Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Тест для настоящих знатоков: угадайте новогодний фильм по песне

29 декабря 2024, 19:36
Гость
29 декабря 2024, 19:58
Зачем классику перемешали с паршивенькими современными поделками, у которых даже сюжет никто не помнит, не говоря уже о песнях.
Гость
29 декабря 2024, 21:30
в этом и суть удержания власти ... никто не должен помнить СССР и уровень той культуры ... но все должны помнить елки и лицо урганта со светлаковым, клаву коку и джигана ... вместе с тимати ... весь этот гламур, который для страны ничего материального и не сделал.
29 декабря 2024, 21:00
Не честно, советские все правильно указал, а все эти фильмы двухтысячных - кто их знает? Ёлки ни одни не смотрел, продолжение С легким паром посмотрел - лучше бы и не начинал, остальное из перечисленного "современного" - тоже. Неплохие интересные фильмы снимали, но сюда они не попали. Ещё бы все эти новогодние "сказочные" телешоу со "звездами" типа Киркорова предложили угадывать...
29 декабря 2024, 23:53
7 из 10. Естественно никаких Ёлок я не смотрел и не собираюсь
30 декабря 2024, 02:22
7/10 в ёлках не силён...
Гость
29 декабря 2024, 20:36
Для любителей т.н. российских фильмов, нужно было сделать отдельный тест про всякие елки 1-99 или сколько их там
Гость
29 декабря 2024, 20:33
Не надо было смешивать советские фильмы с ..., ну вы поняли
29 декабря 2024, 20:17
Редактор теста, молоденькая..Иного не знает. И все вопрос: почему эти тесты в одно время по всей стране выскакивают..?
Гость
29 декабря 2024, 22:35
ёлки , ёлки-2..это что и про что? эту мерзость смотреть разве возможно
Гость