оценке Росстата на 1 января 2024 года по численности населения город находился на 527-м месте из 1119 городов Российской Федерации". 1996г. - 36 600 человек, 2021г. - 28 122 человека.. Величие шагает по стране..
Вернул Ростов в XII век.
В той записке - гы-гы
Великий? Он там сам то хоть раз был? Или по М8 с ветерком до Ярославля?
Ростовчане, в вашей жизни ничего не изменится
видно Путин русской пословицы не знает - хоть горшком назови, только в печь не ставь.
Сколько раз нк повторяй "халва", слаще во рту не станет.
От того, что теперь будет с суфиксом вЯликий, уровень жизни там не дотянет до албании.
надо еще "Россию" в "Великую Россию" переименовать - и дела попрут в гору
Себя в Величайшего Князя-Анпиратора Всея Вселенной - когда уже переименует?
Разрушенный при нынешнем царе древний город из Золотого кольца России.
везде безысходность и тлен. безработица. пьянство и преступность. на дорогах ямы как от бомбежек.
Теперь он стал Великим
Волгоград забеспокоился .
Ну дык назвал бы Россию Великой и вуаля! Уже и делать ничего не надо...
Гадюкино не забудь, великое!
Ну и ну.
так а может все города так переименоваться? Кто не сделал , то деревня. Москва Великая, Урюпинск Великий, Великие Луки Великий и тд
Надо быть а не казаться.
Владимир Великолепный переименовал Ростов в Великий, а рубль - в Мощный.
Волгоград напрягся...
Да он издевается просто и глумится.