Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -5

2 м/с, ю-з

744мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Как раньше не будет! Скандалы-2024, которые меняли нашу жизнь (а мы про них забыли)

31345
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Буджум29 Дек 2024 в 12:24

кот в этом списке явно лишний

RR_197829 Дек 2024 в 12:50

Паноптикум.

Гость29 Дек 2024 в 12:50

Скандал - это когда сосед на соседа орет, "шум, а драки нету". Скандал в смысле безобразие, возмущение, сенсация - низкопоклонническая калька с английского.

COMRADE29 Дек 2024 в 12:58

Из этого списка жалко только кота.

Гость29 Дек 2024 в 12:59

Как скандал с некто Ивлевой поменял мою жизнь?

Гость29 Дек 2024 в 13:08

Очень жалко котика. А больше ничего не трогает. Ерунда полная....

Kirill7729 Дек 2024 в 13:08

из статьи непонятен ряд моментов:
1. что сказала г-жа Тулеева, что ей дали штраф за дискредитацию.
2. за что осудили тов. Косенко, если в сугроб он, по его словам, бросил куклу...
Про депутатов и так всё ясно, очередное подтверждение их "недалекости".
Ну а жалко, действительно, только кота.😟

chip129 Дек 2024 в 13:13

Да ладно, не будет, будет, еще и похлеще, аристократы временно наделили маску патриотов, но суть капитала неизменна, кайфовать за счет народных масс!

Гость29 Дек 2024 в 13:26

Отвращение выщывают все, кроме кота и артистов.

cafap7829 Дек 2024 в 13:37

Нездоровая ситуация, когда за проступок наказывают, придумывая статью. Если не предусмотрено наказание, то не нужно притягивать другие статьи

Nikita Zh29 Дек 2024 в 13:42

Забыли как Попова ляпнула, что бывший Макдо - это полезно

Гость29 Дек 2024 в 13:48

Тема сисег не раскрыта(

Гость29 Дек 2024 в 13:54

ничего себе... ядра чистый изумруд

Danik29 Дек 2024 в 13:56

Вместо реальных проблем "белый шум", чтобы развлечь и отвлечь людей.
Впрочем, журналистам за этот генерируемый шум и платят!
Общество деградирует просто в ноль, а не ниже плинтуса даже!

28039865329 Дек 2024 в 14:04

Одно поганее иного.

инкогнитто29 Дек 2024 в 14:09

Чё то она как то толстовата и безформенна...

Гость29 Дек 2024 в 14:16

А че это Киркоров возмущается? Его туда на аркане тянули? Сам пошел и знал, куда идет и оделся по протоколу, вернее , разделся. А теперь на хозяйку все валит. Собчак, как обычно, делает, что хочет без последствий для себя. Двойные, нет, тройные стандарты

Гость29 Дек 2024 в 14:32

Какой военкомат рекордсмен года?!

Гость29 Дек 2024 в 14:37

Иногда я забываю, почему перестала читать Фонтанку, захожу снова и получаю напоминание. На петербургском интернет-портале не в чем больше итоги года подвести?

Гость29 Дек 2024 в 14:39

Деградация власти и общества налицо

Гость29 Дек 2024 в 14:49

Фотка - ужасная, текст..- Что ли ты не читал? - Музыка в голове сейчас! ) - Венера это написала! - Ай-ай, Господи, погоди, наушники снимаю! ) - Ну? - Нормально написано. - И, всё? - А что? ) - Разве не любишь ты Венеру? - Господи, вчера же, вроде, проходили, кто же не любит Венеру?!..) - Что в ней?! ) - Ну.., я не знаю, говорят(!) тексты она пишет, развлекая людей..) С А.К. помню Её..) - Недавно же Она с.. Александром Львовичем в "Реакции" была! - Ну да, наверное..) - Не помнишь? - Честно? - Можешь не отвечать! ) - Да помню я всё! ) - Получается, нет смысла произносить? ) - Господи, для нас - так это работает, для Них - как-то по-другому, говорят..) - А.., ты где сейчас, среди них, или же.. - Или же, Господи!..) - Ну так.. - Да, выхожу на Прямую Связь..)

28203631429 Дек 2024 в 15:23

В Фонтанке выплачивают за статью,за строчку.?Кто разбогател на этой статейки.

26612249029 Дек 2024 в 15:45

кокой кошмар и колхоз. трендец в стране события, изменившие жизнь.

Гость29 Дек 2024 в 16:41

Скандал это избинение Журавеля. А то что в статье так, нелепости, несуразности, недоразумения, чиновничья глупость

hoboot29 Дек 2024 в 17:16

срамоту надо гнобить. это вообще верно.

Гость29 Дек 2024 в 17:49

И снова неузбекские фамилии. Надо больше храмов разных направлений и почаще праздники блинов проводить, чтобы изжить эти некрасивые традиции некоторых наших сограждан. 🥱

Гость30 Дек 2024 в 08:59

Не вижу взаимосвязи между носком на причинном месте и пропагандой каких-то взаимоотношений.

abirvalg30 Дек 2024 в 09:04

Какое отношение носок на одном месте имеет отношение к пропаганде чего там?
Вообще, в стране трындец творится.

Вернуться к публикации
close